Зачем нам такие не уравновешенные водители, пассажирского транспорта! Когда вы нажретесь своей толерантностью. Скоро нас заставят носить бороды и паранджу и жить по законам шариата.
Гость
23 июля 2023, 11:16
Иностранные специалисты сразу видно, один физик-ядерщик, второй с отвёрткой доцент кафедры электротехники Ташкентского университета
Гость
23 июля 2023, 08:53
Спасибо руководству города за «порядок» в общественном транспорте!!!
Гость
23 июля 2023, 00:42
"подписка о невыезде и надлежащем поведении" Что, серьезно, эта байда так и называется?
Гость
23 июля 2023, 00:18
Депортация в 24 часа , одного в Точикистон, другого в солнечный Кыргызстан. Позор кипрскому гауляйтеру за то, что творится в городе Челябинске.
Гость
23 июля 2023, 00:05
Как же они всем нам дороги... Это 👅 простым дабы органы не возбудились
Гость
22 июля 2023, 23:57
Это ж как надо себя не уважать что добровольно сесть в шахидмобиль и ещё и платить за это🤦
Гость
23 июля 2023, 00:16
В том что мы в шахидмобилях ездим не шахиды виноваты а наши родные ...
Гость
22 июля 2023, 23:52
Если бы я там был, то я бы им по ножи выдал.
Гость
22 июля 2023, 22:39
Оба "местные жители", стало быть граждане России. За какие такие заслуги им гражданство дали? Острая нехватка водителей?
Гость
22 июля 2023, 22:16
"Побои" - это без причинения вреда здоровью. Воткнуть отвёртку уже не считается вредом здоровью???
Гость
22 июля 2023, 22:41
Мало воткнул
Гость
23 июля 2023, 00:45
Гость
22 июля 2023, 22:41
Мало воткнул
На полшишечки.
Гость
22 июля 2023, 21:58
Одного на зону с последующей депортацией, другого сразу в "столыпина" и на границу. Только так.
Гость
22 июля 2023, 18:50
Пока этих южноросиян крышует Котова и Ко и руководство ГИБДД ничего не изменится. Миллионы будут отмываться через черный нал и уходит в карманы администрации и ГИБДД минуя налоги. Маршруточная мафия в Челябинске непобедима!
Гость
22 июля 2023, 18:13
Автор статьи очень круто в уголовном жаргоне разбирается ("попал под уголовку") . У хозяина тянула наверное.
Гость
22 июля 2023, 20:22
гоп стоп Зоя
кому давала стоя?
давала Зоя стоя
начальнику конвоя
)))))))))))))
гыыыыыыыыыыы
Гость
22 июля 2023, 18:09
" один подрезал другого" . Слово "подрезал" в этом случае звучит в переносном смыле,а не в прямом,следовательно нужны кавычки. Вот когда один маршрутчик-мигрант ткнул отвёрткой бы другого такого же,но тот остался жив,вот тогда можно применить слово " подрезал" без кавычек,ну,вы поняли.
Гость
22 июля 2023, 17:49
Надо лишать лицензии тех перевозчиков кто нанимает дикарей на работу.
Единая Россия работает! Спасибо, Котова и Текслер, за наш общественный транспорт!
Гость
22 июля 2023, 17:30
Мастурбеков Шаурмековых НА ЮГ!!!!
ЗА РЕЧКУ
Гость
22 июля 2023, 17:17
С пассажиров за проезд нужно было взять доплату тк во время поездки они побывали в цирке на представлении с обезьянами.
Гость
22 июля 2023, 17:17
Это не драка- это резьба по дереву.
Гость
22 июля 2023, 17:15
Я не согласен
Гость
22 июля 2023, 17:11
💃Гостья.
Регистрацию купили , права купили... .
ПРОВЕРКА СТРОГАЯ , ЕЖЕДНЕВНАЯ ❗❗❗ Без поблажек, без сокрытия правдивости, без "подкупа" проверяющих. А так же обратить внимание
на благодетелей,предоставляющих работу в угробленных : ржавых, грязных ,с рваными сидениями автобуСиках.
Пока ословодов не отправят на историческую родину, ситуация будет лишь усугублятся! Как-то вот такое нетолерантное мое мнение!
Гость
22 июля 2023, 23:50
Это можем сделать только мы, причем крайне жёсткими методами.
Гость
22 июля 2023, 16:24
Реалии путинской многонационалочки. Ну а вы дальше ходите на праздники Национальной кухни и радуйтесь трудолюбивым узбекам...
Гость
22 июля 2023, 16:24
В Челябинске после два водителя маршрутного такси повздорили....
74 ру вы там бухие в хлам что ли? После какого два?
Гость
22 июля 2023, 16:21
Н.Котова,А.Текслер,ваш зверинец?
Гость
22 июля 2023, 16:15
Борьба была равна: боролись два ....... Нехай бы друг друга и совсем завалили, всё нам полегче.
Гость
22 июля 2023, 16:09
Вы посмотрите что творят маршрутки на остановках Площадь Революции и на остановке возле ТРК космос там они создают помехи троллейбусам и автобусам и там пустые маршрутки иногда по 5 минут в ожидания пассажиров стоят
Гость
22 июля 2023, 16:47
Гость, они везде создают помехи, да ещё не подъезжают к бордюру, останавливаются посреди полосы около или на переходе
Гость
22 июля 2023, 15:59
Лично я не понимаю, о чём они говорят и на каком языке, уже между собой дерутся?
Гость
22 июля 2023, 16:08
это будущие россияне, скоро попросят тебя на выход
Гость
22 июля 2023, 16:35
Гость
22 июля 2023, 16:08
это будущие россияне, скоро попросят тебя на выход
И я о том же. Полные дворы таджиков и узбеков. Что, вообще, происходит? Понятно, что у Текслера их нет в соседях...
Гость
22 июля 2023, 15:54
"В Челябинске после два водителя повздорили на остановке!" Слава русскому журналисту
Гость
22 июля 2023, 16:27
А может это черный писал.
Гость
22 июля 2023, 16:38
А это самим додумать надо, а то не интересно. Голосуем: 1- после свадьбы, 2- после байрама, 3- после входа без смазки.
Гость
22 июля 2023, 16:44
Гость
22 июля 2023, 16:27
А может это черный писал.
Гость, внизу написано кто писал - Ольга К.
Гость
22 июля 2023, 15:52
Иногда бывают же такие водители маршруток и жравых пазиков которые они разговаривают по телефону на всю поезду то он хамит то он ругается и т д. Я уже как 2 года не езжу на маршрутках после возвращения и продление в Ленинский район 18 маршрута автобуса
Гость
22 июля 2023, 22:18
Что жрут в жравых паника?
Гость
22 июля 2023, 15:50
Нужно поменять водителей и запретить маршрутки и жравые пазики пускай вместо них ездят безопасные больше автобусы и новые троллейбусы Синара
Гость