RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
173 комментария к публикации

«Сказала сыну: "У папы головушка болит"». Боец СВО, пострадавший возле бара на Южном Урале, находится в коме

27 июля 2023, 19:00
Мне интересно узнать, вот хоть кто-то из них задумался (хоть на минуточку!!!) зачем он пошел туда и ради чего???
Гость
27 июля 2023, 23:17
Нет наверно
27 июля 2023, 14:20
Не всё так однозначно. Может, он сам превентивно упал. Всей правды мы не знаем
27 июля 2023, 15:33
Наверняка готовил нападение и боевых комаров в кармане держал...
27 июля 2023, 15:44
27 июля 2023, 15:44
Наверняка готовил нападение и боевых комаров в кармане держал...
Я даже уверен, что есть карта, на которой видно, как готовилось нападение
Гость
27 июля 2023, 16:15
Не знаем, но догадываемся
Гость
27 июля 2023, 14:27
Вот уроженца Таджикистана отправьте на сво, место пострадавшего от его рук. От этих выходцев ближнего зарубежья, кроме проблем и головной боли никакой пользы нет.
Гость
27 июля 2023, 15:12
Он тоже с нацизмом борется. А от тебя какая польза?
Гость
27 июля 2023, 15:15
И что будет когда обезьяне дадут в руки оружие?
Гость
27 июля 2023, 15:19
Гость
27 июля 2023, 15:19
И что будет когда обезьяне дадут в руки оружие?
Гость, страшно представить 😳😱
Гость
27 июля 2023, 13:56
Запрет на юридическую помощь в военкоматах - это закрепление рабства де-юре. Когда уже клейма будут?
Гость
27 июля 2023, 15:17
Теперь никак не быть "крутым пацаном" посылать военкомат по телефону, рвать и выкидывать повестки, бежать к "помощь уклонистам", теперь юристы бумажку составили, а ты сам ее ножками несёшь в военкомат. Чо разнылись то, раньше можно было плевать и забить на микроштраф, теперь нет, добро пожаловать во взрослый мир пупсики)
Гость
27 июля 2023, 15:53
Гость
27 июля 2023, 15:53
Теперь никак не быть "крутым пацаном" посылать военкомат по телефону, рвать и выкидывать повестки, бежать к "помощь уклонистам", теперь юристы бумажку составили, а ты сам ее ножками несёшь в военкомат. Чо разнылись то, раньше можно было плевать и забить на микроштраф, теперь нет, добро пожаловать во взрослый мир пупсики)
Военком, залогинься.
Гость
27 июля 2023, 21:37
Гость
27 июля 2023, 21:37
Теперь никак не быть "крутым пацаном" посылать военкомат по телефону, рвать и выкидывать повестки, бежать к "помощь уклонистам", теперь юристы бумажку составили, а ты сам ее ножками несёшь в военкомат. Чо разнылись то, раньше можно было плевать и забить на микроштраф, теперь нет, добро пожаловать во взрослый мир пупсики)
А как ты собралось, эту бумажку вручать?
Гость
27 июля 2023, 14:16
чего и следовало ожидать. это такой "кумулятивный эффект" СВО. после возвращения "наших ребят" на улицу лучше не выходить лишний раз, а уж "героев" с соответствующей формой и знаками - обходите за три версты. так будет лучше - для всех
Гость
27 июля 2023, 14:18
Нормально так отдохнул на побывку приехал и с девчурочками в кабак. А жена дома с ребеночком.
Гость
27 июля 2023, 15:02
10 месяцев не был дома, а как приехал в отпуск, так не к жене под бочок, а по барам. Как итог - напился, начал права качать и получил в бубен. Обычная ситуация, не заслуживающая особого внимания и характеризующая российских "героев-защитников".
Гость
27 июля 2023, 16:44
совершенно верно, чистая бытовуха
Гость
27 июля 2023, 14:36
Отрицательно встал
Гость
27 июля 2023, 15:12
А меня всегда смущает - почему же наши герои морды прячут ? Скромные такие, или на всякий случай ?
Гость
27 июля 2023, 15:13
Перед собой честны. Никакими героями себя не чувствуют, вот и прячут.
Гость
27 июля 2023, 15:18
Понты
Гость
27 июля 2023, 15:20
Скорее всего для того, чтобы не случилось то ,что случилось с отпускником.
Гость
27 июля 2023, 14:31
Главное, не в ДТП?
Гость
27 июля 2023, 14:51
Но от водки.
Гость
27 июля 2023, 14:42
Таджики теперь лезут во внутренние органы, во будет "порядок"
Гость
27 июля 2023, 14:12
на банане поскользнулся. истребитель нацизма
Гость
27 июля 2023, 14:15
Обидно же. Теперь выплаты не положены.
Гость
27 июля 2023, 14:12
Это точно. У папы головушка болит. И достаточно давно.
Гость
27 июля 2023, 14:55
У нас скоро все будут участниками СВО. Участник СВО ударил участника СВО
Гость
28 июля 2023, 07:46
угу... а потом оба получили освобождение от наказания, как участники СВО.
