УЖАС ... БЕЗДЕЛЬНИКИ... ЛАБОТРЯСЫ... ПРОФУКАЛИ ...А МОЖЕТ РЕАЛИЗАЦИЯ БЫЛА..?
Гость
24 июля 2023, 16:46
За 23 года полиция,совсем распустилась.
Гость
24 июля 2023, 17:08
Почитай арифметику, про вычитание. Сегодня - 23й год, а полицию учредил реформатор Недимон в 11м году. Итого - всего-то 12 лет...
Гость
24 июля 2023, 16:26
Менты наркоманы , не может быть 😁
Гость
24 июля 2023, 16:45
Гость, чтобы думать как преступники.
Гость
24 июля 2023, 16:58
Да тут какая-то ошибка! Их точно не украли, по любому затерялись где-нибудь. Столько дел и вещдоков за всеми не усмотреть.
Гость
24 июля 2023, 20:07
Они по любому найдутся! Поищите еще, просто может в другой ящик переложили и забыли. Всякое бывает.
Гость
24 июля 2023, 16:46
*тут появляется картинка кота с мордой в сметане.
Гость
24 июля 2023, 16:45
Наркоманы в погонах.
Гость
24 июля 2023, 16:37
Они не пропали, а были употреблены по прямому назначению!!🤣
Гость
24 июля 2023, 17:48
Процесс долгий, но когда восстановят хронологию уничтожения наркоты, кто вовремя не составил акты, и станет понятно, что никто ничего не скурил и не продал - как потом оправдываться за то, что называли людей, которые охраняют наш покой, наркоманами?)
Хоть бы один написал, что полицейские молодцы и сами наводят порядок
Гость
24 июля 2023, 19:29
А для чего тогда этот 💩 сайт?
Гость
24 июля 2023, 16:38
Они обнулились.
Гость
24 июля 2023, 16:48
Не, ну а чо, мы так колбасу утилизировали, сжиганием в собственных желудках, ну а они вот наркоту. Каждый помогает родной организации в меру своих возможностей.
Гость, как только начнется вторая волна мобилизации
Гость
24 июля 2023, 16:35
Скурили чтоли, "говорить о том что похищены нельзя".
Гость
24 июля 2023, 16:38
"А план очень уж хитрый предмет, если он есть (пфууух), то его сразу нет" (С)
Гость
24 июля 2023, 17:01
Спасибо за поднятое настроения
Посмеялся от души😁🔥👍👍👍😂😂😂
Гость
24 июля 2023, 16:45
Все ,стало ясно продали.
Гость
24 июля 2023, 16:44
не похищенные, а пременины по назначению. это называется думай как твой аппонент.
Гость
24 июля 2023, 17:06
И приз на самый злобный комментарий получает.... Самый святой и правильный комментатор, который не существует!
Гость
24 июля 2023, 17:24
Так сами же выявили, писали уже. Чего опять началось то
Гость
24 июля 2023, 17:31
Раздули из ничего!!! Ещё и сидр приплели!!’ Тьфу!!!!
Гость
24 июля 2023, 17:32
А, молодец этот начальник, скрываться ниче не стал)
Гость
24 июля 2023, 17:32
Сами выявили, сами пресекли!!!
Гость
24 июля 2023, 17:43
Без бумаг в нашем обществе нет доверия, это уже неотъемлемая часть жизни. Уничтожили наркотики, но не заполнили хоть один из каких-то документов - уже косяк, такой же, как и в транспортных компаниях. Также приравнивается к утере. Да даже, к примеру, если товара уйма лежит на складе, но нет сопроводительных бумаг хотя бы по одному из них - он может очень долго пролежать, а при востребовании его не найдут без документов. Так что не стоит лишний раз вешать ярлыки на тех, к кому в первую очередь побежите, когда что-нибудь произойдет.
Гость
24 июля 2023, 17:45
Интереснее уже закончились новости!
