RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Женщина за рулем Toyota Camry сбила пешехода на Северо-Западе Челябинска

В такое время там разве нет пробок? Там не разгонишься. На момент публикации не вижу подписи на какой сигнал светофора сбила?
Гость
24 июля 2023, 21:30
На её красный.
Гость
24 июля 2023, 23:55
Гость
24 июля 2023, 23:55
На её красный.
Они обе они. Водитель на красный проехала?
24 июля 2023, 23:49
Как можно было на ПРЯМОМ проспекте сделать столько криволинейных полос ???????????????????? АУ БАСТРЫКИН !!!!
Гость
25 июля 2023, 07:37
Это вы про пр. Ленина?
24 июля 2023, 20:58
Может она в соцсетях была, а не за рулём.
25 июля 2023, 08:47
Из комсомольского сделали полосу препятствий и для машин и для пешеходов, нагородили «нежданчиков».
Гость
24 июля 2023, 21:29
надо строго карать за вождение с телефоном в руках вот эти товарищи, которые кортежами шустрят и выискивают неправильно припаркованную машину, пусть этим и займутся.
Откуда инфа, что она была с телефоном в момент? Или это в общем Ваше пожелание?
Гость
24 июля 2023, 23:24
Все на водителя накинулись, реконструкция больше не помеха движению ?
Гость
24 июля 2023, 23:24
Надо будет установить, с какой целью сбила. Если сбила без цели, то тогда выяснить, с какой целью она нарушила ПДД? А там уже сам собой появится ответ на вопрос, с какой целью сбила. Если цели не было, чтобы сбить, то тогда это будет хулиганство, совершенное общественно опасным способом. И по этой статье и паковать.
Гость
24 июля 2023, 20:44
опять женщина ! на дорогу надо смотреть, а не в зеркальце.
Гость
24 июля 2023, 21:14
А до этого мужики сбивали и?
Гость
25 июля 2023, 00:51
Зашибись репортаж! Сбила на какой свет? У нас и пешеходы на красный бегают.
Гость
24 июля 2023, 22:15
А на перекрестке Ленина и Энгельса кого сбили, минимум два человека?
Гость
25 июля 2023, 07:57
Опять Арбузова?
Гость
25 июля 2023, 07:16
если минуты мало перейти дорогу , давайте сделаем пять минут. вот здорово будет!
Гость
25 июля 2023, 08:01
Текслер подарил Камри за какие такие заслуги.?
Гость
25 июля 2023, 08:32
Да ну не может быть, ведь Комсомольский после егоровского "успокоения" движения стал гораздо безопаснее, разве нет?
Гость
25 июля 2023, 11:11
одним словом кожаная насадка!
Гость
25 июля 2023, 13:10
Загляните в лица этих женщин , особенно на камри, даже если это 15 летний хлам , но сколько в лице важности и значимости .....
Гость
25 июля 2023, 13:46
Вот нельзя женщинам управляю авто, на тех же основания что мужчинам. Им нужно дольше учиться, и им нужна регулярная переэкзаменовка. Безобразно же ездят, а если это ещё и фифа губастая за рулем, то это вообще непредсказуемый снаряд на дороге.
Гость
25 июля 2023, 16:37
₮ɣगåᖆ ӃЎℙßÅ
Гость
25 июля 2023, 16:35
Примне эта девушка пошла на красный свет Предложа ей помощь она сказала что думала зеленый загорелся
Гость
25 июля 2023, 23:22
даже если пошла на загоревшийся это даёт право давить??? вы кала покушали??? вкусно?????понравилось????????
Гость
24 июля 2023, 21:35
Бабы за рулём каждый год убивают до 10,000 человек. Сколько уничтожается имущества - вообще не сосчитать! ВСЕМ ПЛЕВАТЬ!!!
Сколько мужчин каждый год убивают голыми руками, режиками и стволами?
Гость
24 июля 2023, 23:23
Сколько мужчин каждый год убивают голыми руками, режиками и стволами?
за прошлый год было примерно 7000 убийств, из них 3/4 мужики
Гость
24 июля 2023, 23:35
Гость
24 июля 2023, 23:35
за прошлый год было примерно 7000 убийств, из них 3/4 мужики
Федеральная служба гос статистики в помощь с полными сведениями кто и сколько убил. Откуда у вас такие цифры не понятно и не интересно даже, лишь бы в лужу пукнуть.
Гость
24 июля 2023, 20:35
авто блогер был за рулём?
Гость
24 июля 2023, 21:08
Гость, у него не ВУ.
Гость
25 июля 2023, 06:18
Гость
25 июля 2023, 06:18
Гость, у него не ВУ.
Почему? Его парень гаишникам угрожал?
Гость
24 июля 2023, 22:11
Пусть бегают быстрее!
Гость
25 июля 2023, 07:12
Гость, а лучше летают.
Гость
24 июля 2023, 21:15
На какой свет сбила?
Гость
25 июля 2023, 06:22
На свет далеких планет
Гость
24 июля 2023, 22:17
На 20 лет её закрыть, чтобы другим пример был!
Гость
25 июля 2023, 10:02
Уважаемые господа. Пишет пострадавшая. Прошу не нападать на водителя. Я дождалась смены сигнала светофора и была уверена, что иду на зелёный свет для пешеходов. На другой стороне меня ждал сын. Я спешила к нему и услышала, как мне стали сигналить машины. Увидела красный сигнал и растерялась. Хотела добежать до островка безопасности и ускорилась. Водитель не виноват.
Гость
24 июля 2023, 20:40
из-за мужика?
Гость
25 июля 2023, 07:32
Опять женщина и опять на пешеходном переходе, как права получают не понятно.