RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

После исчезновения школьницы в Челябинской области возбудили уголовное дело об убийстве

10 июля 2023, 19:41
То есть ушла вчера вечером, а сегодня уже возбудились по убийству? Это как так? Похоже у нас органы работают только с делами, о которых в СМИ прочитают.
Гость
10 июля 2023, 20:59
Работают строго в рамках процедуры. Спустя сутки возбуждается уголовное дело. Это норма.
Гость
10 июля 2023, 21:34
Гость
10 июля 2023, 21:34
Работают строго в рамках процедуры. Спустя сутки возбуждается уголовное дело. Это норма.
Нет сейчас такого. На основании заявления о пропаже сейчас сутки не выжидают. Заводится уголовное дело, и у розыскного отдела сразу появляются более серьёзные полномочия. Подключается всё максимальное оборудование, вышки, прослушки, маячки, сторожки во всех направлениях, и разное другое тяжелое оборудование
Гость
10 июля 2023, 21:44
Гость
10 июля 2023, 21:44
Нет сейчас такого. На основании заявления о пропаже сейчас сутки не выжидают. Заводится уголовное дело, и у розыскного отдела сразу появляются более серьёзные полномочия. Подключается всё максимальное оборудование, вышки, прослушки, маячки, сторожки во всех направлениях, и разное другое тяжелое оборудование
Вы технический специалист из разведуправления? Чтобы оперативно стимулировать наших оперативников есть только оперативная оглобля. Но и она не всегда помогает, хотя наши оперативники - самые оперативные!
10 июля 2023, 18:19
Надо искать у водоемов. Жара ведь ужасная .
Гость
10 июля 2023, 21:51
Подруг надо трясти. Есть завистницы, которые хорошо манипулируют, советуют, и подталкивают на не хорошие дела
Гость
10 июля 2023, 22:07
Гость
10 июля 2023, 22:07
Подруг надо трясти. Есть завистницы, которые хорошо манипулируют, советуют, и подталкивают на не хорошие дела
С них надо начинать
Гость
10 июля 2023, 18:12
Найдись пожалуйста!
Гость
10 июля 2023, 18:15
🙏
Гость
10 июля 2023, 18:15
Да найдется, не сразу, конечно, может и не полностью, но найдут.
Гость
10 июля 2023, 18:16
Отчим уже подписывает чистосердечное?
Гость
10 июля 2023, 18:20
Выяснится совсем не так, как писали, что девочка ушла из дома вечером 20:30. Может её давно нет, а, родственники сообщили только сегодня о её исчезновении.
Гость
10 июля 2023, 21:00
И такое может быть. Бывали случаи. Вспомнить например исчезновение Вани Котова
Гость
10 июля 2023, 18:32
А почему "об убийстве"? Им что то уже известно, что её убили?
Гость
10 июля 2023, 22:02
Это делается для расширения полномочий, для доступа к разному оборудованию. Девочка найдется и дело закроют. Это такая процедура
Гость
10 июля 2023, 18:26
А почему об убийстве, а не об изнасиловании и торговле людьми?
Гость
10 июля 2023, 18:30
Стандартная процедура, если речь идёт о несовершеннолетних
Гость
10 июля 2023, 21:39
Эта процедура дает большие полномочия отделу розыска, и применяется более серьёзное оборудование по поискам и вычислениям
Гость
11 июля 2023, 07:17
Может и изнасилование было перед убийством
Гость
10 июля 2023, 18:20
То есть пропала было не срочно. А возбудили - стало срочно
Гость
10 июля 2023, 21:47
Так возбудились же!
Гость
10 июля 2023, 19:14
Мамы устраивают свою жизнь с кем попало, а эти недочеловеки обижают не родных детей... Вот и вся арифметика... Выяснится что отчим пьяница, раннее судим и черт😡 по натуре...
Гость
10 июля 2023, 18:48
сегодня видел девочку похожую в очках.Переходила бродокалмакский тракт,одна.
Гость
10 июля 2023, 19:12
Есть те, кому не пофиг? )
Гость
10 июля 2023, 23:04
гордитесь собой? надеюсь, судьба предоставит вам возможность побыть в шкуре родителя, у которого ребенок пропал. классный опыт.
Гость
10 июля 2023, 18:16
« возбудили уголовное дело об убийстве» Откуда такая шокирующая информация? Есть подозреваемый?
Гость
10 июля 2023, 18:31
Это стандартная процедура!!! Девочка несовершеннолетняя.
Гость
10 июля 2023, 18:37
Гость
10 июля 2023, 18:37
Это стандартная процедура!!! Девочка несовершеннолетняя.
Гость, понятно
Гость
10 июля 2023, 18:20
Гостья 💃. Ксюша, девочка , пожалуйста,Найдись🙏❗
Гость
11 июля 2023, 05:38
долго искать не будут, город маленький, быстро найдут .
Гость
11 июля 2023, 08:00
ну она может быть в разных частях города
Гость
10 июля 2023, 18:20
Ищите отчима, а там и тело найдется.
Гость
10 июля 2023, 18:19
Отчим уже в Черном Дельфине?
Гость
10 июля 2023, 21:55
Отчим мог бы держать себя в руках.
Гость
10 июля 2023, 22:55
к гадалке , где искать.
Гость
10 июля 2023, 22:57
Малышка, найдись 🙏🏻
Гость
10 июля 2023, 23:29
может жива, пусть лучше ушла из дома, но что то мало вероятно.. как страшно даже представить, что не найдут живой.
Гость
11 июля 2023, 00:20
сколько тут диванных следователей собралось)
Гость
11 июля 2023, 02:50
У, Ксюшеньки, родной отец.
Гость
11 июля 2023, 08:51
Гостья 💃. Пропустите, пожалуйста, мой комментарий ❗ Пишу третий раз... . В нём нет слов,которые бы могли быть вредны человеческим глазам. Те,кто ставит (-) в пожелании , чтобы Ксюша нашлась и всё было хорошо, да ещё пишет словечки типа "мразота " с красивыми завитушками на буквах... 👎. Ведь -что внутри есть -тем и делится. И , к слову,кто как обзывается, тот так и называется 👀❗
Гость
11 июля 2023, 16:20
В наше время опасно детей оставлять без присмотра. Маньяков и извращенцев много. Дай бог чтоб все дети были живы и находись.
Гость
10 июля 2023, 18:24
Нагуляется и вернется довольная.
Гость
10 июля 2023, 20:17
как твоя мамаша, когда-то
Гость
10 июля 2023, 18:17
Отчим уже показал где спрятал?
Гость
10 июля 2023, 20:21
Следователь ему показал, где показать. И дал на подпись чистые листы.
Гость
10 июля 2023, 18:14
Почему родители разрешили 'в столь позднее время для детских прогулок',выйдти одной на улицу.Желаю чтобы нашлась живой и невредимой.
Гость
10 июля 2023, 18:14
Жаль девочку, явно кобель позабавился.
Гость
10 июля 2023, 19:04
горний арол
Гость
10 июля 2023, 18:09
ставлю на черное
Гость
10 июля 2023, 18:17
Отчиму уже назначили адвоката?
Гость
10 июля 2023, 18:18
Отчима уже поймали?
Гость
10 июля 2023, 20:55
74 ру вы поставили себя в один ряд с мерзкими комментаторами. Позор вам
Гость
10 июля 2023, 21:26
новых россиян поди обслуживает?)))