перейти к публикации

36 комментариев к публикации

На трассе М-5 полностью остановлено движение транспорта из-за ДТП с большегрузами

6 августа 2023, 16:17
надо предложить Китаю часть "шелкого пути" пустить вдоль трассы М5. я думаю они за сезон построят магистраль по 4-5 полос в каждую сторону, или нет?🙂
Гость
6 августа 2023, 16:38
100%
Гость
6 августа 2023, 16:59
Точно
Гость
6 августа 2023, 17:07
МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Переговоры с Киевом пока не нужны, противник должен приползти на коленях с мольбой о пощаде, написал зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.
6 августа 2023, 15:59
Встретились два "профессионала"
Гость
6 августа 2023, 16:24
В России создадут федеральный реестр сказок.Реестр будет состоять из сказок, былин, танцев, обрядов, ремесел, традиций и обычаев. В нем будет содержаться «информация о происхождении того или иного объекта, местности его бытования, носителях и хранителях самобытной традиционной культуры», — говорится в сообщении. Оператором реестра стало министерство культуры.
Гость
6 августа 2023, 17:34
Гость
6 августа 2023, 17:34
В России создадут федеральный реестр сказок.Реестр будет состоять из сказок, былин, танцев, обрядов, ремесел, традиций и обычаев. В нем будет содержаться «информация о происхождении того или иного объекта, местности его бытования, носителях и хранителях самобытной традиционной культуры», — говорится в сообщении. Оператором реестра стало министерство культуры.
Не понял, а будет ли там специальный раздел для обещаний губернатора Текслера?
6 августа 2023, 16:48
В заголовке одно написано, в видео другое говорят
Гость
6 августа 2023, 17:23
А ты что хотел? Тут такого не бывает, врут как дышат!
Гость
6 августа 2023, 16:06
Водители на фурах носятся, как отмороженные на всю башку! Сухой асфальт, мокрый, хорошая видимость, плохая - все неважно. Шары выпучил, рваный тапок в пол вдавил и вперед!
Гость
6 августа 2023, 16:33
С этим "шелковым путём" много вопросов, особенно в последнее время, есть обоснованные предположения, что он вообще не состоится (проблемы в Китае и Европе), хотя наши балбесы бегут впереди паровоза и мечтают быстрей-быстрей построить платную М-12 Москва-Казань-Екатеринбург-Тюмень в рамках этого проекта. Когда Китай включит заднюю, то и останется только компенсировать убытки от строительства бешеными тарифами за проезд. По итогу за всё заплатит население и не по одному разу.
Гость
6 августа 2023, 19:02
Гость
6 августа 2023, 19:02
С этим "шелковым путём" много вопросов, особенно в последнее время, есть обоснованные предположения, что он вообще не состоится (проблемы в Китае и Европе), хотя наши балбесы бегут впереди паровоза и мечтают быстрей-быстрей построить платную М-12 Москва-Казань-Екатеринбург-Тюмень в рамках этого проекта. Когда Китай включит заднюю, то и останется только компенсировать убытки от строительства бешеными тарифами за проезд. По итогу за всё заплатит население и не по одному разу.
Ты видимо плотно подсел на выданный тебе темник.
6 августа 2023, 20:37
Гость
6 августа 2023, 20:37
С этим "шелковым путём" много вопросов, особенно в последнее время, есть обоснованные предположения, что он вообще не состоится (проблемы в Китае и Европе), хотя наши балбесы бегут впереди паровоза и мечтают быстрей-быстрей построить платную М-12 Москва-Казань-Екатеринбург-Тюмень в рамках этого проекта. Когда Китай включит заднюю, то и останется только компенсировать убытки от строительства бешеными тарифами за проезд. По итогу за всё заплатит население и не по одному разу.
не понимаю, в чем проблема построить трассу М-12? У нас дорог хороших что ли в стране полно? Особенно за Уралом.
Гость
6 августа 2023, 17:17
один большегруз-попонюх догнал другого... современные водилы большегрузов плевали на ПДД, едут так, что обогнать нет возможности, слева полоса есть, сместись, дай проехать легковушкам - нет, будет ехать упорото ни кого не пропуская...
Гость
6 августа 2023, 18:10
Попонюхов хватает и без большегрузов.
Гость
6 августа 2023, 16:05
Двухполоска на м5 - это зло
Гость
6 августа 2023, 16:43
Гость, посмотри на фото и посчитай сколько там полос, надеюсь, что у тебя хватит пальчиков
Гость
6 августа 2023, 17:23
Для трёх машин в сутки хватит и такой, ттоли М-4.
Гость
6 августа 2023, 19:31
Гость
6 августа 2023, 19:31
Гость, посмотри на фото и посчитай сколько там полос, надеюсь, что у тебя хватит пальчиков
В катав-ивановском районе две полосы. 4 полосы доходят чуть дальше Чебаркуля. На фото ты видишь уширение. Видимо рядом азс. Так что слепенький не он
Гость
6 августа 2023, 19:42
Ну вот, один профессионал с ипотекой теперь, думать начнет может, прежде чем делать.
Гость
6 августа 2023, 20:04
Не будет. Нечем.
Гость
6 августа 2023, 20:05
Мог бы думать - не ездил бы на фуре.
Гость
6 августа 2023, 18:15
Много лет успешно делали людей дебилами. Чтобы они правильно голосовали. При этом упустили из виду, что те же люди, выезжая на дороги, не перестанут быть дебилами.
Гость
6 августа 2023, 16:54
Я один заметил что на фото одна авария, а на видео абсолютно другая?
Гость
6 августа 2023, 20:10
Хорошую колею там фуры накатали.
Гость
7 августа 2023, 14:51
Хорошо хоть бак не пробило и не вспыхнули оба.
Гость
6 августа 2023, 16:57
74 ка, напишите что-нибудь про COVID-19, QR - коды, прививки и привившихся! Правда, очень скучно!
Гость
6 августа 2023, 17:42
Да и куда куар код показывать,а маску уже можно снимать???
Гость
6 августа 2023, 16:47
Меня больше беспокоит, что Челябинский аэропорт не принял самолёт из Питера из-за непогоды! Правда, очень переживаю!
Гость
6 августа 2023, 23:12
Там мой папа ехал на сканиа в желтом он щас в больнице