RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

17 беспилотников атаковали Крым

24 июля 2023, 11:45
Дедушка там в Москве, наверное, в очередной раз обкакался и пожалел, что это всё начал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2023, 12:44
дедушка в Нью-Йорке
Гость
24 июля 2023, 13:54
За метлой следи🤨
Гость
24 июля 2023, 17:22
Гость
24 июля 2023, 12:44
дедушка в Нью-Йорке
это другой дедушка
Гость
24 июля 2023, 10:16
К этом уже привыкаем, по ТВ все прекрасно, поем и пляшем
Гость
24 июля 2023, 10:49
Ррраааазоооом нааас бахаааааатоооо?
Гость
24 июля 2023, 13:40
"Всё хорошо, прекрасная маркиза"
Гость
24 июля 2023, 10:21
Жара в Крыму! отдыхающие хлопают в ладоши и ломятся на отдых!😎
Гость
24 июля 2023, 13:40
За таким дисконтом грех не ломиться рачительному человеку
Гость
24 июля 2023, 10:16
Всех сбили, всех подавили, но в склад всё таки было попадание ?
Гость
24 июля 2023, 10:38
Снова атака беспилотников в Москве. Неудачная. Но вопрос остается - откуда запускали дроны. И здесь стоит вспомнить, что совсем недавно под Москвой полиция задерживала людей в военной форме, которые производили какие-то манипуляции с беспилотниками, но они предъявили некие удостоверения и сообщили, что проводят учения, сославшись на приказ по министерству обороны. Помнится, в Рязани как-то тоже проводили учения с мешками якобы сахара. И так и осталось неизвестным - сахар ли там был.
Гость
24 июля 2023, 10:56
Дружок... полиция не может задерживать "людей в военной форме" - не имеет на то полномочий. Более того, "люди в военной форме" не обязаны ничего предъявлять полиции и ссылаться на что-то. Ваша ложь всегда видна в незнании деталей )
Гость
24 июля 2023, 11:28
Гость
24 июля 2023, 10:56
Дружок... полиция не может задерживать "людей в военной форме" - не имеет на то полномочий. Более того, "люди в военной форме" не обязаны ничего предъявлять полиции и ссылаться на что-то. Ваша ложь всегда видна в незнании деталей )
Ещё как имеет. Вот видел как пьяницу в форме ВС РФ запихивали в бобик
Гость
24 июля 2023, 12:00
Гость
24 июля 2023, 10:56
Дружок... полиция не может задерживать "людей в военной форме" - не имеет на то полномочий. Более того, "люди в военной форме" не обязаны ничего предъявлять полиции и ссылаться на что-то. Ваша ложь всегда видна в незнании деталей )
То есть ты утверждаешь, что для того, чтобы полиция не имела права тебя задержать и даже спросить документы, достаточно надеть военную форму?
Гость
24 июля 2023, 10:32
Видимо демилитаризация дело заразное.
Гость
24 июля 2023, 10:44
Третий склад боеприпасов за пять дней
Гость
24 июля 2023, 11:05
Нам братская С.Корея поможет со снарядами или правоверный Иран. Не пропадем. Ну или Китай. Ну заберет немного территории взамен, у нас ее завались, тем более еще новые прибавились.
Гость
24 июля 2023, 11:16
Гость
24 июля 2023, 11:05
Нам братская С.Корея поможет со снарядами или правоверный Иран. Не пропадем. Ну или Китай. Ну заберет немного территории взамен, у нас ее завались, тем более еще новые прибавились.
А помощь США и НАТО вы куда деваете?
Гость
24 июля 2023, 13:48
Гость
24 июля 2023, 11:05
Нам братская С.Корея поможет со снарядами или правоверный Иран. Не пропадем. Ну или Китай. Ну заберет немного территории взамен, у нас ее завались, тем более еще новые прибавились.
Эритреюшку верную забыли. Копей, стрел может подкинуть, завались
Гость
24 июля 2023, 10:06
Крым, район Джанкое. Взорвана авиабаза россиян. Пишут о десятках 200сотых. Взрываются склады и казармы🇷🇺
Гость
24 июля 2023, 10:18
Пишут о сотнях "200сотых". Даже о тысячах "200сотых"! Есть даже надписи о миллионах!
