RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Челябинске «Лада» врезалась в столб, уходя от погони ДПС. За рулем был несовершеннолетний

Гость
20 июля 2023, 19:35
Кошмар какой-то, угнал машину у родителей, летел по городу. Страшно представить, что смог бы натворить, если бы его ДПС не увидели
Гость
20 июля 2023, 22:13
Пожилые женщины и губернатор вспомнили, что некогда о районе говорили как о самом криминальном и в объявлениях по обмену квартир челябинцы писали «Ленинский район не предлагать»
Очень глупый игрок в GTA
Гость
20 июля 2023, 20:16
Хорошо что люди не пострадали
Гость
20 июля 2023, 21:21
Правильно, что преследовали. Ждать, пока он людей собьёт??
Гость
20 июля 2023, 20:16
Откуда о возрасте и кто едет. ГИБДД не рентген и жизнь иных граждан дороже. Правильно преступления предотвратить. Спасибо МВД области за честь и работу по ПДД Профилактика и орд надо сильно как никогда в области. Врага вовремя надо найти и работать. Иначе последствия могут плохо для народа и общества. Страна едина и мы Победа будет. Путин будет избран с первого тура. Оппозиция и Иуда помни ФСБ работают и реально результаты есть.
Гость
21 июля 2023, 01:59
Про бакинский прокурор и казанский мафия дополнение будешь?
Гость
20 июля 2023, 21:34
Сотрудники ГИБДД - молодцы, смогли предотвратить возможные ДТП с участием таких вот "неумных" детишек, куда смотрят родители???
Гость
20 июля 2023, 21:56
Гость, Следите за ситуацией, докладывайте по возможности!
Гость
20 июля 2023, 20:00
очередной обмороженный обморок
Гость
20 июля 2023, 20:28
Можно представить его папу, владельца девятки в 40 лет.
13 августа 2023, 13:24
Зачем акцентировать внимание на возрасте, я что-то не понял?
Гость
20 июля 2023, 20:22
Спасибо работникам дпс. Честно выполняют свою опасную работу
Гость
20 июля 2023, 21:23
Сотрудники полиции отлично сработали! Респект
Гость
20 июля 2023, 19:32
Почему нет огня с автоматом. Кто знает террористы или враги готовы были атаку на объект.
Гость
20 июля 2023, 22:33
Согласен
Гость
21 июля 2023, 02:00
А что со столбом? Его так и бросили?
Гость
20 июля 2023, 21:23
Сотрудникам ГАИ за добросовестный работу респект, хорошо, что без жертв., предотвратили худшие последствия. А нарушителя и родителей по всей строгости закона
Гость
21 июля 2023, 07:40
гайцы, видимо, себя хвалят совместными усилиями )))
Гость
21 июля 2023, 11:28
Да-да. А потом ещё и учебное заведение будет виновато, что профилактику не провели.
Гость
20 июля 2023, 21:42
Есть закон, почему несовершеннолетнего допускают за руль и хорошо , что есть инспектора которые предупреждают аварии 🙏🏼Без опыта вождения он мог создать огромную угрозу на дороге 🤯
Гость
21 июля 2023, 02:04
Да. Мог, но даже создать не сумел. Вот если бы он тренировался в Тракторе... Та все шустрые, как клопы ночью
Гость
20 июля 2023, 19:20
Челябинск - город бесов, это понятно.
Гость
20 июля 2023, 21:04
у парня очевидный недостаток витамина РЭ в организме. нужно попринимать с месяц хотя бы раз в неделю. может, мозг нарастет
20 июля 2023, 19:54
Ути-пути, дитятко машину тырнулои подрифтовать отправилось. Давайте ему сочельник подотрем еще
Гость
20 июля 2023, 20:30
Только профилактика ремнём исправит ситуацию.
Гость
20 июля 2023, 20:48
Дорвался покататься, но вдруг откуда не возьмись появилось ДПС.
Гость
20 июля 2023, 21:13
Хорошо, что гибдд обратили внимание, а то мало ли что.
