RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

53 комментария к публикации

В больнице скончался 15-летний водитель мопеда, пострадавший в ДТП с возгоранием под Челябинском

21 июля 2023, 14:04
Как то странно всё, похоже водитель четверки рассердился, достал канистру бензина, облил пацанчика и бросил спичку🤔
Гость
21 июля 2023, 14:23
в Челябинске при советской власти был областной ожеговый центр, лучший в РСФСР, а теперь что есть?
Гость
21 июля 2023, 14:25
ВЫДЕЛЕННЫЕ ПОЛОСЫ!!!
Гость
21 июля 2023, 14:52
Он же и есть. На том же месте стоит. Ты, наверное, после советской власти из своей берлоги ещё не вылезал?
Гость
21 июля 2023, 20:10
А учителя русского языка, видимо, были не самые лучшие.
Гость
21 июля 2023, 12:44
Подпольщик Лебедев Так кого обвинили, если парень въехал в левую дверь машины, поворачивавшей налево? Жаль, конечно, но всё надо делать умеючи и по правилам.
21 июля 2023, 12:57
Гость, Обоюдная должна быть. Водитель 4ки не убедился в безопасности маневра, а пацан пошёл на обгон.
Гость
21 июля 2023, 13:23
21 июля 2023, 13:23
Гость, Обоюдная должна быть. Водитель 4ки не убедился в безопасности маневра, а пацан пошёл на обгон.
В Кафс меня учили что виноват тот у кого меньше транспорт а мопед может ехать только по обочине.
Гость
21 июля 2023, 14:02
Гость
21 июля 2023, 14:02
В Кафс меня учили что виноват тот у кого меньше транспорт а мопед может ехать только по обочине.
Плохо тебя учили
Гость
21 июля 2023, 14:16
Чет фигня какая то.. поворачивал налево.. въехали сзади... а виноват водитель жучки.. схему дтп в студию...
Гость
21 июля 2023, 14:08
А что, у мопедов бывают регистрационные знаки?
Гость
21 июля 2023, 14:37
Гость, мопед - это в обиходе, по факту это обычный малокубатурный мотоцикл.
Гость
21 июля 2023, 18:37
Гость
21 июля 2023, 18:37
Гость, мопед - это в обиходе, по факту это обычный малокубатурный мотоцикл.
В каком обиходе? Мопед - категория М, регистрации не подлежит, малокубатурный мотоцикл - категория А1
Гость
21 июля 2023, 15:33
Господа водители, при поворотах достаточно включать правильные "поворотники" и всем участникам дор.движения станут понятны ваши манёвры. Правильные поворотники - это когда включил правый и поворачиваешь направо, а не наоборот! Да, бывает, что с левым поворотником поворачивают направо, могут прямо ехать дальше! И ещё кто-то принципиально не включает поворотник, потому что "я еду в нужной полосе и всем должно быть ясно, куда я еду!"
Гость
21 июля 2023, 13:32
Ребята при повороте налево или развороте, принимайтесь ближе к обочине, что бы мышь не проскочила,(просто водитель)
Гость
21 июля 2023, 14:01
Ты путаешь лево с право, мышефоб.
Гость
21 июля 2023, 14:10
60% это много, но чем моложе пострадавший, тем больше шансов на выживание. Шансы тем больше, чем больше разница: 100 - (возраст + процентов ожогов). В нормальной клинике без проблем «вытащили» бы. Но жизнь была бы испорчена, конечно.
Гость
21 июля 2023, 14:53
Всегда удивляют такие експерты, которые, судя по содержанию коммента, в медицине шарят как боцман в балете, но туда же "без проблем"!
Гость
21 июля 2023, 14:01
И летящий в дальььь, в даль ангел. И летящий в даааааль, беспеечный ангел.
Гость
21 июля 2023, 15:08
"Водитель «четверки» при повороте налево нарушил правила. Сзади в него въехал мопед Racer без государственных регистрационных знаков, которым управлял 15-летний парень без прав".... На ЧМЗ недавно такой же летун пытался объехать поворачивающую на лево машину, благо у водителя был регистратор и по записи видно, что виновник мотоциклист, нарушивший ПДД. Здесь ситуация аналогичная, но нет видеодоказательства и виноватят водителя машины, причëм мопедист ударил автомобиль в бок. Чудны твои дела, господи....
Гость
21 июля 2023, 15:18
А мог бы со смыслом, через 3 года.
Гость
21 июля 2023, 12:59
В аргаяшской больнице залечили пасанчика?
21 июля 2023, 14:28
вообще, ожоги конечно серьезные, но даже при 60% (учитывая II-III ст. и принимая во внимание возраст), при оказании своевременной квалифицированной мед помощи, у парня был неплохой шанс выжить
Гость
21 июля 2023, 14:51
21 июля 2023, 14:51
вообще, ожоги конечно серьезные, но даже при 60% (учитывая II-III ст. и принимая во внимание возраст), при оказании своевременной квалифицированной мед помощи, у парня был неплохой шанс выжить
При ожогах 2-3 ст и 60% шансов выжить крайне мало, практически их нет.
21 июля 2023, 15:28
Гость
21 июля 2023, 15:28
При ожогах 2-3 ст и 60% шансов выжить крайне мало, практически их нет.
при ожогах 60% (и более) поверхности тела шансов выжить практически нет у пожилых процентов, парню было 15 лет + ожоги 2 ст. угрозы жизни не представляют
Гость
21 июля 2023, 14:01
надо было вести в Челябинск к врачам, а не к фельдшерам своим . жалко пацана, такой молодой . соболезную.
Гость
21 июля 2023, 20:34
при таких ожогах у него был шанс , надо было родителям пошевелиться , чтоб его отвезли в областную больницу, так значит хотели.
Гость
22 июля 2023, 11:48
В областной не помогут. В шестую городскую надо было.
Гость
22 июля 2023, 02:37
Мараткой меньше,Мараткой больше...
Гость
22 июля 2023, 08:05
Гость, посмотрим , когда это будет твой сын,.
Гость
21 июля 2023, 14:24
Если ДВС объемом больше 50 кубиков то обязательно!
Гость
21 июля 2023, 14:26
💃Гостья. А почему ТОЛЬКО сейчас выясняются подробности ДТП 👀 ,произошедшего 3 июля ❓❗❓Кто прав , кто виноват - судить не берусь. 15 Ти летнему парню: светлая память ❗ Вечный покой 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹. Родным и близким сил и терпения 🙏🌿❗
Гость
21 июля 2023, 14:38
Поздравляю родителей, вы добились чего хотели)))
Гость
21 июля 2023, 14:57
Жизнь без правил. Без номеров. Без прав. Без мозгов.
Гость
21 июля 2023, 15:05
Я жене рассказал, что мопед пострадал, до сих пор ревет
Гость
21 июля 2023, 15:10
Помянем, пацана.
Гость
21 июля 2023, 15:12
Жил без страха и умер без страха.
Гость
21 июля 2023, 17:48
Всем хорошего здоровья, не болейте
Гость
22 июля 2023, 15:43
При ДТП было столкновение, при ударе вполне возможно парень получил еще серьезные травмы и ожог в последствии, что и послужило гибелью. Просто в статье скорее всего это не стали расписывать, возможно инфа от третьих лиц, которые не особо владеют информацией, тем самым ввели в заблуждение
Гость
21 июля 2023, 16:08
водилу машины на мыло , пацану светлая память.
Гость
22 июля 2023, 08:14
меньше и больше, по сути это ещё ребенок. словами нельзя разбрасываться , бумерангом на вас отразится.
21 июля 2023, 15:07
Только жизнь начиналась. 😓