перейти к публикации

67 комментариев к публикации

В Челябинской области прохожие нашли на улице двоих маленьких детей

Гость
6 августа 2023, 18:06
в 8 лет не знать своего адреса? фамилии?!
Гость
6 августа 2023, 18:12
в 27 с мамой на собеседование приходят
Гость
6 августа 2023, 18:45
Гость
6 августа 2023, 18:45
в 27 с мамой на собеседование приходят
В 8 лет во второй класс переходят, а фамилию хотя бы от учительницы мог слышать. Обычно уже двухлетних родители учат, как звучит их фамилия.
Гость
6 августа 2023, 23:38
да дети может и не глупые совсем. Просто сами может не хотят возвращаться домой, поэтому и говорят что не знают.
6 августа 2023, 20:09
Больше не будут отправлять к бабушке,в следующий раз могут и не найтись
6 августа 2023, 18:27
скрепно ли это?
Гость
6 августа 2023, 18:30
В смысле в 8 лет не знают ничего?
Гость
6 августа 2023, 18:32
Семьи бывают разные. Вопрос к родителям
Гость
7 августа 2023, 01:33
Может потерялись, напугались, потом вспомнят. А может, родители так воспитали: с посторонними не разговаривать, кто знает...
Гость
7 августа 2023, 11:39
может они с особенностями развития, как это нередко сейчас бывает, хотя таких обычно и не отпускают одних без присмотра.
Гость
6 августа 2023, 18:12
Одну империю благополучно пропили теперь пропивают остатки.
Гость
6 августа 2023, 18:54
В 80 е мы в 6 лет уже самостоятельными были, за коровами ходили и готовить могли суп, яйца, картошку.
Гость
6 августа 2023, 19:16
А вот у нас в ссср блаблабла
Гость
6 августа 2023, 19:51
В 90-е в 8 лет уже кооператив держал
Гость
7 августа 2023, 10:37
В 70е в 6 лет дома строили, детей растили и лес высаживали
Гость
6 августа 2023, 18:42
Судя по стрижке девочки и незнанию своего адреса, дети точно из маргинальной семьи.
Гость
6 августа 2023, 21:26
ЗПРы
Гость
6 августа 2023, 18:13
Молодцы полицейские ❤️ Обогрели и накормили. Каждый день бы такие новости! О заботе, защите и любви.
6 августа 2023, 18:30
Главное, что у них есть одежда на девочку 8 лет и мальчика 6-ти! 😃
Гость
6 августа 2023, 18:46
6 августа 2023, 18:46
Главное, что у них есть одежда на девочку 8 лет и мальчика 6-ти! 😃
А где написано, это девочка?
Гость
6 августа 2023, 18:58
Гость
6 августа 2023, 18:58
А где написано, это девочка?
В статье
Гость
6 августа 2023, 19:44
8 лет, по идее девочка должна, как минимум, 1 класс закончить, а она фамилию не знает и город?!
Гость
6 августа 2023, 18:45
У подруги внучка в три года знала сказки наизусть, поправляла, если где-то слово перепутали при чтении. Больше всего деду доставалось, он сказки хотел всегда быстро прочитать и сокращал, но сразу попадался.
Гость
7 августа 2023, 11:43
я такая же была, а моя мама в четыре года читала научную фантастику.
Гость
6 августа 2023, 21:29
8- летка из коррекционной школы? Не знает имени, фамилии, адреса? Да и 6- летка вопросы вызывает, неразвитые какие- то
Гость
7 августа 2023, 11:42
если это маргинальная семья, то ничего удивительного.
Гость
7 августа 2023, 03:08
А лица то что закрыли ? как хотите что бы их нашли )))
Гость
7 августа 2023, 11:43
а уже нашли
Гость
6 августа 2023, 19:36
Ни в 8 лет, ни в 6 не знают фамилии... Но мамаша с бабкой не хватились детей?! Напрашиваются определённые выводы.
Гость
7 августа 2023, 03:59
А 8 лет не знать фамилию и город?
6 августа 2023, 18:36
родители алкаши какие-нибудь
Гость
6 августа 2023, 18:49
Конечно, забудешь всё на свете и заикаться начнёшь, когда неизвестная тётка тащит ребятню в отдел полиции!