Гость
20 июля 2023, 19:16
а если б он в процессе преследования влетел во встречный автомобиль? что за дикость загонять жертву в тупик?
20 июля 2023, 19:20
Конечно, пусть гоняет, пусть людей собьет лялячка. Онжеребенок. Ему можно.
Гость
20 июля 2023, 19:21
Ибо не фиг удирать.
20 июля 2023, 19:26
какая он ещё нафиг "жертва"?? 😠
Гость
20 июля 2023, 21:58
Они его аж из центра гнали? Раньше не могли прижать или остановить? И то ведь по сути не остановили, а он сам на столб намотался. Позор ДПС, слабо работают.
Гость
20 июля 2023, 22:30
Риск дело благородное но важен процесс и пенсия в 40-45 лет.
Гость
20 июля 2023, 22:34
Так там такие же, только с правами
Гость
20 июля 2023, 19:50
это был авто блогер, он как раз выглядит как пионер.
Гость
20 июля 2023, 20:26
Вот и ладно!
Гость
20 июля 2023, 22:00
Поэтому сегодня утром ДПС-ников не было в пирожковой на-Котина.
Гость
20 июля 2023, 22:31
курс клизм советских в принудительном порядке
Гость
20 июля 2023, 23:26
Сотрудники ГИБДД выполняют свою работу! Молодцы! Предотвратили несчастные случаи!
Гость
21 июля 2023, 12:48
Сын Солнца И Казалось бы причем тут гос-во ??? Посмотрите аналитику преступлений по РФ с Июня - Июль, подростками ...вы ужаснетесь... она взлетела... Родители на работе... дети сами себе ни подработок, ни секций, ни лагерей......
20 июля 2023, 22:43
...В свете фар патрульного «москвича» остался один мотоциклист. Синицын почти настиг его, и у парня уже не было возможности притормозить, чтобы свернуть куда-нибудь. Он выкрутил до упора газ и мчался вперед напропалую. – Брось, разобьется! – крикнул Николаев. – Хоть одного, но достану! – зловеще сказал Синицын. Он, цепко прищурившись, будто прицелившись в спину рокеру, гнал машину по центру узкой улицы. – Врешь, паразит… от меня не уйдешь! Внезапно перед мотоциклом возник из темноты полосатый щит дорожного ремонта. Не успев даже затормозить, рокер врезался в него, перелетел через руль и покатился по асфальту. Синицын и Николаев одновременно выскочили из машины, подбежали к рокеру. Тот неподвижно распластался на краю глубокой траншеи, неловко подмяв под себя руку. – Убился, что ли? – испуганно сказал Синицын.
Гость
21 июля 2023, 08:41
Внимательнее надо быть. Патрульный был не «москвич», а «волга»
21 июля 2023, 15:00
Гость
21 июля 2023, 15:00
Внимательнее надо быть. Патрульный был не «москвич», а «волга»
Это в кино. В сценарии могло быть по-другому.
Гость
20 июля 2023, 19:27
6 Гайцов гонялись за ребенком, это случайно не перебор в ДПС
Гость
20 июля 2023, 19:38
Они только это и умеют делать.
Гость
20 июля 2023, 20:03
дети, бабищи, пенсы, гастеры- ИХ ТЕМА там норм раскрывает))))))
Гость
20 июля 2023, 23:19
Когда такой ребенок переедет твоего ребенка, ты нам и расскажешь.
Гость
20 июля 2023, 19:24
Мы Русские - С нами Бгг У местных полицаев отдельная радость гоняться и калечить в авариях якобы нарушителей.
Гость
20 июля 2023, 20:34
А вы считаете что он не нарушитель? Сотрудники ДПС по вашему должны были закрыть глаза? А потом такие же как вы диванные критики написали бы что ДПС ни чего не делает!
Гость
20 июля 2023, 21:35
Тучше пусть нарушитель калечится, чем ни в чём не повинные граждане.
Гость
20 июля 2023, 20:23
Столько машин ДПС преследовало один авто с несовершеннолетним! Что то удивляет меня это
Гость