RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

зап.

739мм 65%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

44 ответа к публикации

Ураганный ветер повалил деревья рядом с палатками отдыхающих на озере Увильды. Видео

17 июля 2023, 18:14
Природа мстит, она устала от гадостей
Гость
17 июля 2023, 23:09
Тебе уже отомстила.
Гость
18 июля 2023, 01:48
Если бы мстила - вас бы уже тут не было... 🐷
18 июля 2023, 06:27
Гость
18 июля 2023, 06:27
Если бы мстила - вас бы уже тут не было... 🐷
Не рой чужому яму
17 июля 2023, 21:03
Радоваться должны..будет что вспомнить..
Гость
17 июля 2023, 18:18
вы бы еще в озеро заехали, мы ездим на базы каждый год и по разным, но всегда оставляем авто в положенных местах на парковках, не надо гадить там, где отдыхаете. это не парковка, дикари вы.
Гость
17 июля 2023, 18:28
ну да, отдых так и называется - дикарями, это когда с палатаками
Гость
17 июля 2023, 21:07
Гость, Вы так же ставите свою машину в лесу на стоянку, на неё так же может дерево упасть
Гость
24 июля 2023, 14:22
Как "нагадили"? Я просто не очень понимаю как машина, припаркованная в положенном месте (уж поверьте это так. 50 м там есть. И ГИБДД в курсе) и с выключенным зажиганием вредит природе. Но зато прекрасно понимаю, как ей вредит то, что вырубают деревья на берегу, чтоб построить домики для отдыхающих типа вас!
17 июля 2023, 18:13
Что они там забыли с палатками? Погоды нет!
Гость
17 июля 2023, 18:26
а какая погода должна быть? 20-25 гр. вполне комфортная погода
17 июля 2023, 18:50
Гость
17 июля 2023, 18:50
а какая погода должна быть? 20-25 гр. вполне комфортная погода
То ветер, то дождь, комфортная погода?
Гость
17 июля 2023, 18:47
А тигру не повезло...
Гость
17 июля 2023, 18:13
На стройке напротив арены Трактор с высоты 25 этажа сдуло вязанку арматуры. Разрушен навес над тротуаром. Пешеходы вроде не пострадали, но бежали оттуда быстро по газону. Строители восстанавливают навес, но по факту он не спасет при таких обстоятельствах
Гость
17 июля 2023, 20:00
Вязанка арматуры...так мило...
Гость
17 июля 2023, 20:20
Гость
17 июля 2023, 20:20
Вязанка арматуры...так мило...
Гость, ни фига не мило. Прошило этот навес насквозь, хорошо, что люди в этот момент проходили чуть дальше от места падения
Гость
18 июля 2023, 01:52
Гость
18 июля 2023, 01:52
Вязанка арматуры...так мило...
25 этаж, так мимо...
Гость
17 июля 2023, 19:22
Когда уже дойдет, что у нас природа и климат не для отдыха. За отдыхом нужно ехать в страны и места, где погода предсказуема на годы вперед. Когда в октябре берешь путевку в Турцию на следующий июнь, то точно знаешь, что будет +30, солнце, и легкий теплый ветерок. Тоже самое в Тайланде, +33 температура, вода как парное молочко, никаких ураганов, никаких потопов, никаких селевых потоков, никаких пьяных туристов, въезжающих на машине в твою палатку. А на Бора-Бора еще лучше. Там даже туристов нет. Вся природа твоя, весь пляж твой, только изредка можно встретить австралийского или французского пенсионера.
17 июля 2023, 19:44
>> За отдыхом нужно ехать в страны и места, где погода предсказуема на годы вперед. Когда в октябре берешь путевку в Турцию на следующий июнь, то точно знаешь, что будет +30, солнце, и легкий теплый ветерок. Тоже самое в Тайланде, +33 температура, вода как парное молочко, никаких ураганов, никаких потопов, никаких селевых потоков... ...зато землетрясение с цунами
