RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Шестилетний мальчик утонул на Первом озере в Челябинске

25 июля 2023, 11:19
С пляжами в Челябинске проблем нет - в СУРГУТЕ вообще нет разрешенных мест для купания...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2023, 11:56
плевать, что там в СУРГУТЕ!
Гость
25 июля 2023, 12:56
Тоже в технических водоёмах купаетесь??? Тут пол челяби в выгребных ямах плескается вместе с детьми!!
Гость
25 июля 2023, 12:58
Разрешенный, не разрешенный - вода одинаковая. Плавать надо детей учить, если на озеро ходят. Да и отпускать 6-летнего к воде без взрослых не стоит.
Гость
25 июля 2023, 11:26
Бедный мальчишечка(((
25 июля 2023, 13:38
25 июля - пожар в АРХАНГЕЛЬСКОЙ обл - погибли мальчики 2,5 и 7 лет - мать (а у нее еще 2 дочери) получила 3,6 лет общего режима и кроме того она систематически истязала и избивала детей..
Гость
25 июля 2023, 14:55
25 июля 2023, 13:38
25 июля - пожар в АРХАНГЕЛЬСКОЙ обл - погибли мальчики 2,5 и 7 лет - мать (а у нее еще 2 дочери) получила 3,6 лет общего режима и кроме того она систематически истязала и избивала детей..
Все правильно, побольше страшных новостей. Мы должны ведь жить в постоянном страхе.
25 июля 2023, 15:20
Гость
25 июля 2023, 14:55
Все правильно, побольше страшных новостей. Мы должны ведь жить в постоянном страхе.
Дело не в страхах - беспринципность,безалаберность,чиновничий беспредел и молодежный бардак.. === 15% россиян - 21,9 МЛН человек - испытывают недостаток питания по калориям, то есть голодают..
Гость
25 июля 2023, 14:16
запредел какой-то! маленький ребенок, дошкольник, без родителей, без взрослых вообще, с какими-то "друзьями" идет купаться в небезопасное и необорудованное место на водоём, в котором вообще-то купаться нельзя. И все нормально. Похоже страна умерла, просто мы не замечаем этого.
Гость
25 июля 2023, 22:20
В Саратове 8летний мальчик утонул в бассейне на уроке плавания. При тренере и других детях. Не в техническом водоёме.
Гость
25 июля 2023, 13:05
А где родители-то были во время купания шестилетки в озере?
Гость
25 июля 2023, 13:22
пьянствовала маманя, классика
25 июля 2023, 13:44
Гость
25 июля 2023, 13:22
пьянствовала маманя, классика
На женщин все валить не стоит - 25% из них в России не доживают до пенсии... == во ФРАНЦИИ средний возраст женщин - 85 лет
Гость
25 июля 2023, 15:23
25 июля 2023, 13:44
На женщин все валить не стоит - 25% из них в России не доживают до пенсии... == во ФРАНЦИИ средний возраст женщин - 85 лет
Сказочник похлеще Андерсена. Средний возврат 85 лет)
Гость
25 июля 2023, 12:15
соболезнуем. судьба такая, очень жаль пацана.
25 июля 2023, 14:28
17 июля - ДТП в Самарской обл - грузовик насмерть сбил школьника.. == 17 июля - Пожар в Ярославской обл - погибла 44-летняя бабушка и 2-летняя внучка..
Гость
25 июля 2023, 17:05
25 июля 2023, 14:28
17 июля - ДТП в Самарской обл - грузовик насмерть сбил школьника.. == 17 июля - Пожар в Ярославской обл - погибла 44-летняя бабушка и 2-летняя внучка..
24 июля в НИКОЛАЕВЕ девочки выпили папин самогон и немного покуролесив впали в кому. . За их жизни не очень то борются врачи 😁
Гость
25 июля 2023, 17:09
25 июля 2023, 14:28
17 июля - ДТП в Самарской обл - грузовик насмерть сбил школьника.. == 17 июля - Пожар в Ярославской обл - погибла 44-летняя бабушка и 2-летняя внучка..
В США "пришли в ярость" из-з вчерашней критики Еленского в адрес НАТО — Washington Post. Напомним, ураинский президент назвал «абсурдом» решение Альянса выставить Украине условия для вступления и предположил, что Запад не хочет видеть КИЕВ членом НАТО. Это заявление "серьезно разозлило" делегацию США. Простите, вы сами научили гумно говорить - теперь оно разговаривает! 😁
Гость
25 июля 2023, 17:27
Зачем разрешают детям в техническом водоёме купаться ???? Почему не обьясняют ... Правду слабо сказать...
Гость
25 июля 2023, 11:30
В детстве все всегда тонули, даже в совке.
Гость
25 июля 2023, 13:43
в 6 лет дети еще в садик ходят, а этот со старшаками шарашился...
Гость
25 июля 2023, 13:48
Мы в совке всем двором ездили на первое озеро, купались только по пояс, малышня заходила вообще по колено. Игры на воде были спокойные, сейчас дети толкают, пихают, топят друг друга.
Гость
25 июля 2023, 11:34
Шесть лет, без присмотра, конечно беда. Не помню конечно чтобы мы в 6 лет ходили на Первое озеро. Родители с ЧТЗ, скорее всего маргиналы.
Гость
25 июля 2023, 11:50
Если не с ЧТЗ, то не маргиналы? Умно
Гость
25 июля 2023, 11:57
Гость
25 июля 2023, 11:50
Если не с ЧТЗ, то не маргиналы? Умно
Почему-то везде, где есть озеро - маргиналы. ЧТЗ, АМЗ, Ленинский...
Гость
25 июля 2023, 12:57
Гость
25 июля 2023, 11:57
Почему-то везде, где есть озеро - маргиналы. ЧТЗ, АМЗ, Ленинский...
На амз нет озера. Там есть водохранилище и карьеры. И маргиналов не более, чем в других районах. Даже меньше, т.к. цены на жилье немаленькие, не каждому маргиналу доступно.
Гость
25 июля 2023, 12:33
Может рискуя своей жизнью, со дна кого-то доставал, не имея опыта
Гость
25 июля 2023, 13:21
6 летка? Кого доставал? Лишь бы ляпнуть
Гость
25 июля 2023, 16:27
Странно что старшаки вообще заметили его пропажу, в моем детстве мы даже не искали мелких.
Гость
26 июля 2023, 11:57
Соболезнования родным
Гость
25 июля 2023, 13:42
Откуда 14-летние знают телефон управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинская?
Гость
25 июля 2023, 14:07
планета перенаселена
Гость
25 июля 2023, 13:09
а в арктике спасателей нет. пингвики тонут.