Гость, не говори🤣🤣 какой то челябинский засланец)) либо этот прикол с вечными запросами и докладами затянулся))
Гость
17 июля 2023, 05:15
Непохоже. У него для этого есть аппарат подчинённых, которые внимательно вычитывают новости по всей стране и выборки передают ему.
Вот нашему Обещалкину не грех завести шестнадцатого заместителя для этих целей.
Гость
16 июля 2023, 18:48
лариска ему со всех сайтов новости передает?
Гость
16 июля 2023, 18:44
Будет расследования кражи гранитных бордюров от БД спиридонова????
Там даже видео с камер наблюдения есть как их выкопали и осторожно погрузили в авто!!!
Гость
16 июля 2023, 19:54
тоже очень интересно,зачем менять гранитные бордюры,на откровенное 💩, воруют ,а мерии за город не обидно ,во что вы его превращает,в Тюмени гордятся гранитными бордюрами,часто бываю,знаю
Гость
16 июля 2023, 19:58
зачем убирают гранитные бордюры и ставят откровенное 💩,пишу уже не первый раз,но удаляют😠😠😠
Гость
16 июля 2023, 18:53
Лучшие следаки находятся под следствием, за смертельную драку, работать некому.
Гость
17 июля 2023, 05:18
Ну, если это 💩 - лучшие, то лавочку пора прикрывать!
Гость
17 июля 2023, 07:29
Аааа нуууу
Видели как они в толчке перед зеркалом кривлялись))))
Как девочки....
Гость
16 июля 2023, 18:14
От него уже начинает тошнить, так же как и от его хозяина.
Гость
16 июля 2023, 18:31
Лучше бы соболезнование написал хотя бы 100 баксов выслал семье.
Гость
16 июля 2023, 18:28
круглосуточно трудится?
Гость
16 июля 2023, 18:32
СВО ещё идёт?
Гость
16 июля 2023, 18:46
Какой смысл этих докладов? Волокиту и нарушение прав потерпевших СК по Челябинской области и с докладами допускает.
Гость
16 июля 2023, 18:57
Уверен, что с Челябинским руководителем СК доклады не помогут обеспечить качество.
Гость
16 июля 2023, 20:30
Реально, что-то в последнее время зачастил в медиа-пространство, к чему бы
Гость
16 июля 2023, 20:56
Бот Бастрыкин из телеграмма
Гость
17 июля 2023, 07:30
Да там легкотня!
Заявления от потерпевшего не поступило- РАСХОДИМСЯ...
Гость
17 июля 2023, 09:50
А к докладу обязательно лупу, размером со сковородку, приложите, а то ничего не увидит в этом докладе.
Гость
17 июля 2023, 10:53
Хотелось, чтобы Бастрыкин затребовал доклад по борделям в Челябинске, особенно тем, которые расположены под окнами дошкольных учреждений. Дети не должны видеть грязные оргии
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
731мм 93%Бастрыкин потребовал доклад по делу о гибели туриста на Айских притесах