Гость
17 июля 2023, 20:31
17 июля 2023, 20:31
>> За отдыхом нужно ехать в страны и места, где погода предсказуема на годы вперед. Когда в октябре берешь путевку в Турцию на следующий июнь, то точно знаешь, что будет +30, солнце, и легкий теплый ветерок. Тоже самое в Тайланде, +33 температура, вода как парное молочко, никаких ураганов, никаких потопов, никаких селевых потоков... ...зато землетрясение с цунами
Расскажешь, где и когда в курортный сезон, в курортном месте было землетрясение и цунами?
17 июля 2023, 20:50
Гость
17 июля 2023, 20:50
Расскажешь, где и когда в курортный сезон, в курортном месте было землетрясение и цунами?
Землетрясения и цунами не спрашивают, когда им происходить. Например, 13 часов назад власти Турции заявили о возможном землетрясении в Анталии. Читай новости.
17 июля 2023, 18:18
Отчего так в России берёзки шумят???
Гость
18 июля 2023, 07:41
Долой пивных палаточников, засоряющих природу!
Гость
24 июля 2023, 14:29
С чего вы решили, что мы её засоряем? Весь мусор абсолютно уезжает в город в мусорный контейнер
Гость
17 июля 2023, 18:41
отличные дрова для отдыхающих
Гость
18 июля 2023, 07:22
ЭТО ПРИРОДА НАМЕКАЕТ , ЧТО НЕ СЛЕДУЕТ ЗАСОРЯТЬ ЕЕ .... ПОСЛЕ ВИЗИТОВ ТАКИХ ПАЛАТОЧНИКОВ , ГРЯЗЬ И МУСОР .... ГДЕ НЕОБХОДИМОСТЬ МАШИНЫ К ОЗЕРУ ПОДГОНЯТЬ !?
22 июля 2023, 16:29
Такие все Шерлоки! И что гадят выводы сделали и про кредитные жоповозки. Только вот ни одной бумажки после себя ни разу мы не оставили. Дети тоже знают, что мусорить нельзя. Да и машины без кредитов куплены🤷‍♂️ Ну да ладно, вам же лучше знать)
Гость
17 июля 2023, 18:20
Где это такое место ?
Гость
23 июля 2023, 06:46
Пусть оно лучше останется неизвестным. А то в последнее время много, действительно, "загрязняющих" отдыхающих появилось.
Гость
17 июля 2023, 20:51
Ещё и на кредитных жоповозках заехали . Жаль машины не разбило
22 июля 2023, 16:27
А с чего такой вывод?!)))
Гость
17 июля 2023, 21:09
Я в воскресенье в три часа дня уезжал с Увильдов, так никакого урагана с дождем и градом не было
Гость
9 августа 2023, 22:47
VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊, В 12 часов начался дождь со шквальным ветром- длился 2 часа.Были на базе на берегу оз.Увильды.Потоки воды устремились вниз к озеру.Местные уверяли,что такого потопа ранее не видели
Гость
17 июля 2023, 18:34
В Крыму намного безопаснее, дешевле и людей меньше. Крым круто! Да. Все в Крым!
Гость
17 июля 2023, 18:43
Даром эта уринотерапия не нужна
Гость
17 июля 2023, 18:51
Гость
17 июля 2023, 18:51
Даром эта уринотерапия не нужна
Житомирськие курорты - ваше мнение услыхано
Гость
17 июля 2023, 18:26
если хочешь на земле рай ты самару выбирай
Гость
17 июля 2023, 18:50
На Увильдах становится опаснее, чем на мосту - то ли спящим алкаш задавит, то ли деревом накроет, как ьигра.
Гость
17 июля 2023, 20:16
Почему палаточники все с животами?
Гость
18 июля 2023, 07:10
ну не вывозит уже природа
Гость
9 августа 2023, 22:51
В воскресенье были на базе оз.Увильды .В 12 яасов начался дождь.Затем шквальный ветер и потоки воды устремились к озеру.Было страшновато.Местные были поражены,говорили,что подобного ранее не наблюдали.Домики у озера стояли все по колено в воде.