перейти к публикации

27 ответов к публикации

На Южном Урале в ДТП с лесовозом пострадала команда по велоспорту из Свердловской области

22 июля 2023, 21:48
Панели из Миасса возят в Челябинск с бешеной скоростью! Были уже аварии со смертельным!
22 июля 2023, 18:09
Теперь долго педали не покрутят 😐
Гость
22 июля 2023, 18:42
А Ляксей в чьей области полный бардак и коррупция опять непонятно где шастает?
Гость
23 июля 2023, 16:55
К выборам готовишся?
Гость
22 июля 2023, 21:19
Были там на соревнованиях, при всем уважении не готова наша область и город Кыштым к принятию подобного рода мероприятий, не было не одного поста ГИБДД на трассе на которой спортсмены тренируются перед соревнованиями ведь администрация согласовывая подобные спортивные массовые мероприятия а тем более с участием детей могла бы позаботится, ужасная трагедия пострадали дети, из лесовоза вылез водитель в просаленных штанах и с таким же лицом с папиросой пошел первым делом смотреть машину, потом стал кому то звонить ни аптечки ни бинтов стоял курил ждал хозяев, те приехали отозвали его в сторону сказали ничего не говори сами будем с мусорами решать, кошмар конечно дети крики вопли ужас.
Гость
22 июля 2023, 19:00
какая необходимость на напряженной трассе останавливаться на обочине, что мешает отвернуть в сторонку. уже сколько таких нелепых случаев было и никаких выводов. все виноваты
Гость
22 июля 2023, 19:41
Т.е. факт того, что лесовоз догнал и протаранил легковушку вас не смутил? Возмутило только, что люди на обочине стояли?
Гость
22 июля 2023, 20:41
В том то и дело что на этой трассе редко машины ходят
Гость
23 июля 2023, 03:22
Гость
23 июля 2023, 03:22
В том то и дело что на этой трассе редко машины ходят
ходят ? там летают
Гость
22 июля 2023, 19:43
Про ,,Пункт назначения’’уже было?
Гость
22 июля 2023, 21:26
Зашёл сюда ради этого коммента.
Гость
22 июля 2023, 22:40
Урал выехал с леса и не знал водитель о том что происходили состязания, ну и тормоза на авто.
Гость
22 июля 2023, 18:50
спорцмены - не нужны, это балласт
Гость
22 июля 2023, 23:46
👍
Гость
22 июля 2023, 17:59
О да! Отсутствие страховки точно является причиноц аварии.
Гость
22 июля 2023, 18:02
Урал победил УАЗ. Респект и уважуха Уралу!
Гость
22 июля 2023, 19:52
дон!
Гость
22 июля 2023, 18:29
надеюсь там есть авто блогер.
Гость
23 июля 2023, 04:02
Может быть среди пострадавших есть кто-то изо Львова?
Гость
23 июля 2023, 07:29
Это дорога Слюдорудник -Егусты. Это дорога по которой машины проходят раз в час.
Гость
22 июля 2023, 17:54
Не Челябинцы - их не жалко!
Гость
22 июля 2023, 18:44
Так поэтому и травят чем могут челябинцев. Южноросеяне заместят недостающие звенья пищевой цепочки.
Гость
22 июля 2023, 18:18
Пункт назначения... Это столкновение не случайно. Ребята слишком хорошо крутили педали и у них были конкуренты, кто то их нанял. Они оказались в нужное время в нужном месте.
Гость
23 июля 2023, 03:20
А педалисты чего делали на дороге ?