RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Из-за отключения света три челябинца застряли на колесе обозрения в Парке Гагарина

Гость
25 июля 2023, 10:12
Ну застряли, и были благополучно сняты ещё вчера, зачем об этом писать статью??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2023, 11:42
А что такое, ты начал паниковать?
Гость
25 июля 2023, 10:15
а зачем тогда электричество тратить? крутили бы всегда ручным приводом
Гость
25 июля 2023, 10:29
Разве на подобных аттракционах не не должно быть предусмотрено резервных источников питания (генераторов)?
Гость
25 июля 2023, 11:04
В военное время нужно закрыть все парки рестораны народ должен ходить в черной траурной одежде.за 3 дня не взяли Украину?тогда уж не по силам она нам
25 июля 2023, 19:28
генератор не вариант поставить
Гость
25 июля 2023, 10:20
У меня случился приступ диареи, прямо в кабинке не знаю как там отмыли уже.
25 июля 2023, 10:39
Надо было наружу свеситься. Я всегда так делаю
Гость
25 июля 2023, 11:06
25 июля 2023, 10:39
Надо было наружу свеситься. Я всегда так делаю
А снизу бы Котова смотрела вверх.думаю понравился бы ей натуральный продукт.
25 июля 2023, 13:29
"Снимали людей за счет специального ручного привода..." За чей-то счёт можно пообедать или пожить бесплатно.
Гость
25 июля 2023, 10:43
Колесо обозрение ещё кто то садится?оказывается в России ещё есть дураки
Гость
25 июля 2023, 11:12
Буквально в субботу с большим удовольствием прокатились на колесе обозрения. Правда, в Перми.
Гость
25 июля 2023, 11:08
Был такой Каха Бендукидзе, ныне покойный. И он слыл в Москве олигархом.Потом его, правда, из Москвы убрали, но дело не в этом. Он что сделал? Он расселил жилой дом на Маяковке и устроил там себе офис и подсобные к офису помещения. Что-то там перестроил, переконопатил и - вперёд. Сам офис, лично его, достаточно объемный по габаритам находился на верхнем этаже. И он, не весь, конечно, дом, был запитан о трех источников питания, один из которых был резервным, в том смысле, что представлял собой генератор. Так как Каха страдал аллергией на различного рода запахи, то в его офисе была устроена сложнейшая система вентиляции. Ну, это чтобы Каха меньше страдал и испытывал полный комфорт при работе. А так как Каха работал постоянно, иногда зависая в офисе на сутки и более, то ему было необходимо постоянное электроснабжение. И он не пожадничал, не пожалел денег, а сами понимаете, сколько стоит подключение объекта в центре Москвы, и проплатил в 3 раза больше, но зато был спокоен. И спокойны были его халдеи, что с Кахой всё хорошо, и потому могли спокойно работать, не переживая. Понимаете? А здесь что?
Гость
25 июля 2023, 12:26
Не будь, как Каха, и не переселишься на 2 метра под землю раньше времени.
Гость
25 июля 2023, 10:08
В закрытых кабинках не страшно
Гость
25 июля 2023, 12:09
Меньше надо лазить по колесам оборзения.
Гость
25 июля 2023, 12:46
Сын Солнца Я знаю ЕЩЕ одно колесо обозрения , на котором тоже застряли люди , 144 млн на 23 года... 🔥🔥🔥😉😉😉
Гость
25 июля 2023, 17:28
Какой..... . лазит на эти колёса ???
Гость
25 июля 2023, 19:17
Очень, очень разочарована в работе предприятия Уралэнергосбыт. Аварии происходят часто, устраняются медленно. Квитанции на бумажных носителях отсутствуют с декабря 2022 г. для жителей по ул.Игнатия Вандышева. Готовлюсь морально подавать иск в суд из-за отсутствия квитанций на бумажном носителе. И почему для расчетов выбран Сбербанк без комиссии. Для потребителя более удобен Челябинвестбанк и система Город без комиссии.
Гость
26 июля 2023, 06:03
и покатались,и экстрим словили , здорово!