Отсалютовали друг другу и разбежались. Эх, молодёжь....
Гость
25 июля 2023, 13:49
Хорошо, что теперь кругом камеры и микрофоны. Скоро всех антисоциальных личностей пересажают и наступит вечный мир и покой.
Гость
26 июля 2023, 09:09
Сажать будут на основании показаний, ты много заявлений написала, полицию много раз вызывала?
Гость
26 июля 2023, 13:26
Гость
26 июля 2023, 09:09
Сажать будут на основании показаний, ты много заявлений написала, полицию много раз вызывала?
Чего чего написать!?
Чтобы выполнять свои прямые обязанности, работникам в данном ведомстве ещё и заявление надо кому-то прийти написать, чтобы они работать начали, интересно, пусть тогда свои зарплаты и выслугу лет раздадут нуждающимся и не просиживают штаны, за перекладыванием бумажек в коморке участкового и выше по иерархии, а то как не посмотрю один Бастрыкин работает. 😜
Гость
25 июля 2023, 14:04
Так не удивительно завод рядом, ПУ и сигналы к ним поди что под ногами валяются )))
Так все юноши добри, воспитани, на борба павизем . Патом на правахранител все учит пайдут.
Гость
25 июля 2023, 17:05
потом на СВО
Гость
25 июля 2023, 12:54
Выясняется, кто есть кто, а кто то должен быть там
Гость
25 июля 2023, 13:16
лет через 20-30, если доживем и не отправимся в рай, будут говорить,-хотите как в 20х)))
Гость
25 июля 2023, 13:45
Пацаны салют устроили, что такого?
Гость
25 июля 2023, 13:51
напугать решили, а только развесилили . адреналина всем подняли.
Гость
25 июля 2023, 14:00
Странная ситуация новый вирус гуляет по городу остатки корон вируса бомбит жителей
Гость
25 июля 2023, 16:13
Качиство видио весьма ҾҔåӇÖΈ
Гость
25 июля 2023, 19:47
Джедаи
Гость
25 июля 2023, 12:40
Всех алкашей и наркоманов лишать гражданства.
Гость
26 июля 2023, 09:11
А тех, кто спосбоствовал, чтобы чел превратился в алкаша? Например 5ка или Магнит, магазины, которые торгуют алкоголем.
Гость
26 июля 2023, 13:32
Гость
26 июля 2023, 09:11
А тех, кто спосбоствовал, чтобы чел превратился в алкаша? Например 5ка или Магнит, магазины, которые торгуют алкоголем.
Смешно, ты какая-то развивайся что ли, или не демонстрируй свой короткий ум.
А те кто самогон гонят и его же пьют, как на них поспособствовать, мозги перепрошить или чего сделать. А то прям как не послушаешь бедные несчастные алкозависимые все им везде наливают, заливают, догоняют и ещё раз наливают, а они всё бедолаги отказать не могут, прям жертвы цивилизации.
Гость
25 июля 2023, 12:39
Умные люди цивилизованно решают проблемы, дикарям так не дано, мозги не те, одни инстинкты и эиоции, а уж потом до мозгов доходит, правдо медленно.
Гость
25 июля 2023, 14:22
Правдо эиоции?
Гость
26 июля 2023, 00:44
И поздно у большинства таких деятелей.
Гость
25 июля 2023, 12:45
Молодцы ребята по нашим друзьям стреляют
Гость