RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Полиция задержала челябинца, проколовшего шины двух десятков машин

24 июля 2023, 13:32
Вот не понимаю, эти тупицы не понимают что ли, что сейчас камеры везде?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2023, 14:30
здесь ключевое "тупицы"! А таким понимать нечем.
Гость
24 июля 2023, 14:34
Я бы сам вчера проколол.вызвал скорую,а она не смогла проехать.гибдд плохо работают.
Гость
24 июля 2023, 17:37
Гость
24 июля 2023, 14:34
Я бы сам вчера проколол.вызвал скорую,а она не смогла проехать.гибдд плохо работают.
Вот ГИБДД и прокалывай, чтобы работали лучше!
24 июля 2023, 15:23
с учётом стоимости шин, интересно сумму порчи
Гость
24 июля 2023, 17:39
Много! Это не проколы, а порезы ножом, покрышки на выброс. Если в машине повреждено 4 колеса да по 5 тысяч, а машин - 18 - уже на уголовку тянет...
24 июля 2023, 15:01
Во стахановец! И не лень же было
Гость
24 июля 2023, 14:02
Это не "мелкое хулиганство", это "Умышленная порча чужого имущества"
Гость
24 июля 2023, 13:35
Кандидат на СВО
Гость
24 июля 2023, 13:40
ПСТР. Психоз в обществе нарастает.
Гость
24 июля 2023, 13:39
дело было ночью , делать было нечего. вся зарплата на колёса , вот здорово.
Гость
24 июля 2023, 14:24
Какая зарплата?)
Гость
24 июля 2023, 16:56
Этот бедолага столько не зарабатывает. Придётся почку продавать.
Гость
24 июля 2023, 13:53
Штраф влепить тыс 300
Гость
24 июля 2023, 17:40
Это к нему гражданский иск на 300 тыс будет, а статья - уголовная, посидит.
Гость
24 июля 2023, 13:37
Пьянь она повсюду
Гость
24 июля 2023, 14:21
Так сидели бы, молча пили, никому не мешали. Нет, тянет на "подвиги".
Гость
24 июля 2023, 13:33
это маркетинговый ход от владельца шиномонтажки
24 июля 2023, 14:13
гость, или платной стоянки
Гость
24 июля 2023, 13:52
Палата №6
Гость
24 июля 2023, 13:58
Взыскать как за новые 4 на каждую машину.
Гость
24 июля 2023, 14:35
а полиция когда-нибудь будет адекватно статьи впаивать? какое мелкое хулиганство, 18 авто умножаем на 4 колеса, итого 72 покрышки, берем самую унылую покрышку за 6тр получаем ущерб на 432тр, нормально мелко похулиганил
Гость
24 июля 2023, 13:42
сотрудник шиномонтажки?
Гость
24 июля 2023, 14:02
Что значит мелкое хулиганство. Машину на эвакуаторе теперь до шиномонтажки надо везти и все издержки хлебосольному.
Гость
24 июля 2023, 13:46
Работники шиномонтажки тоже кушать хотят 🙃
Гость
24 июля 2023, 14:28
Че он не на СВО-то до сих пор? Пропадает зря здесь человек.
Гость
24 июля 2023, 14:32
Не тех резал. Надо тех кто на газоны ставит.
Гость
24 июля 2023, 14:29
Не работает ли он на ближайшей платной парковке?
Гость
24 июля 2023, 15:01
Лёня Иса Кенто КБ Новосиб: Не понял, за 18 колёс убытки будет он возмещать, или просто питиком штрафа отделается?)
Гость
24 июля 2023, 21:54
Просто тюленя специально отправили резать резину, чтобы ставили на стоянку платили деньги за корыта свои.
Гость
24 июля 2023, 13:51
Мне повезло, моя машина не пострадала, стояла в 100 метрах от места на видео
Гость
24 июля 2023, 14:51
Гость, какой номер машины? Сегодня ночью придём, доделаем.
Гость
24 июля 2023, 17:34
Не надо бросать машины ночью, где попало. Они должны находиться в гаражах и на оборудованных стоянках.
Гость
24 июля 2023, 18:31
Гость, где-где??? в гаражах? Что то из 70-х годов!!!
Гость
24 июля 2023, 20:10
По закону так и должно быть, только полиции и городским властям на это плевать. Мы единственный город миллионник в России, где нет платных парковок в центре
Гость
24 июля 2023, 20:48
Гость
24 июля 2023, 18:31
Гость, где-где??? в гаражах? Что то из 70-х годов!!!
Жди приветки из 90-х.
Гость
24 июля 2023, 14:52
Пока олигархи от металлургии , получая сверхприбыли наживаются на работниках ЧТПЗ, платя им небольшие зарплаты - на ЧКПЗ ( Кузнечно прессовом) производственный бум. Зарплаты в разы больше и соответственно огромный наплыв работников. От этого большое неудобство жителей близлежащих домов. Все дворы заставлены авто вновь принятых работников. Не то что заехать, даже проити сложно. Отправьте этого кадра туда - пусть наведёт порядок!
Гость
24 июля 2023, 16:16
Надеюсь с вашей начнёт...