6 августа 2023, 19:15
Конечно, лучше одним гулять на улице!
Гость
7 августа 2023, 11:45
7 августа 2023, 11:45
Конечно, лучше одним гулять на улице!
ну я еще понимаю, если бы они очень поздно гуляли, но днем??? и какая разница дождь или нет? ну нас раньше никому и в голову не пришло бы в милицию тащить с улицы средь бела дня, да и сами бы не пошли с незнакомыми.
Гость
6 августа 2023, 18:12
Зачем родителей искать, их нужно отдать в детский дом, вместе с другими жертвами отмены абортов) Там им промоют мозги, дадут оружие , что ещё нужно путинским властям)
Гость
6 августа 2023, 18:15
Путинским властям нужны умные люди. Боюсь, ты не востребован
6 августа 2023, 18:33
Гость
6 августа 2023, 18:33
Путинским властям нужны умные люди. Боюсь, ты не востребован
Зачем?! Такие и нужны, когда первоклассница не знает собственной фамилии и города, где живёт!
Гость
6 августа 2023, 18:35
Гость
6 августа 2023, 18:35
Путинским властям нужны умные люди. Боюсь, ты не востребован
Власти: зарплата в Челябинской области выросла, ее средний уровень 54,5 тыс. рублей
Гость
6 августа 2023, 18:14
Это наверно Светины из Волгограда
Гость
7 августа 2023, 11:51
Нет. Это твои!
Гость
6 августа 2023, 18:24
Неужели бывает настолько плохо. Они видимо и не читают
Гость
7 августа 2023, 11:47
я уже ничему не удивляюсь.
Гость
6 августа 2023, 18:32
У нас во дворе куча таких бегает! Незнаю чьи, может в полицию их отвести!?
Гость
7 августа 2023, 11:46
у нас тоже! особенно много не русских детей.
Гость
6 августа 2023, 18:34
Тоесть гуляли себе дети, гуляли. Тут какая-то тетка их схватила и потащила в полицию. Пацаны аж от страха дар речи потеряли. Это норма???
Гость
7 августа 2023, 11:47
Там только один пацан. Вторая девочка вообще то. Или для вас дети только мужского пола бывают?
Гость
6 августа 2023, 18:38
... В отдел полиции мальчика и девочку привела местная жительница... Терь ясно почему преступность растёт! Потому что никто не приводит бандитов к полицаям. Брали бы пример со своих коллег образца 41 года. Те сами по деревням, да по лесам шастали.
Гость
7 августа 2023, 11:50
твои предки такие и были
Гость
6 августа 2023, 18:38
В каждом дворе таких толпы. Лето, все-таки. Всех отводить в полицию?
Гость
7 августа 2023, 11:48
вот вот.
Гость
6 августа 2023, 18:42
Мама Яна и папа Дима на Поликарповом пруду водку жрут!
Гость
7 августа 2023, 11:49
твои мама и папа?
Гость
6 августа 2023, 18:44
В Москве во время купания в Большом Садовом пруду пропал мужчина. пропавшего зовут Дилшод. Он вместе с другом, с которым они живут вместе уже более 3 лет и планируют оформить отношениЯ в Риге, отдыхал на Большом садовом пруду в Тимирязевском районе, прыгнул в воду и не вынырнул. Через час друг Дилшода начал беспокоиться и вызвал спасателей. Мужчину ищут водолазы. Водолазы обнаружили тело мужчины, он утонул
Гость
7 августа 2023, 11:50
а че он утопился? передумал жениться? или друг его бросил? бывает.
Гость
7 августа 2023, 00:08
Зачем лица то замазали, если хотят найти кто их знает?
Гость
7 августа 2023, 11:49
да нашли уже
Гость
6 августа 2023, 21:33
в 8 лет не знать своей фамилии - это дети какие-то умственно-отсталые
Гость
6 августа 2023, 22:22
Решили в партизанов поиграть? Дать розг, сразу запоют!
Гость
6 августа 2023, 18:07
И не лень им было еще время на них тратить...
Гость
6 августа 2023, 18:34
А какое нам дело до того что происходит у областни?
Гость
7 августа 2023, 11:48
а какое нам дело до тебя?