RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Жителей ЖК в центре Челябинска встревожила компания подростков с пистолетом

2 августа 2023, 12:37
Дети маткапитала

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2023, 12:51
А вы перестройки
Гость
2 августа 2023, 13:04
Гость
2 августа 2023, 12:51
А вы перестройки
Маткапитал тоже неожиданно прилетел, да? И тебе от этого хуже стало...
Гость
2 августа 2023, 12:21
Просто напомню, что в номенклатурных сталинках в центре такого "добра" нет. Потому что понаехавшим селюкам с маткапиталами, чей приплод потом стайками носится и пакостит по округе, не дают ипотеку на вторичку. Да и стоит сталинка дороже, что также отсекает неадекватов.
2 августа 2023, 13:45
Гость, Вы давно цены смотрели на "сталинки" и новостройки в центре? Сталинка с хорошим ремонтом в центре стоит дешевле, чем новостройка без отделки тоже в центре. Не говорю про окраины - там естественно дешевле.
Гость
2 августа 2023, 13:48
2 августа 2023, 13:45
Гость, Вы давно цены смотрели на "сталинки" и новостройки в центре? Сталинка с хорошим ремонтом в центре стоит дешевле, чем новостройка без отделки тоже в центре. Не говорю про окраины - там естественно дешевле.
Вы очень, сильно ошибаетесь.
Гость
2 августа 2023, 13:49
2 августа 2023, 13:45
Гость, Вы давно цены смотрели на "сталинки" и новостройки в центре? Сталинка с хорошим ремонтом в центре стоит дешевле, чем новостройка без отделки тоже в центре. Не говорю про окраины - там естественно дешевле.
Цены сравните и бред не пишите.
Гость
2 августа 2023, 12:07
тут одна банда недавно город захватила
Гость
2 августа 2023, 12:27
Да ладно, банда попрошаек захватила страну = вот где проблема. А ведь была когда-то "всесоюзная житница", со своим ракето- авиа- и флото- строением...
Гость
2 августа 2023, 12:32
Гость
2 августа 2023, 12:27
Да ладно, банда попрошаек захватила страну = вот где проблема. А ведь была когда-то "всесоюзная житница", со своим ракето- авиа- и флото- строением...
Оказалось, что сами могут только врать и воровать )
Гость
2 августа 2023, 18:12
А еще одна более 23-х лет
Гость
2 августа 2023, 12:37
Мужик решил под шумок стекло заменить, на трассе где нибудь камень прилетел , а тут такая удача дети играют, стреляют из игрушечного пистолета . Он бы ещё сказал что эти дети в в 18 веке Нью Йорк сожгли и заявление написал
2 августа 2023, 12:58
Гость, точно!!!
Гость
2 августа 2023, 13:00
И правильно сделал
Гость
2 августа 2023, 14:37
Если вы считаете что пневматика не может так повредить лобовое - вы глубоко заблуждаетесь.
Гость
2 августа 2023, 12:41
так вы же такими заборами отгородились... со стороны чужие и не попадут. Ваши отпрыски и хулиганят!
Гость
2 августа 2023, 18:14
там легко свободно пройти можно! ворота практически не закрываются от выезжающих и заезжающих машин
Гость
2 августа 2023, 12:15
на сво готовятся?
Гость
2 августа 2023, 12:19
Мужик Пацаны готовятся к армии и подписание контрактов на СВО, проходили подготовку к боевому слаживанию.
2 августа 2023, 13:07
и не займется никто. подростки нынче прекрасно знают что до 18 лет им ничего не будет. за что-то тяжелое с 14 можн конечно что-то получить, но это очень редко. а за такое как тут - ничего. увы
Гость
2 августа 2023, 14:40
Эвопарк через 10 лет РАСЫПИТСЯ. Панельки сделанные из дерьма, шумоизоляции никакой, народонаселение не понять откуда прибыло, до ближайшей остановки 20 мин пешком. До сталинок с толстыми кирпичными стенами и железобетонными покрытиями Эвопарку далеко.....
Гость
2 августа 2023, 14:53
Да, не дай бог самое слабенькое землетрясение. Будет хуже, чем в Спитаке.
Гость
2 августа 2023, 15:02
Вот только не надо рассказывать про сгнившие сталинки, жили в них, знаем....
Гость
2 августа 2023, 15:08
Гость
2 августа 2023, 15:02
Вот только не надо рассказывать про сгнившие сталинки, жили в них, знаем....
Они давно уже аварийные
Гость
2 августа 2023, 12:31
ЧУвак сейчас поймет, что его просто нафиг пошлют, скажут через 10 приходите там будет справка что виновник не установлен, а видео, и т.д. полиции по барабану и еще что повреджение стекла авто это не значительная сумма ущерба и ЛЕСОМ. даже искать никто никого не станет.
Гость
2 августа 2023, 12:58
Бастрыкину нужно писать
Гость
2 августа 2023, 12:28
Пусть родители возмещают ущерб, раз не смогли объяснить детям опасность таких игр
Гость
2 августа 2023, 13:12
В ЖК Ярославском так вообще распивают алкоголь на детской площадке
Гость
2 августа 2023, 13:38
Гость, а как они туда попадают, это же закрытая территория?! или это местные маргиналы с деньгами?
Гость
2 августа 2023, 14:04
Гость
2 августа 2023, 13:38
Гость, а как они туда попадают, это же закрытая территория?! или это местные маргиналы с деньгами?
Эта шпана забегают на территорию вместе с заезжающими машинами
Гость
2 августа 2023, 14:06
Гость
2 августа 2023, 13:38
Гость, а как они туда попадают, это же закрытая территория?! или это местные маргиналы с деньгами?