Гость
27 июля 2023, 14:12
Аблигация Хорошо устроилось министерство . Охраняемая законом тайна о здоровье пациента . А почему не сделать открытый доступ для родственников пациентов? Для чего эти тайны ,чтобы потом концов не найти?
Гость
27 июля 2023, 15:16
То что «у папы головушка болит» , по-моему очевидно.
Гость
27 июля 2023, 16:15
А сколько украинцев успел денацифицировать этот воин??? 🪖🪖🪖
27 июля 2023, 16:25
Ты, душенька, тоже не сидишь сложа ручки! За злотые стараешься.
Гость
27 июля 2023, 16:35
27 июля 2023, 16:35
Ты, душенька, тоже не сидишь сложа ручки! За злотые стараешься.
да ты че, тут все за доллары стараются один ты, дед, по старинке - за деревянные
Гость
27 июля 2023, 17:25
27 июля 2023, 17:25
Ты, душенька, тоже не сидишь сложа ручки! За злотые стараешься.
В людей не стреляю за деревянные🪖🪖🪖
27 июля 2023, 18:43
А что он вообще делал в баре без жены, но ей сообщила подруга
Гость
27 июля 2023, 17:20
Интересная версия жены. Ни кто не видел, но может отвернулся и таджик ударил. Я не защищаю мигранта, но, пока нет дополнительной информации, крайним его делать тоже не очень. По рассказам родных, все белые и пушистые. Еще не известно на сколько пьян был потерпевший. А как мне нравится, что жена дома, а он с какими то подругами в баре. И поправьте меня, если не права, но мобилизованным в отпуске пить запрещено.
Гость
3 августа 2023, 18:04
Точно. "Услышала звук падения".
Гость
27 июля 2023, 14:57
Жизнь ответку всё таки прислала.
Гость
27 июля 2023, 15:58
спросят потом дети, а почему папа лицо прячет, а может это и не папа?!😎
Гость
27 июля 2023, 15:01
Дома надо пить или у друзей.
27 июля 2023, 20:00
с друзьями тож по-разному может быть)
Гость
27 июля 2023, 18:04
А сидел бы в отпуске дома, лелея семейные ценности и вековые традиции с женой и сыном, глядишь - и не получил люлей от мигранта, да ещё и штатского.
27 июля 2023, 18:19
Так ты же и сидишь дома! Лелеешь вековые традиции.
Гость
27 июля 2023, 15:18
Может ситуация вообще другая, никто не слышал версию таджикской стороны
Гость
27 июля 2023, 15:23
Сын Солнца Кто теперь защитит защитника ? Что ты там делал освободитель ???? Освобождал людей от имущества.... 🔥🔥🔥
Гость
27 июля 2023, 17:08
нет дома сидеть с женой и ребенком, радоваться что не в гробу вернулся , тут нашел считай смерть , инвалидность так точно
Гость
27 июля 2023, 16:31
Десантник? Что за десантник что отпор дать не смог?
Гость
27 июля 2023, 16:36
бухой в зюзю
Гость
27 июля 2023, 16:37
С тобой бы и трое не справились. Врачей.
Гость
27 июля 2023, 16:38
Гость
27 июля 2023, 16:38
бухой в зюзю
Он бухой, ты трезвый, чего не заступился?
Гость
27 июля 2023, 14:03
Правильно.... наши пацаны на сво, а эти прут таборами, пособия на 100500 детей оформят и творят что хотят.... они тут теперь хозяева....
Гость
27 июля 2023, 14:09
ага, хозяева, как же. перебьются!
Гость
27 июля 2023, 14:53
Гость
27 июля 2023, 14:53
ага, хозяева, как же. перебьются!
Vic_ Дружба нородов.
Гость
27 июля 2023, 15:12
Какие пособия дают не гражданам не напомните? Они же все тут со слов комментаторов нелегально и не платят ничего, кто им и за что платит?
27 июля 2023, 15:42
Поражаюсь "мудрости" уральцев - их эмигранты/нелегалы крошат, а земляки только похихикивают. Вы что, все в жевтосиних трусах?
27 июля 2023, 15:49
Тут тот случай, когда болеешь за обе стороны)))
27 июля 2023, 15:56
27 июля 2023, 15:56
Тут тот случай, когда болеешь за обе стороны)))
Так-то, правильно - и нашим и вашим, и споем и спляшем.Терпилы, одним словом....
Гость
27 июля 2023, 16:00
27 июля 2023, 16:00
Так-то, правильно - и нашим и вашим, и споем и спляшем.Терпилы, одним словом....