Гость
24 июля 2023, 21:17
Что за сказки? На ЧКПЗ народ вообще не задерживается. Максимум полгода - и бегут из этой богадельни.
Гость
24 июля 2023, 20:51
Вот именно, вызвал ГИБДД и эвакуатор. А так за ремонт(покупку новых) колес надо бы оплатить. Что этот штраф 1000 руб.
Гость
25 июля 2023, 08:19
Будет неповадно машины во дворах бросать, все правильно полиция сделала. Но владельцам авто тоже штрафы нужно выписать по 5000 рублей за ночную парковку во дворах
Гость
26 июля 2023, 09:06
Гость
25 июля 2023, 08:19
Будет неповадно машины во дворах бросать, все правильно полиция сделала. Но владельцам авто тоже штрафы нужно выписать по 5000 рублей за ночную парковку во дворах
Фигасе. У вас на кузнецова уже такой закон приняли???
Гость
24 июля 2023, 14:44
кажется они были припаркованы не по правилам.
Гость
24 июля 2023, 17:43
Кажется - крестись!
Гость
24 июля 2023, 14:00
300 т в пользу государства, это ей колеса порезали
Гость
24 июля 2023, 14:03
Vic_ Домофоны себя оправдывают в глазах некоторых граждан.
Гость
24 июля 2023, 14:19
он походу шиномонтаж где-то неподалеку открыл😁
Гость
24 июля 2023, 14:23
МУП Горэлектротранс приглашает горожан на свои машины!
Гость
24 июля 2023, 14:41
Помню, когда шинки открывали, было такое, пацанят за курево из золы гвозди по дороге бросали, сейчас все по уму
Гость
24 июля 2023, 15:05
Я бы не пошло колоть колесо,
Гость
24 июля 2023, 16:10
Правое дело, надо продолжать.
Гость
24 июля 2023, 17:42
Это такой маркетинг у автошинки.
Гость
24 июля 2023, 17:51
Парковка в дворе малоимущей группы надо. Иными более богатство имеет стоянка платные. У нас туймазы бедности можно дворе и улице. Богатые всё на стоянку.
Гость
24 июля 2023, 19:13
Парень виноват, но, как известно, лучшая защита - нападение. Ему нужно написать заявление в полицию и выяснить владельцев автомобилей. Если окажется, что среди владельцев машин есть жители соседних домов, то они сами преступники. Так что пусть не унывает, автовладельцы ещё сами пожалеют о своем заявлении
Гость
24 июля 2023, 19:32
так это чё? всего-то штраф 1000руб,,,,--пар выпустить?
Гость
24 июля 2023, 19:56
Слово вобла не писал. Стаканчики пустые не бросал. Отпустить как отпускают чиновников за миллионые хищения.
Гость
24 июля 2023, 20:07
Мир изменился, раньше такого количества хамоватых мужчин не было. В нынешние времена в порядке вещей идти по улице или сидеть в кафе и материться, пойти справить малую нужду за углом посреди города, припарковать на ночь машину не в гараже, а во дворе - пусть все дышат выхлопными газами... Мир перевернулся
Гость
25 июля 2023, 09:20
Зависть - разрушительное чувство .
Гость
25 июля 2023, 10:42
Вошёл в кураж и понесло, раз не помнит.
Гость
3 сентября 2023, 16:56
ПждЧ
Гость
24 июля 2023, 14:05
Человек с активной гражданской позицией Возможно парню уже надоели эти ржавые тазики вечно стоящие под окнами, некоторые вообще стоят на постоянной основе и зимой полностью покрываюся сугробами.... В следующий раз парню нужно не колеса протыкать а просто вызывать эвакуатор с целью дальнейшей эвакуации этогго хлама, так будет намного лучше, сами посудите работа эвакуатора примерно 3-4 рубля и + штрафстоянка, это действенный метот для автохамов. я так ределю регулярно в своем дворе....люди будьте умнее действуйте в рамках закона.
Гость
24 июля 2023, 14:24
В целом да, но это ж заморочиться надо, на трезвую голову так сказать.
Гость
24 июля 2023, 17:45
Этим метотом так и ределишь?
Гость
26 июля 2023, 09:08
"В следующий раз парню нужно не колеса протыкать а просто вызывать эвакуатор с целью дальнейшей эвакуации этогго хлама" Обязательно так и сделай. Правда увезут не их - а тебя. На кузнецова. Шучу конечно. Никуда тебя не отвезут. Ты давно уже там.
Гость
24 июля 2023, 13:44
Да можно понять, бухой же был, а с пьяного какой может быть спрос. Все мы любим выпить!
Гость
24 июля 2023, 13:55
Не все
Гость
24 июля 2023, 14:08
с таких спрос двойной
24 июля 2023, 14:14
Гость, с пьяного двойной спрос
Гость
24 июля 2023, 14:07
на авто блогера похож.
Гость
24 июля 2023, 14:18
на твоего мужа скорей
Гость
24 июля 2023, 14:17
Он всеми силами приближал Гойду!
Гость
24 июля 2023, 14:16
Ваши машинёшки нигде никому не мешают, даже когда стоят на газонах.
Гость
24 июля 2023, 14:15
Граждане будьте осторожней, ползет безработитца, а хлеб 🍞 и водку всем надо каждый день
Гость