RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

с-з.

738мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Челябинске мотоциклист сбил женщину на пешеходном переходе

25 июля 2023, 08:25
25 июля 2023, 08:34
Хочется надеяться, что этот... больше не сможет сесть за руль мотоцикла 🤔😏 Женщине - здоровья и успешного восстановления! Виновнику - иск на крупную сумму.
Гость
25 июля 2023, 08:37
А уже известно, кто виновник?
Гость
25 июля 2023, 08:55
Видео сначала посмотрите в интерсвязи.
25 июля 2023, 09:28
Гость
25 июля 2023, 08:55
Видео сначала посмотрите в интерсвязи.
Не видел, увы. а в ПДД сказано что-то про источник повышенной опасности? Или только про камеры Интерсвязи? или в данном конкретном случае, мотоцикл ехал со скоростью потока, 50-60км/ч, занимая одно машиноместо в своей полосе, что поспособствовало своевременному обнаружению его на дороге?! Вы смотрели видео, расскажите, пожалуйста! п.с. про отсутствие защитной формы у мотоциклиста я вообще молчу...этого уже достаточно, чтобы понимать его отношение к своей жизни и безопасности 🤔
Гость
25 июля 2023, 08:47
По камерам ИС четко видно, что женщина шла на красный свет, причем не завершала, а именно пошла с тротуара. А двухколесный ехал на зеленый между машин, поэтому заметил ее поздно.
Гость
25 июля 2023, 10:19
Эта женщина вышла на мигающий зелёный и пошла на красный!!!! Один мотоциклист объехал, а второй, который ехал левее, не увидел, что там кто-то идёт. Вот о чем она думала вообще?
Гость
25 июля 2023, 10:21
О том, что пенсионерам все кругом должны уступать.
Гость
25 июля 2023, 20:29
Или о том, что она бессмертная, как Дугкан МакКлауд
Гость
25 июля 2023, 08:54
Тётя пошла уже на конкретный красный, когда все уже перешли дорогу. Причём так неспеша. А мотоциклистов было двое. Авто увидели эту бабку, а моцик рванул за другом, не глядя, что все остальные машины притормаживают перед этой нарушительницей.
Гость
25 июля 2023, 13:25
С бабки ущерб и моральный вред. Не люблю мотоциклистов, но тут сама виновата.
Гость
25 июля 2023, 09:07
это закономерно, если в городе автбан и можно гонять 80
25 июля 2023, 09:30
Гость, знакомо значение слова "автобан"? Если что, у нас их в городе нет! Да и вообще в принципе..
Гость
25 июля 2023, 09:58
25 июля 2023, 09:30
Гость, знакомо значение слова "автобан"? Если что, у нас их в городе нет! Да и вообще в принципе..
Вообще в принципе автобаны у нас есть. Например, участок от Кунгура до Перми.
Гость
25 июля 2023, 11:24
Гость
25 июля 2023, 09:58
Вообще в принципе автобаны у нас есть. Например, участок от Кунгура до Перми.
В городе есть? Нет! Поэтому не надо высасывать из 21го пальца свои псевдоаргументы.
Гость
25 июля 2023, 13:52
у нас,конечно ,машина есть,но и совесть еще есть,нам по 60,но когда идет молодежь в развалочку ,да еще встанут обсудить что то на пешеходном переходе , когда начнем уважать друг друга😢😠😠
Гость
25 июля 2023, 14:24
сама пенсионер и часто наблюдаю ,как какой нибудь дедок или бабка бегут на красный,куда так торопяться??? никогда не пойду,даже если осталось 15 сек,
Гость
25 июля 2023, 08:48
Элитная семья и откупиться. Так точно тонны деньги и свои силы Мелкий испуг и на этом всё. Деньги терпила и она-то скажет виновата сама. Деньги сила и закон а России.
25 июля 2023, 09:09
Думаете поспешат откупаться? Посмотрите на Косилова - каждую копейку зажимал, чтобы лишнего не заплатить.
Гость
25 июля 2023, 09:25
Когда знаете мы календарь майя и нет мы не будем спички консервы далай-лама.
Гость
25 июля 2023, 10:30
Она и виновата. В правилах ни где не сказано, что пешеход может свободно переходить проезжую часть на красный свет.
Гость
25 июля 2023, 09:04
Какой спектакль это гребень с мотопеда там играет?
Гость
25 июля 2023, 10:07
Доброе утро всем. Пострадавшим здоровья. Симпатичная помощница в красном сарафане🤔
Гость
25 июля 2023, 10:19
Мотоциклист, наверно, из простых. Вон, и номера не замазаны. А который студента насмерть сбил, тот, видно, блатной, про него всё тщательно скрывают.
Гость
25 июля 2023, 11:36
гоняют как не в себе
Гость
25 июля 2023, 11:55
в этой истории жалко всех , в том числе и мотоцикл уж больно он у него хороший очень.
Гость
25 июля 2023, 08:38
Мотоциклиста закрыть на 7 лет, а транспортное средство отправить на нужды СВО!
25 июля 2023, 09:15
Гость, ага, это бабуля сейчас будет оплачивать ущербы парню Много раз наблюдала, как стоят люди на светофоре, какая нибудь пенсия и молодые люди. Машины уже остановились, а красный ещё горит. Как вы думаете, кто пойдёт на красный? Конечно же, бесстрашная самая умная пенсия.
Гость
25 июля 2023, 09:59
25 июля 2023, 09:15
Гость, ага, это бабуля сейчас будет оплачивать ущербы парню Много раз наблюдала, как стоят люди на светофоре, какая нибудь пенсия и молодые люди. Машины уже остановились, а красный ещё горит. Как вы думаете, кто пойдёт на красный? Конечно же, бесстрашная самая умная пенсия.
Вы бы ГК РФ хотя бы почитали, а потом бы комментировали) Да и любимый ГАИшниками пункт 10.1 Правил никто не отменял.
Гость
25 июля 2023, 10:23
И бабку, идущую на красный. И сломавшую жизнь парню.
Гость
25 июля 2023, 08:49
Мотохрусты реально задолбали 👺
Гость
25 июля 2023, 10:22
И бабки, пепеходящие дорогу на красный
Гость
25 июля 2023, 11:52
Гость, бедный все тебя долбят.
Гость
25 июля 2023, 08:36
На какой сигнал светфора она переходила дорогу?
Гость
25 июля 2023, 08:46
На красный.
Гость
25 июля 2023, 08:58
И что валяется сам ....спешил ж!!!
Гость
25 июля 2023, 09:58
Думает, как отмазываться будет. Или ждёт адвоката.