Из дома бизнесмена под Челябинском украли коллекционные монеты и 35 тысяч евро
30 июля 2023, 21:49
Гость
31 июля 2023, 12:19
А кто такой павел фаберже?
Гость
31 июля 2023, 12:32
любитель яиц
Гость
31 июля 2023, 12:18
Украл ради страховки. Коллекционер и не охраняет свою коллекцию?
Гость
31 июля 2023, 12:17
Вам не кажется, что тут что-то не так? Английское название английскими же буквами, искаженное написание русского слова.
Гость
31 июля 2023, 12:14
Понятно что это не просто Вася залез, а кто знал ))) вор у вора спёр!
Гость
31 июля 2023, 12:07
Цена на золотые монеты в зависимости от веса 95-190 тыс за штуку и это 15-30 грамм, умножаем в среднем по весу (где то 16 кг ) сумма получается 100 с лишним миллионов руб., так что не средний руки бизнесмен был, не понятно где сигнализация и решетки при таких ценностях конечно...
Тот , кто украл, пусть тратит и ни в чем себе не отказывает💃🏽💃🏽💃🏽
Гость
31 июля 2023, 11:55
750 монет умножить на 10000 руб это уже 75 лямов,только бы не нашли счастливчика.Можно завязать с воровской профессией и податься в Сочи,прикуп уже есть.
Гость
31 июля 2023, 12:44
Гость, если по 10 тр, то получается 7,5 ляма. Что тоже неплохо, сопоставимо с тем что мамки за своих ихтамнет получают.
Гость
31 июля 2023, 11:52
Кто давал названия улицам? Павла Фаберже🤣🤣🤣 Пашки Морозова уж тогда. Фаберже🤣
Ну судя по украденному, вор то знал зачем шел и дома бывал не раз.
Гость
31 июля 2023, 11:35
Чем занимался данный чел ???? Оочень интересно !!!
Гость
31 июля 2023, 11:27
вот это настоящий вор а не те которые у бабушек тащат
Гость
31 июля 2023, 11:21
Так ему надо сказать спасибо экспроприатору, за то что избавил от поганых евров, от низкопоклонства перед Натой.
Гость
31 июля 2023, 11:19
Больших денег не заработать, только украсть или обмануть.
Ну монеты скорее всего большей частью инвестиционные. Дабы плебс не путался с утра в понятиях, назвали коллекционными.
Что характерно: это в чистом виде несколько КИЛОГРАММОВ золота. Хватило бы на пару поколений вперед при любой власти и любой стране.
Вот, граждане, так хранятся ваши квартиры, машины, будущее детей, пока вы ипотеку отдаете). А говорят, на Урале золотоносные месторождения иссякают... Да ежели же этот поселок протрясти...
ЗЫ: хозяину повезло. Именно повезло, потому что руки ноги родственники целы. Такие суммы денег привлекают ну очень много разных нехороших личностей. Золотишко ими отслеживается. А Вы не знали,да...
Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки...(С)
За бутылкой просто ходил в местный ларёк, пришлось монетами рассчитаться, потом забыл, что он с деньгами, но нищий по многим показателям.
Гость
31 июля 2023, 03:32
Когда до людей дойдет, что вот такая хаотичная застройка "кто во что горазд" - признак провинциальности?
Гость
31 июля 2023, 01:51
Главное, что жизнь не украли - нужно вот всем видеть плюсы. А монеты - дело наживное. Это я вам как нищеброд со стажем говорю.
Гость
31 июля 2023, 01:50
Капитан Ясен Очевидный_
Кто-то явно навёл...
Гость
31 июля 2023, 01:46
Был бы на сво - такого бы не было
Гость
31 июля 2023, 05:56
Гость, а ты где???, почему не на СВО
Гость
31 июля 2023, 01:44
А ко мне вряд ли кто заберется, потому что я последний 🤬😣й... с солью доедаю благодаря нынешнему курсу рубля.
Гость
31 июля 2023, 01:19
Никто ничего крал, проста чел привык так прятать надёжно,и скрытно перепрятывать, а про провалы в памяти не подумал и не подстраховался даже, )))) пусть нанимает профей с металлоискателя и по огороду
Гость
31 июля 2023, 02:15
Колхозник ты опять шутишь по тупому.
Гость
31 июля 2023, 01:04
Знакомые украли. Милиционеры, ищите в круге знакомых потерпевшего.
Гость
31 июля 2023, 01:03
А кем работает потерпевший?
Гость
31 июля 2023, 02:19
Кондуктором наверно.
Гость
31 июля 2023, 08:52
Бизнесмен - без определенного места работы (бомр) .
Допустим, бизнесмен средней руки. Что вам эта инфа даст?
это мужчина ориентировочно 35-65 лет, явно не глупый (хранит сбережения в евро и инвестиционных монетах), но, полагаю, что при этом скупердяй, у него есть свой бизнес, скорее всего, локализованный в Челябинске и/или области, который приносит стабильный неплохой доход, судя по месту дислокации имеет транспортное средство, по всей видимости, автомобиль, думаю, вряд ли отечественного производства, возможно с личным водителем.. круг сужается, Ватсон 😁
Гость
30 июля 2023, 23:49
А как же охрана, видеонаблюдение? Поселок же типа "елитный"?
Достижения
Свой среди своих