а ты типа на броневике весь в белом
Гость
27 июля 2023, 19:56
Первый вице-президент ФХР и главный тренер СКА Роман Ротенберг назвал президента РФ Владимира Путина капитаном хоккея. "Сегодня я принял участие в форуме "Россия - Африка", выступил на сессии "Спорт: мост дружбы России и Африки". Благодарю организаторов форума, Минспорта и ОКР за приглашение и возможность подискутировать на такой важной площадке. В рамках мероприятия министр спорта России Олег Васильевич Матыцин вручил мне орден Почета, который в феврале мне присудил президент страны Владимир Путин. Эта награда - общая заслуга всех, кто был рядом с нашей сборной во время двух Олимпиад - победного Пхенчхана и серебряного Пекина. Огромное спасибо Алексею Борисовичу Миллеру, Аркадию Романовичу Ротенбергу, Владимиру Олеговичу Потанину, Владиславу Александровичу Третьяку и всем, кто помогает развивать наш хоккей! И, конечно, невероятная благодарность капитану нашего вида спорта, президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину. Без его поддержки мы бы никогда ничего не выиграли", - написал Ротенберг.
27 июля 2023, 20:47
Смачно.
Гость
27 июля 2023, 15:05
Если б в аварии убил двоих, то такого бы не было
Гость
27 июля 2023, 15:21
Сын Солнца Защитник - Нападающий - 0-1
Гость
27 июля 2023, 16:08
жаль ребенка, тоже в войнушку будет потом играть💩
Гость
27 июля 2023, 16:42
Чудны дела. Пройти Чичу, 10 месяцев на СВО и превратиться в овощ в захолустном баре в тылу на побывке - это уметь надо.
Гость
27 июля 2023, 19:02
карма однако
Гость
28 июля 2023, 07:43
ух ты... денацификатор с мигрантом поссорился...
Гость
28 июля 2023, 21:08
Сейчас полно неадекватных они из за любых слов могут накинуться лучше бы дома сидел с женой
Гость
29 июля 2023, 04:44
99% их туда идут «заработать» денег и погасить свои кредиты...
Гость
27 июля 2023, 15:56
Везде где таджики - там криминал, убийства и нападения толпой! Зачем они нам здесь?!
Гость
27 июля 2023, 16:26
А зачем ходить по злачным местам?
Гость
27 июля 2023, 16:35
А зачем ты чушь пишешь на сайте?
Гость
27 июля 2023, 16:47
Вот именно, да ещё и с чужими бабами.
Гость
27 июля 2023, 16:31
Почему нужно обязательно сделать фото с автоматиком? Не наигрался?
Гость
27 июля 2023, 16:36
Мобилизуют - узнаешь.
Гость
27 июля 2023, 16:38
Интересно, а компенсацию ему дадут? Не на линии фронта же
Гость
27 июля 2023, 18:41
Инвалидность дадут на общих основаниях. И не более того.
Гость
27 июля 2023, 17:16
Герой. Выплатить 6 млн рублей!
Гость
27 июля 2023, 17:19
Кому из участников?
Гость
27 июля 2023, 18:11
🔥АШОТ🔥 Дайте фото вдовы, нормальная хоть? С Магой лично подъедем, утешим!
27 июля 2023, 18:23
На себя одного уже не надеешься?
27 июля 2023, 15:17
А мама сыну рассказала про тетю Алену, с которой папа отдыхал в баре? Иди все уже о ней забыли? Гы-гы. Мужик гуляет направо и налево с бабами, а жена потом его защищает перед сыном
Гость
27 июля 2023, 17:34
Так не с мужиками же)
Гость
27 июля 2023, 14:08
Они пришли с СВО, думают что все остальные не мужчины. Надо разбираться, я уверен что спортсмен не будет просто так нападать на человека
Гость
27 июля 2023, 14:10
Таджикский спортсмен просто так не будет нападать? Серьезно?
Гость
27 июля 2023, 14:50
Гость
27 июля 2023, 14:50
Таджикский спортсмен просто так не будет нападать? Серьезно?
Еще из под тишка, это их фишка.
Гость
27 июля 2023, 15:21
Гость
27 июля 2023, 15:21
Еще из под тишка, это их фишка.
Откуда-откуда?!
Гость
27 июля 2023, 14:14
Чечня, военизированные игры, "СВО" вот это. Лишь бы не работать.
Гость
27 июля 2023, 14:17
Так ведь воевать тоже работа
Гость
27 июля 2023, 14:19
Гость
27 июля 2023, 14:19
Так ведь воевать тоже работа
Любой наемный убийца тоже в каком-то смысле работает.
Гость
27 июля 2023, 19:26
ставка на чёрное сыграло
Гость
27 июля 2023, 17:17
Скажите спасибо что хоть на бутылку не посадили!!!
27 июля 2023, 18:02
Шубин, да без пошлятины? Это не реально!
Гость
27 июля 2023, 20:08
Аблигация Комсомолец, вот спасибо и скажешь , когда придёт твоя очередь .
Гость
27 июля 2023, 15:17
Судя по комментариям где то 80% обитателей Челябинска надо на зону под шконку на ближайшие 25 лет
Гость
27 июля 2023, 15:57
ты уже стучишь куда надо?
Гость
27 июля 2023, 16:05
Точно!
Гость
27 июля 2023, 16:40
Болезненные фантазии совка-мракобеса.