Самое время ехать в Крым загорать и купаться. Во время ВОВ гражданские немцы тоже ездили туда отдыхать в санаториях.
Гость
19 июля 2023, 09:53
В Кировском районе Крыма, севернее Феодосии расположен аэродром. Склады боеприпасов на нём - вблизи села Алексеевка. Такой пожар из-за подрыва горящих боеприпасов тушить сложно, поэтому эвакуируют около двух тысяч жителей. На аэродроме отдыхающих нет... 😜
Гость
19 июля 2023, 09:05
Думаю появилась "Зоя Космидемьянская"хотя их тысячи.99% крымчан сожалеют что вошли в состав РФ.
Ну, он на это неспособен. Он даже фамилию Зоину переврал. Не обращайте внимания, пролается и уберётся в подворотню.
Гость
19 июля 2023, 10:09
Это хорошо.
Гостиницы ещё подешевеют.
Возможно?
Гость
19 июля 2023, 10:22
Да, их можно будет купить.
Гость
19 июля 2023, 09:18
В Крыму много военных целей, военных частей, военных баз с самолетами. Информация открытая. Интернет вам в помощь, это я утенятам говорю.
Гость
19 июля 2023, 09:29
Ой, ну и смешно же смотреть как вас там лезть всюду заставляют)) Платят за это или так, по долгу службы кнопки за еду тыкаете?
Гость
19 июля 2023, 10:08
Что-то как-то всё не очень на курорте.
Надо подумать про бархатный сезон - куда податься?
Может, во Владивосток махнуть?
Или в Турцию на худой конец...
а мы поедем отдыхать на азовское море в мариуполь, сейчас там дешево и отдыхающих мало
Гость
19 июля 2023, 09:57
Ерунда.
Это глрит лдесский порт после ответного удара, взрывы аж до феодосии доносятся.
Гость
19 июля 2023, 10:02
"— Часть автодороги «Таврида» с 118-го по 130-й км перекрыта. Транспорт перенаправляется по региональной сети через населенные пункты Старый Крым и Первомайское. Это старая керченская дорога." Лучше объезжать южнее Старого Крыма через Феодосию, Судак, Алушту.
Гость
19 июля 2023, 10:13
Посланные туда с моста группы особо деловых следователей быстро по окурку найдут фрагменты курившего.
Гость
19 июля 2023, 10:12
Молодцы! Дайте нашему деду взашеи, что бы не лез, куда не следует.
Гость
19 июля 2023, 10:19
Удары возмездия заблудились?
Гость
19 июля 2023, 10:30
Все идёт по плану.
Гость
19 июля 2023, 16:11
Почему так безалаберно работают наши на защиту????? Никакой надежды! Вроде и пограничные войска собирался кое-кто восстановить 😠😠😠
Гость
19 июля 2023, 18:34
Полигон-это кусок земли. Вряд ли земля горит. Значит, горят склады, расположенные там. Так и говорите, что горят склады.
Гость
19 июля 2023, 10:00
Мы всё равно поедем.
Крым наш!
Гость
19 июля 2023, 18:50
Потом не визжи, что намкрыш)
Гость
19 июля 2023, 09:12
Сейчас это постоянно будет, и хлопки по мосту ещё не раз будут. Так мне видится ситуация. Делайте выводы,господа правители всея Руси.
Гость
19 июля 2023, 09:19
Вам пора сменить диету - исключите препараты из конопли, тогда и видеться не будет!
Гость
19 июля 2023, 09:41
Гость
19 июля 2023, 09:19
Вам пора сменить диету - исключите препараты из конопли, тогда и видеться не будет!
Вам пора розовые очки снять. Все и так очевидно любому человеку
Гость
19 июля 2023, 09:54
Гость
19 июля 2023, 09:41
Вам пора розовые очки снять. Все и так очевидно любому человеку
Главное - ехать с детьми, чтоб если помрёте, то из ваших детей хорошие мученники для новостей получатся.
Гость
19 июля 2023, 09:50
Да это всего лишь склад боеприпасов горит, типичная картина для Крыма. Скоро гиды даже не будут обращать внимание отдыхающих на такие мелочи.
Гость
19 июля 2023, 09:57
Как ни странно... Относительно недавно горел подобный склад в Новофёдоровке, там тоже аэродром, Саки - рядом.
Издержки спецоперации. Это у нас министерство общественной безопасности дрыхнет, а клюнет петух - забегают бомбоубежища в порядок приводить.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
с-в.
728мм 93%В Крыму горит военный полигон