Наверняка,кто- то проходя мимо видел открытый люк,да плюнул прошёл мимо. Равнодушие , наплевательское отношение может кому-то стоить жизни и здоровья,нужно помнить об этом,если ты считаешь себя человеком
Гость
7 августа 2023, 10:24
А ведь говорят людям с детства - "по газонам не ходить". Это "бумеранг" уже, или нет?
Гость
7 августа 2023, 10:42
В нормальных странах газоны для людей! Все по ним ходят! Но мы ж в РФ живем.....
Гость
7 августа 2023, 10:57
Гость
7 августа 2023, 10:42
В нормальных странах газоны для людей! Все по ним ходят! Но мы ж в РФ живем.....
Не надо так мучиться - уезжайте туда, где ходят по газонам. В "нормальные страны".
Гость
7 августа 2023, 11:05
Неважно, не должно быть открытых колодцев нигде. Кошкам, собакам, маленьким детям не объяснишь, что нельзя. Мы же не в Спарте живём.
Гость
7 августа 2023, 10:22
Да здравствует программа "дешевое и доступное жилье для пенсионеров" ! Славь вождя бабка!
Гость
7 августа 2023, 10:29
Бесплатный хостел.(от Пути.
Гость
7 августа 2023, 10:37
Дон!
Гость
7 августа 2023, 10:48
Помню на теплом в переходе
Бабки малолеткам барбитуру продавали
Детдомовцам беспризорникам и просто детям!
А тронь её, прибежит усатый старший!
Ну тот которому можно
Который всю школу унитазы изнутри изучал
Типеря то он человек ему САМ дал добро...
Не город а днище
Гость
7 августа 2023, 11:07
Город то при чем?! Да и нет такого уже как четверть века...
Гость
7 августа 2023, 11:16
Гость
7 августа 2023, 11:07
Город то при чем?! Да и нет такого уже как четверть века...
Центр города!
Я один видел этых малолеток????
Гость
7 августа 2023, 11:29
Бабушка из Нарнии
Гость
7 августа 2023, 12:27
Кто украл крышку под суд. Она наверняка в соседней приемке сдали
Гость
7 августа 2023, 13:37
детям говорят под ноги смотри, а сами в небесах летают.
Гость
7 августа 2023, 14:21
Прямо как на том свете, женщина побывала под землей.
Гость
7 августа 2023, 10:27
Пенсионеры все должны быть поголовно записаны в тероборону и рыть окопы около своих хрущевок, а не валяться по канализации в коллекторах!
Гость
7 августа 2023, 10:30
А не ходячих скидывать со скалы.
Гость
7 августа 2023, 10:38
Гость
7 августа 2023, 10:30
А не ходячих скидывать со скалы.
Неходячих медикам героям на эксперименты!!!
Гость
7 августа 2023, 10:28
У любовника была,а под утро сама залезла в колодец.(
Гость
7 августа 2023, 10:42
У Асланбека Мастурбекова?
Гость
7 августа 2023, 11:36
Гость
7 августа 2023, 10:42
У Асланбека Мастурбекова?
Может у покровителя маршруток.
Гость
7 августа 2023, 10:34
бабка промышляла и попала .
Гость
7 августа 2023, 10:40
Готовила диверсию??,
Голоса из цапа сказали ей изучить все рвы вдоль жд путей????
Гость
7 августа 2023, 10:50
Надо бы этой пенсионерке сходить к мощам преклониться и свечку мощам поставить!
Гость
7 августа 2023, 12:59
К земле привыкала, пора уже.
Гость
7 августа 2023, 16:29
Ее фактически вытащили из ада, теперь соседям придется нелегко.
Гость
7 августа 2023, 16:27
Что-то не сходится, скорее всего, ходила в темноте искала где бы стащить люк, пока никто не видит, да только в это место уже наведывались другие грибники и оставили ей ловушку.
Гость
7 августа 2023, 16:30
Я тоже знаю одного семидесятилетнего пенсионера, который во времена ковида , как провалился под землю, так и сидит там безвылазно и гадит всем вокруг.
Гость
7 августа 2023, 10:37
лариска?
Гость
7 августа 2023, 10:36
Ладно хоть не в музее
Гость
7 августа 2023, 10:38
Вот Лариска и нашлась))))))
Гость
7 августа 2023, 10:43
Банки собирала и пэтбутылки!
Гость
7 августа 2023, 10:41
Так вот куда они в 7 утра все едут!!!
Ближе к вечеру к 5 к 5.30 они возвращаются в места проживания
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 69%Жительница Златоуста ночь провела под землей, провалившись в колодец