Человеческий фактор, люди не роботы, им свойственно ошибаться, а читать это второй день подряд уже скучно!
Гость
24 июля 2023, 17:59
Наркоту утилизируют, а работая с ней наверняка куча документов требуется, чтобы "след" остался, что и куда везут, где сжигают и тд. Не нагнетайте обстановку на пустом месте
Гость
24 июля 2023, 18:03
Потеря вещдоков не повод для осуждения полицейских. Ревизоры найдут пропавшие наркотики.
Гость
24 июля 2023, 18:47
Как всегда человеческий фактор, один сделал, другому не сказав. Вот и получите резонанс
Гость
24 июля 2023, 18:52
Из-за бумажной волокиты и случилась вся эта история, свои ошибки сами исправят, главное след нашли
Гость
24 июля 2023, 18:53
Для того м проводят проверки в Челябинске полицейские, тобы не повторилась Самара
Гость
24 июля 2023, 19:06
Сказали же что произошла ошибка, что начинаете умничать?
Гость
24 июля 2023, 19:22
Ой, мой коммент про полицию не понравился. Пишу ещё раз не каждый начальник сможет рассказать про косяк, а этот не побоялся.
Изьятые наркотики уничтожаются с участием понятых и использованием видеозаписи ..и уничтожение наркотических средств происходит по мере их накопления .но не реже одного раза в квартал -это так в законе написано .
По всей области проходят проверки проводят их сами полицейские. И сами же выявляют нарушения!
Гость
24 июля 2023, 16:38
Ну не похитили, а использовали... делов-то
Гость
24 июля 2023, 16:50
Т.е. говорить, что пропали это не корректно, а догадка о не правильном уничтожении значит самое то. Теперь тоже заинтересовал способ " уничтожения".
Гость
24 июля 2023, 17:07
Где затерялись?
Гость
24 июля 2023, 17:04
уничтожены 700 граммов марихуаны. Видимо путем уничтожения путем прямого назначения.
Гость
24 июля 2023, 18:06
Необъективно судить об их работе только по потере наркотиков. Раз объявили о масштабных проверках, значит это уже свидетельствует о стремлении установить и исправить ошибку.
Гость
24 июля 2023, 20:41
Это тебе на разводе в строю сказали? Или из методички опять на пункт сошлёшься?
Гость
25 июля 2023, 08:08
Гость
24 июля 2023, 20:41
Это тебе на разводе в строю сказали? Или из методички опять на пункт сошлёшься?
Он на методичку сошлется, по комменту сразу же видно, что он бот
Гость
24 июля 2023, 17:04
Ждём результатов проверки комиссией!!!
Гость
24 июля 2023, 17:08
Хотелось бы еще, чтобы озвучили результаты анализов сотрудников на наличие запрещенных веществ
Гость
24 июля 2023, 17:28
Почему все говорят о хищении каком-то? Если событие в том, что не занесли в журнал. Уверен, что акты тоже есть. В любом случае, молодцы, что сами перепроверить. Чтоб как раз не получилось, как в Самаре
Гость
25 июля 2023, 08:25
Второй бот уже пишет про самару. Че там случилось та?
Гость
24 июля 2023, 17:31
Пропали наркотики... Не похищены. Не утилизированы- нет документов на утилизацию. Куда пропали? во внутрь организмов употребились? )
Гость
24 июля 2023, 20:48
Канэшна! Теми, кто на стенах домов рекламу этого рисует! Скажи, что не знал!
Гость
24 июля 2023, 19:00
Может не по правилам уничтожили, давно же это было. Диванным критикам лишь бы охаять. Дождитесь результатов проверки сначала.
Гость
24 июля 2023, 19:17
Кто проверять то будет?????
Сами себя али????
Ну ясно((((*.....
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
ю-з.
733мм 60%Начальник УМВД Магнитогорска заявил, что пропавшие наркотики уничтожили