RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Полиция задержала пятерых участников конфликта со стрельбой в Челябинске

26 июля 2023, 09:02
Гость
Гость
13 августа 2023, 06:18
Хочется пострелять?Претенденты СВО на Украину..Чтобы в дело...
100260

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 21:57
Ленарь, лампасники...
Гость
26 июля 2023, 18:56
Переклинило - это опсная ситуация. У Космоса тогда тоже переклинило подростков(((
В. М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 16:23
Ну, если у нас герои чвкшники, а в детсадах показывают оружие детям, так чего удивляемся??
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 14:37
хлопки?:) да там конкретная перестрелка идет...
Гость
26 июля 2023, 12:47
Вроде буквы русские, а что говорят, непонятно.
Гость
26 июля 2023, 12:46
Животные.
Гость
26 июля 2023, 12:17
16-20 лет 2е были судимы ))) хороша молодёжь, а ещё и переклинивает, да уж.
Гость
26 июля 2023, 11:56
Опять дорогие гости со средней Азии?
Гость
26 июля 2023, 11:46
Клинит? К психотерапевту надо.
Гость
26 июля 2023, 11:46
"Услышал хлопки маркирок" МОРТИРОК!! МОРТИРОК!!!
Гость
26 июля 2023, 13:05
Тоже в детстве говорили "маркирки"
Гость
26 июля 2023, 11:43
на сво их сразу
Гость
26 июля 2023, 11:40
Господи, куда мы катимся..
Гость
26 июля 2023, 11:34
Такие вот неполовозрелые, проблемные для общества существа, шастают по городу, да ещё и колёса у них. В 16 лет прыгают в машину, за руль бесправники?
Гость
26 июля 2023, 12:14
написано же от 16 до 20, у половины могут быть права
265843210

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 11:06
😫
Гость
26 июля 2023, 11:02
Ребята, берегите себя, понимаю, что обостренное чувство справедливости взыграло, но нужно сдержанно разговаривать, без наездов
Гость
26 июля 2023, 10:54
Зачем они на себе мех отращивают, на баранов хотят один в один быть похожими.
Гость
26 июля 2023, 10:39
Жду возвращения наших бойцов с СВО, живых и здоровых. Очень надеюсь, что они поставят этих хулиганов на месте, а также разберутся с жителями так называемых " воровских поселков" вокруг Челябинска. Я считаю, что дома преступников должны быть национализированы несмотря на истекшие сроки давности по их статьям
Гость
26 июля 2023, 10:34
Вот какой смысл размещать фото футболки и рук? Опять бывшие сидельцы.
Гость
26 июля 2023, 10:27
Явно же отпрыски ценных иностранных кадров. По речевым оборотам понятно. Возомнили себя бандитами, а на самом деле жалкая шерсть.
feddes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 10:25
Сегодня его переклинить и он стрельнул из сигнального пистолета, а завтра его опять перекликнет и он топором по голове кого-нибудь стукнет или ножки пырнет. Зачем такой на свободе?
Гость
26 июля 2023, 11:20
Не-е... Если не из сигнального пистолета, то из МАРКИРКИ. Ещё бы пояснили что это такое...
Гость
26 июля 2023, 13:03
Гость
26 июля 2023, 11:20
Не-е... Если не из сигнального пистолета, то из МАРКИРКИ. Ещё бы пояснили что это такое...
"Сигнал охотника"
Гость
26 июля 2023, 10:24
Ребят бы в поселок Вавиловец пустить - бороться с преступностью, воровством, им бы ещё орден дали.... А так друг друга перебили
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2023, 10:22
Задолго до перестрелки "переклинило", раз сели "на автомобили", а не "в"...
Гость
26 июля 2023, 10:15
Что мы видим - хулиганка ,угроза здоровья общественно опасным ракетницей ,группой лиц по предварительному сговору.НО!!! в органах опять ничего не видят и спускают на тормозах. а человека когда переклинивает ,его отправляют в психдиспансер на проверку, но и этого не сделают наши органы.
280362146

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 10:27
В смысле ничего не сделали в органах и спускают на тормозах? А кто их тогда задержал? Ты что ли?
Гость
26 июля 2023, 10:48
26 июля 2023, 10:27
В смысле ничего не сделали в органах и спускают на тормозах? А кто их тогда задержал? Ты что ли?
и что толку, что их задержали - тут же и отпустили, скорее всего
Гость
26 июля 2023, 10:12
Нормально так таджики обурели,, даже морды затерли.
Гость
26 июля 2023, 10:06
Лица спрятаны - " многонационалы" ?
Гость
26 июля 2023, 10:44
К бабке не ходи.
Гость
26 июля 2023, 09:53
Что за мода пошла заставлять людей на камеру извинятся? Под давлением хоть что скажешь.
Гость
26 июля 2023, 10:41
Все правильно делают, с такой информацией им закрыт доступ на многие рабочие места
Гость
26 июля 2023, 09:23
А что с загорелыми юношами перекрывшими проезд а Парковый 2? Дают усиленное питание и гражданство без очереди?
Гость
26 июля 2023, 09:35
Так они свою территорию перекрыли. Дорогу к микрорайону застройщик не сделал.
Гость
26 июля 2023, 09:22
Им есть с кого брать пример ...
Гость
26 июля 2023, 09:21
отпустите пацанов да, их девчули ждут
Гость
26 июля 2023, 10:22
отпустят - через пару лет ...
Гость
26 июля 2023, 10:56
Девчулек мы себе приберем
ваш кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 13:10
гость, пусть пока сами девчулями по будут, в СИЗО.
Гость
26 июля 2023, 09:17
А конфликт видимо с приезжими раз лица заретушировали. И не надо писать мол типа закон несовершеннолетние под фото написано "Молодым людям от 16 до 20"
280234679

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 09:20
Лица заретушировпны, потому что нет решения суда. До суда нельзя
Гость
26 июля 2023, 09:38
26 июля 2023, 09:20
Лица заретушировпны, потому что нет решения суда. До суда нельзя
Тебе скинуть ссылки или сам поищешь опубликованные 74 без ретуши и без решение суда? Не пойму зачем дуру включаешь или ты попросту тролль?
Гость
26 июля 2023, 10:51
26 июля 2023, 09:20
Лица заретушировпны, потому что нет решения суда. До суда нельзя
У вас всегда так, туда нельзя, сюда нельзя.
Гость
26 июля 2023, 09:12
Щенки решили в блатных поиграть, всех на 15 суток и штраф родителям, чтоб глаза вылезли из орбит.
Гость
26 июля 2023, 10:16
Только профилактически меры от рецедива - депортация.
Гость
26 июля 2023, 09:04
Жалкие понтовщики.
Гость
26 июля 2023, 09:10
Согласен, выглядит всё очень убого...Дали разбег)))))
Гость