RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
52 комментария к публикации

На Крымском мосту произошло ЧП. Сообщается о двух погибших

Гость
17 июля 2023, 08:19
Ну и где ответ обещанный Шойгу?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2023, 13:40
Это очень здорово, что не пострадал никто из спецслужб и прочих силовиков: будет с кого спросить, как они служили и за что получали деньги. Не грех этим офицерам выдать на 15 минут по пистолету с одним патроном!
Гость
17 июля 2023, 08:13
Не всё Белгородской области отдуваться.
Гость
17 июля 2023, 09:17
Ну так нашим и там досталось Бедные люди.
Гость
17 июля 2023, 07:09
Восстанавливать мост надо на деньги ротенберга.
Гость
17 июля 2023, 07:10
Все идет по плану, МЫ ЗАНЯЛИ ВЫГОДНЫЕ ПОЗИЦИИ -Гарант на днях вещал...
Гость
17 июля 2023, 09:13
А тебе Зеленский ничего не вещал. Он не может. У вас нет планов...У вас ничего своего не осталось. Ни власти, ни денег, ни народу...Хорошо хоть он тебе ручку выдал, опусы здесь бессмысленные пишешь...
Гость
17 июля 2023, 11:47
Гость
17 июля 2023, 09:13
А тебе Зеленский ничего не вещал. Он не может. У вас нет планов...У вас ничего своего не осталось. Ни власти, ни денег, ни народу...Хорошо хоть он тебе ручку выдал, опусы здесь бессмысленные пишешь...
Можно писать все, что угодно но те, у кого "нет власти, денег и народа" здорово осадили того, у кого все это есть. Но скоро не будет. Дай то Бог. Надоел до смерти.
Гость
17 июля 2023, 12:20
Гость
17 июля 2023, 09:13
А тебе Зеленский ничего не вещал. Он не может. У вас нет планов...У вас ничего своего не осталось. Ни власти, ни денег, ни народу...Хорошо хоть он тебе ручку выдал, опусы здесь бессмысленные пишешь...
Ботяра, ты ещё не понял, что перевод стрелок не работает, а только показывает, что ответить тебе нечего?
Гость
17 июля 2023, 08:00
все само разрушится и не нужно никакого всу 😎
Все что может оппонент, это подобный акции. Рассчитанные исключительно на информационную шумиху и направлены только против простых людей, так как на обеспечение не влияют никак. По комментариям это четко видно. Ну и кто эти комментарии пишут тоже понятно. Слишком примитивно. Любому здравомыслящему человеку цепь событий абсолютно ясна. Поражение на поле боя, саммит, теракт. Ждем инфу по зерновой сделки.
Гость
17 июля 2023, 07:55
не читали бы вы газет с утра... вам оно вредит
Гость
17 июля 2023, 07:56
Ну вот вы - бот - прискакали, и накалякали тут свою пропагандистскую пакость. Зачем?
Гость
17 июля 2023, 08:17
Главная причина, что оппонент знает ,что мы олени. И делать с оленями можно что угодно.
Гость
17 июля 2023, 08:10
Мост не выдержал, отдыхающих слишком много, наводнение, стреляют и т.д всё равно прутся на этот юг .
17 июля 2023, 08:13
и есть в стране один чел. которому на людей наплевать
17 июля 2023, 08:33
...остальные ~140 миллионов (хотя, пусть будет 1 млн), "всего лишь выполняют приказ".
Гость
17 июля 2023, 11:48
Полуостров со всех сторон освобождают, но чернь прет и прет. Пофиг все. Как зебры через речку, полную крокодилов.
Гость
17 июля 2023, 06:54
Как так , ведь мост "строил" Герой Труда Ротенберг ?
Гость
17 июля 2023, 06:57
Это всё происки врагов!
17 июля 2023, 08:01
утверждал мост а не насыпную дамбу верховный некомандующий.
17 июля 2023, 09:01
Иллюстрация того как выглядит современная Украина
17 июля 2023, 10:57
А как тебе современная Россия, в которой бойцы несуществующей ЧВК захватили штаб ЮВО, прошли 800 км, сбили 7 летательных аппаратов с 13 летчиками, а через 5 дней мирно пили чай с вождем?
17 июля 2023, 11:41
17 июля 2023, 10:57
А как тебе современная Россия, в которой бойцы несуществующей ЧВК захватили штаб ЮВО, прошли 800 км, сбили 7 летательных аппаратов с 13 летчиками, а через 5 дней мирно пили чай с вождем?
ужасно.
17 июля 2023, 11:49
17 июля 2023, 11:41
ужасно.
Иллюстрация того, как выглядит современная Россия?
Гость
17 июля 2023, 07:33
Коварные украинские пираньи перегрызли опоры Крымского моста ! При обыске в их подводном логове найдена националистическая литература и оружие, сообщает ФСБ! За совершение терракта им обещано по 10 тыс подводных рублей! Не простим!
Гость
17 июля 2023, 17:48
Одни обещания....
Гость
17 июля 2023, 07:10
Проклятое место
Гость
17 июля 2023, 07:58
Новый сериал на 74. Сейчас будут цедить по чайной ложке. Пошел читать про это на более адекватных ресурсах.
Гость
17 июля 2023, 08:22
Прогнило всё в ...Датском королевстве! "Шейк'с Пир"
Гость
17 июля 2023, 07:02
Ждем коммент Соломона Розенблата
Гость
17 июля 2023, 07:56
он Совет держит с Лариской самарской.. а уж потом выпустят свой релиз
Гость
17 июля 2023, 08:22
Гость
17 июля 2023, 07:56
он Совет держит с Лариской самарской.. а уж потом выпустят свой релиз
Щаз допинг из боярышника примет и немедля обвинит Правительство от имени своего народа.
17 июля 2023, 09:00
Гость, что ты хочешь от него услышать про дом квадратов на 150?
Гость
17 июля 2023, 07:28
Посмотрим на то, к какому выводу придёт следственная группа - всякое случается, может быть диверсия, может быть халатность строителей, может быть ошибки в проектировании. Какие могут быть выводы без достоверной информации?
Гость
17 июля 2023, 08:20
Вообще-то сообщают о двух взрывах - в 3 часа и 3-20. После диверсии в октябре Украину накрыло очень даже нехило. Сейчас будет ещё интереснее.
17 июля 2023, 09:04
Плановое погружение. А вы ждете к какому выводу придет следственная группа по крейсеру Москва?
Гость
17 июля 2023, 12:22
Да, господин эксперт. Всё очень неоднозначно. Надо обязательно дождаться выводов следствия и уже потом обещать отомстить.
Гость
17 июля 2023, 07:03
Никогда такого не было, и вот опять...
Гость
17 июля 2023, 07:54
Модератор, почему не блокируешь вражеские комментарии?
Гость
17 июля 2023, 06:56
Ага!