Сегодня его переклинить и он стрельнул из сигнального пистолета, а завтра его опять перекликнет и он топором по голове кого-нибудь стукнет или ножки пырнет. Зачем такой на свободе?
Гость
26 июля 2023, 11:20
Не-е... Если не из сигнального пистолета, то из МАРКИРКИ. Ещё бы пояснили что это такое...
Гость
26 июля 2023, 13:03
Гость
26 июля 2023, 11:20
Не-е... Если не из сигнального пистолета, то из МАРКИРКИ. Ещё бы пояснили что это такое...
Согласен, выглядит всё очень убого...Дали разбег)))))
Гость
26 июля 2023, 09:23
А что с загорелыми юношами перекрывшими проезд а Парковый 2? Дают усиленное питание и гражданство без очереди?
Гость
26 июля 2023, 09:35
Так они свою территорию перекрыли. Дорогу к микрорайону застройщик не сделал.
Гость
26 июля 2023, 09:17
А конфликт видимо с приезжими раз лица заретушировали. И не надо писать мол типа закон несовершеннолетние под фото написано "Молодым людям от 16 до 20"
Щенки решили в блатных поиграть, всех на 15 суток и штраф родителям, чтоб глаза вылезли из орбит.
Гость
26 июля 2023, 10:16
Только профилактически меры от рецедива - депортация.
Гость
26 июля 2023, 10:27
Явно же отпрыски ценных иностранных кадров. По речевым оборотам понятно. Возомнили себя бандитами, а на самом деле жалкая шерсть.
Гость
26 июля 2023, 10:34
Вот какой смысл размещать фото футболки и рук? Опять бывшие сидельцы.
Гость
26 июля 2023, 11:40
Господи, куда мы катимся..
Гость
26 июля 2023, 12:17
16-20 лет 2е были судимы ))) хороша молодёжь, а ещё и переклинивает, да уж.
Гость
26 июля 2023, 10:15
Что мы видим - хулиганка ,угроза здоровья общественно опасным ракетницей ,группой лиц по предварительному сговору.НО!!! в органах опять ничего не видят и спускают на тормозах. а человека когда переклинивает ,его отправляют в психдиспансер на проверку, но и этого не сделают наши органы.
Жду возвращения наших бойцов с СВО, живых и здоровых. Очень надеюсь, что они поставят этих хулиганов на месте, а также разберутся с жителями так называемых " воровских поселков" вокруг Челябинска. Я считаю, что дома преступников должны быть национализированы несмотря на истекшие сроки давности по их статьям
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Полиция задержала пятерых участников конфликта со стрельбой в Челябинске