Гость
24 июля 2023, 10:43
Гость
24 июля 2023, 10:18
Пишут о сотнях "200сотых". Даже о тысячах "200сотых"! Есть даже надписи о миллионах!
Не паникуй. Жди повестку, с тобой свяжутся.
Гость
24 июля 2023, 10:46
Украинские каналы пишут?
Гость
24 июля 2023, 10:21
Близится освобождение Крыма! Победа будет за нами!
Гость
24 июля 2023, 10:26
Крым давно освободили. Проснись.
Гость
24 июля 2023, 10:00
Почему до сих пор не нанесен ядерный удар???
Гость
24 июля 2023, 10:08
Гость, совесть имей, все народы хотят жиииить!
Гость
24 июля 2023, 10:11
потому что ответка будет
Гость
24 июля 2023, 10:12
Гость
24 июля 2023, 10:08
Гость, совесть имей, все народы хотят жиииить!
За счет других долго жить не получится.
Гость
24 июля 2023, 10:23
Модерация,почему про охлобыстина не пропускаете? Город Владимир.там про город Владимир,не про президента.успокойтесь.все соответствует законам.дискредитцации нет,имя гаранта незапятнано,спецслужбы не критикуются
Гость
24 июля 2023, 10:37
Розенблат. Успокойтесь.
Гость
24 июля 2023, 10:47
Гость
24 июля 2023, 10:37
Розенблат. Успокойтесь.
Гость, Его плющит
Гость
24 июля 2023, 10:51
Гость
24 июля 2023, 10:37
Розенблат. Успокойтесь.
Да модеров тут плющит. Сидят,пукнуть боятся
Гость
24 июля 2023, 10:36
Крым. Все стабильно. Пока Россия бомбит храмы и зерно, Украина методично один за другим уничтожает военные объекты.
Гость
24 июля 2023, 10:39
Пока эрэфия бомбит склады с зерном, защитники Украины уничтожают врага!
Гость
24 июля 2023, 11:30
Заметьте, военные склады. Не собор, не жилые многоэтажки, не частный сектор. В отличии от тех, кого нельзя дискредитировать...
Гость
24 июля 2023, 12:35
Аристократ из Ялты , ты где , как там погода, воздух, море , яхта?
Гость
24 июля 2023, 13:07
Так он же в Алупке огород копал? Его там картошкой не завалило?
Гость
24 июля 2023, 13:54
Гость
24 июля 2023, 13:07
Так он же в Алупке огород копал? Его там картошкой не завалило?
Копал огород, а выкопал зубы дракона.
Гость
24 июля 2023, 10:05
Обычные камни с неба
Гость
24 июля 2023, 16:31
Ага, особенно Одесса таким камням сейчас радуется!
Гость
24 июля 2023, 10:04
Два взрыва было у птицефабрики в красногвардейском (Крым). Взрывы продолжаются🔥
Гость
24 июля 2023, 13:54
Птичек жалко
Гость
24 июля 2023, 10:37
Тем временем SpaceX буднично запустил 49-ю плановую миссию года 6-й полёт первой ступени, она села на платформу JRTI Успешно выведены на орбиту очередная партия из 22 мини-спутников
Гость
24 июля 2023, 10:41
Мда... а вы здесь при чём?
Гость
24 июля 2023, 12:27
Важно не сколько сбили, а скольким беспилотникам таки удалось достичь своей цели. Могло ли быть еще хуже? - Конечно же могло, мы ведь не знаем, да и не можем знать конечных целей, но и того что случилось достаточно для понимания того, что наша ПВО что решето, в котором необходимо много чего дорабатывать. Надеюсь на то, что агония Украины будет длиться не очень долго. Пора уже, с этой ошибкой природы, заканчивать.
Гость
24 июля 2023, 16:08
Господин эксперт, студия Владимира Соловьёва через дверь по коридору.
Гость
24 июля 2023, 12:35
Крымский Аксенов заявил, что у села Веселое, веселое название Веселое, поврежден склад с боеприпасами. П — поврежден!
Гость
24 июля 2023, 13:56
Срочно село переименовать
Гость
24 июля 2023, 12:12
Там горяччо!)))
Гость
24 июля 2023, 12:25
Склад боеприпасов - законная военная цель, котятки.
Гость
25 июля 2023, 10:12
Выведите уже войска, чтоб все это закончилось!!!!
24 июля 2023, 17:27
до 2014 у меня был Крым и была вся Украина.