RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали теракт на Крымском мосту

17 июля 2023, 14:08
Не справляется верховный с коварством киевского режима... А также Пригожина и Эрдогана.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2023, 14:38
потому что целенаправленный удар по гражданской инфраструктуре.
Гость
17 июля 2023, 14:39
Гость
17 июля 2023, 14:38
потому что целенаправленный удар по гражданской инфраструктуре.
пардоньте, это ответ на коммент ниже
Гость
17 июля 2023, 14:45
наивный он у нас и доверчивый. Сам же ни разу в жизни не соврал. Кристальной честности человек.
17 июля 2023, 15:18
одна только проблема... никто в мире уже не слушает ни Пескова ни Путина...
17 июля 2023, 14:27
почему одно это теракт, а другое это спецоперация?!
Гость
17 июля 2023, 14:38
потому что целенаправленный удар по гражданской инфраструктуре
17 июля 2023, 14:45
Гость
17 июля 2023, 14:38
потому что целенаправленный удар по гражданской инфраструктуре
почему тогда спецоперацией это называется, если целенаправленный удар? да еще и не один?
Гость
17 июля 2023, 14:46
Потому, что это - другое.
17 июля 2023, 15:42
Песков: "Вы знаете, бла-бла-бла. Вы знаете, бла-бла-бла. Мы знаем причину, мы знаем тех, кто стоит за данным террористическим актом". Все всё знают и понимают
Гость
17 июля 2023, 14:09
— Мы знаем, кто за этим стоит, отдаем отчет в коварности киевского режима, — заявил Песков. - ДА НЕ УЖЕЛИ? А КОГДА УЗНАЛИ? ЕЩЕ УТРОМ ЭТО БЫЛО ПРОСТО ЧП...
17 июля 2023, 14:15
у них утром было всего лишь ЧП, а в телеге уже вовсю трубили, что в 3:04 и 3:20 были прилёты со стороны противника
Гость
17 июля 2023, 14:08
При чем тут " коварность киевского режима"? Буданов же давно сказал что Крымский мост -это ненужная конструкция"))
Гость
17 июля 2023, 14:27
Этот парень слов на ветер не бросает
Гость
17 июля 2023, 14:36
чем платить будете? хотя, ответ я сам знаю. мясом.....
Гость
17 июля 2023, 14:47
Гость
17 июля 2023, 14:36
чем платить будете? хотя, ответ я сам знаю. мясом.....
Намекаете на осеннюю мобилизацию? 300 тыс мобиков было мало?
Гость
17 июля 2023, 14:18
Странное сво - погибают Ваня с Тарасом , договариваться ездят Мединский с Абрамовичем , трубопроводы качают - гешефт пилится...
Гость
17 июля 2023, 14:34
👍👍👍
Гость
17 июля 2023, 15:53
Если б Ваня дома сидел, были б оба живы. И он и Тарас. Но Ваня ж больше своих олигархов любит и им доверяет.
Гость
17 июля 2023, 14:22
суть такая, нам можно а им нельзя.
Гость
17 июля 2023, 14:29
у нас - воины, у них - террористы у нас - разведчики, у них - шпионы
Гость
17 июля 2023, 14:36
Гость
17 июля 2023, 14:29
у нас - воины, у них - террористы у нас - разведчики, у них - шпионы
и ведь правду написал
Гость
17 июля 2023, 14:10
Красные линии давно уже перешли в коричневые полосы на трусах)
Гость
17 июля 2023, 16:42
так постирай скорее свои портки с коричневыми полосами!😂
Гость
17 июля 2023, 14:30
А сегодня кстати годовщина трагедии с Боингом. И суд четко виновных назвал.
Гость
17 июля 2023, 14:33
В 04:21 мск стало известно о происшествии на Крымском мосту: по первым сообщениям телеграм-каналов, говорилось о взрыве. Однако позже это опровергли в Минтрансе, упомянув о повреждении дорожного полотна. По информации НАК, Крымский мост атаковали два украинских надводных беспилотника. Это произошло в 03:05 по московскому времени. - ЗАВРАЛИСЬ ВЫ РЕБЯТА УЖЕ ДАЛЬШЕ НЕ КУДА!
Гость
17 июля 2023, 14:34
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
17 июля 2023, 14:44
ой вэй.... первым написал тот , кто точно знал, что произошло. источник информации - украинские телеграмм-каналы. наши сначала разобрались, потом комментировали. мил человек, а не ты ли заврался?
Гость
17 июля 2023, 14:56
Гость
17 июля 2023, 14:44
ой вэй.... первым написал тот , кто точно знал, что произошло. источник информации - украинские телеграмм-каналы. наши сначала разобрались, потом комментировали. мил человек, а не ты ли заврался?
Так пока не разобрались, зачем чепуху пороть?
Гость
17 июля 2023, 14:24
В Крыму организовали движение туристов по альтернативному маршруту через "новые регионы". Отправляйте их сразу через Бахмут, чтобы им не скучно было ехать...
Гость
17 июля 2023, 14:37
правильно говорить - Артемовск)
Гость
17 июля 2023, 14:42
Само отправься туда.
Гость
17 июля 2023, 14:50
А чё, окопы прорыть и по ним прямиком к морю.. Или тропинки в минных полях искать
Гость
17 июля 2023, 15:10
Крымский мост отрицательно крепнет.
Гость
17 июля 2023, 15:57
И так же отрицательно ремонтируется.
Гость
17 июля 2023, 14:11
Да, да, мы всех и всё знаем.
Гость
17 июля 2023, 14:29
Нннну! Вот это ответ так ответ! Решительный и беспощадный! Мир содрогнулся.
Гость
17 июля 2023, 14:40
внимание, вопрос... сколько среднестатистический украинец съест зерна?
17 июля 2023, 14:47
больше, чем ты.
Гость
17 июля 2023, 14:56
17 июля 2023, 14:47
больше, чем ты.
вот точно. теперь придется есть больше. собственно, удар по зернохранилищам в порту, когда он состоится, будет целиком продиктован гуманными соображениями в рамках борьбы с голодомором в/на. главное, не подавиться
17 июля 2023, 15:48
Гость
17 июля 2023, 14:56
вот точно. теперь придется есть больше. собственно, удар по зернохранилищам в порту, когда он состоится, будет целиком продиктован гуманными соображениями в рамках борьбы с голодомором в/на. главное, не подавиться
никогда он не состоится.
Гость
17 июля 2023, 14:44
"Высочайший профессионализм": эксперт раскрыл, могли ли дроны атаковать Крымский мост Экс-командир роты батальона Айдар Евгений Дикий не исключил удар беспилотниками, но назвал еще три версии: БПЛА, ракета и автомобиль со взрывчаткой.
Гость
17 июля 2023, 14:43
Спецоператор доспецоперировался.
Гость
17 июля 2023, 14:50
Все идет по плану - вчера еще раз подтвердил. расходимся
Гость
17 июля 2023, 14:34
Загадили всё море этим недомостом
Гость
17 июля 2023, 14:41
у вас моста не было, а море было еще больше загажено. как так?
Гость
17 июля 2023, 16:51
Гость
17 июля 2023, 14:41
у вас моста не было, а море было еще больше загажено. как так?
чем? дохлыми свиньями после Каховки? до Сочи доплыли
Гость
17 июля 2023, 18:35
Вообще то всем наплевать на то что вы знаете,получая громадные зарплаты вы не справляетесь с обязанностями.приличные люди(не песков с Путиным) уже пода ли быта отставку.