Такие маргиналы заходят в ворота вместе с местными жителями ЖК
Гость
2 августа 2023, 16:25
В этом Эвопарке вообще полный бардак, начиная с местного ЖКХ ,кончая охраной, которая неизвестно за, что получает деньги. ЖКЖ не проводят своевременного, ремонта прилегающей территории, постоянные отключения воды, машины паркуют, как хотят, пешеходных переходов нет вообще и ни чего не делают, только рубят деньги, детские площадки не ремонтируются своевременно и на все у них ответ, мы вкурсе проблем, мусор толком не вывозится, проходной двор через закрытую территорию, всем на все плевать, отсюда и оружие у детей, пьянки ночные и т.д., будет еще лучше...
Гость
2 августа 2023, 17:30
Я бы с удовольствием приобрел бы квартиру в Эвопарке, но только жильё там очень дорогое, у меня таких денег увы нет. А покупать где-то на вонючем ЧЭМК, или зловонные дряхлые хрущевки или сталинки уж совсем не хочется, это уж самое днище
Гость
2 августа 2023, 18:18
Гость
2 августа 2023, 17:30
Я бы с удовольствием приобрел бы квартиру в Эвопарке, но только жильё там очень дорогое, у меня таких денег увы нет. А покупать где-то на вонючем ЧЭМК, или зловонные дряхлые хрущевки или сталинки уж совсем не хочется, это уж самое днище
В ЖК Эвопарк и Территория цены космос. Но дома, благоустройство, детские игровые, спортивные площадки-отличные, красивые, всё современное и ухоженное. Жильё не для бедных
Гость
3 августа 2023, 11:33
Гость
2 августа 2023, 18:18
В ЖК Эвопарк и Территория цены космос. Но дома, благоустройство, детские игровые, спортивные площадки-отличные, красивые, всё современное и ухоженное. Жильё не для бедных
вы из кунашака видимо приехали , что для вас убогие и страшные челябинские панельки это дорохо бохато . Смех
Гость
2 августа 2023, 12:12
А что там за пистолет то хоть? Они разные бывают, в том числе и просто хлопушки.
Гость
2 августа 2023, 15:45
Какая уже разница хлопушка эта или пистолет с ружьем, повреждение есть и от пневматики, пусть платят.
Гость
2 августа 2023, 12:32
Там камеры на каждом доме, в подъездах, лифтах, на территориях. Это шпана с Монакова бегают, нравятся им эти ЖК). Прошлым летом другую шпану поймали, их родителям штрафы выписали, и заставили стену разрисованную в подъезде красить из-за их художеств
Гость
2 августа 2023, 12:38
Так всё зависит от внешних влияний, которая начинает проникать в среду молодёжи. Достаточно посмотреть на персонажа в синей футболке. На втором месте, поэтому логично, что подстрекатель, который сам при случае ответственности не понесёт. И сравнить ситуацию с зарубежным опытом. Всего лишь двадцать лет назад в Швеции преступления с применением огнестрельного оружия были большой редкостью. Шведская полиция заявляет, что теперь только в Стокгольме насчитывается не менее пятидесяти молодежных банд, ожесточенно борющихся за контроль над рынком наркотиков. Основа для ухудшения криминальной обстановки связана с приёмом многочисленных беженцев. Шведское законодательство считается законом для шведов, а не для эмигрантов. В итоге, отпрыски эмигрантов уже не считают своей культуру родителей, но и порядки Швеции тоже не ценят. В итоге, в Швеции процветает подростковая преступность. Подростки сбиваются в банды, которые часто бывают очень хорошо вооружены: пистолеты являются обычным делом, автоматы и пистолеты-пулеметы не являются редкостью. Если в 2000 году Швеция считалась образцовой страной с минимальным уровнем потребления наркотиков, то уже к 2013 году уровень потребления вырос вдвое, а в 2022 году было доказано (по анализу сточных вод), что Швеция является одним из лидеров по употреблению наркотиков в Европе. Правоохранителям важно сейчас изучить опыт шведской полиции.
Гость
2 августа 2023, 12:46
Сюрприз папе и маме, от любимого сынишки!
Гость
2 августа 2023, 12:34
у котовой недвижимость в этом ЖК, дети её живут. Может это её детки с пистолетом?...)))
Гость
2 августа 2023, 12:59
У неё же в Пушкинском
Гость
2 августа 2023, 13:13
Гость
2 августа 2023, 12:59
У неё же в Пушкинском
у нее везде хаты
Гость
2 августа 2023, 14:29
Гость
2 августа 2023, 13:13
у нее везде хаты
Весь город её
Гость
2 августа 2023, 14:28
Да заклеить стекло можно, пока трещина не пошла.
Гость
2 августа 2023, 15:18
Только телесные наказания исправят это общество. Dixi.
Гость
2 августа 2023, 17:50
Это те же, которые в прошлом году в соседнем жк стреляли по окнам?
Гость
2 августа 2023, 18:18
утину "спасибо" за вот такое поколение всё сделал для того, чтоб как можно больше деградировало
Гость
9 августа, 13:29
Это старший брат моего друга последний бежит)
Гость
2 августа 2023, 12:16
Челябинец Людям заняться нечем, они только тревожатся, и стучат по каждому поводу....
Гость
2 августа 2023, 13:01
Лобовые с подогревом на дороге не валяются
Гость
2 августа 2023, 12:24
Этот частный собственник на жигулях что , против патриотического воспитания детишек? В школах надо поголовно всем оружие раздать, и пусть начиная с третьего класса контракт подписывают, нечего бегать впустую, пусть на передовой снаряды подносят!