RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Три большегруза столкнулись на трассе М-5 в Челябинской области, в больницу увезли одного пострадавшего

7 августа 2023, 16:16
"Шо, опять?"...это что, уже закономерность?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2023, 16:45
Это прорыв. Вот к чему приводит несменяемость власти. Все идет по плану. Едросы.
Гость
7 августа 2023, 16:07
Может всё таки нужно было в своей стране порядок наводить ???????????????????????????
Гость
7 августа 2023, 16:14
Типун тебе под язык! Ты хоть понимаешь, что организуют ещё одну Росгвардию но порядка не добавится?
Гость
7 августа 2023, 16:25
То, что идет капитальный ремонт трассы - это видимо беспорядок. Хотя у тебя стандартный набор фраз.
Гость
7 августа 2023, 16:29
Ну а где наводят порядок, по твоему?
Гость
7 августа 2023, 16:36
фуры ездят безобразно...
Гость
7 августа 2023, 16:59
Там в кабинах не пойми кто. В субботу подъём перед златоустом от урал дачи один такой выехал во 2 ряд и так за весь 5км подьем и не смог своего собрата обогнать, собрал очередь за собой в полгоры. зато наверное думал что он очерь крут и всех щас сделает в горку🤡
Гость
7 августа 2023, 19:32
Ты бы еще на водителей легковых посмотрел. Фуроводы паиньки по сравнению с ними.
Гость
8 августа 2023, 01:16
Гость
7 августа 2023, 19:32
Ты бы еще на водителей легковых посмотрел. Фуроводы паиньки по сравнению с ними.
Легковая хоть обгоняет свободно. Камер нужно побольше. И на всех дорогах с подьемом запрет обгона фурам.
Гость
7 августа 2023, 17:01
раньше были шофера,а теперь наездники!
8 августа 2023, 14:26
Ого, на М-5, на моей памяти такое впервые, там же безопасно
Гость
7 августа 2023, 15:56
Третий день подряд. Стабильность.
Гость
7 августа 2023, 17:06
Поставьте на трассы инспекторов ДПС ГИБДД и порядок будет... А то стоят по кустам да при въезде в город, кому они там нужны. А где надо их там нет. 😔
Гость
7 августа 2023, 17:44
Гость, я гаишников на трассе только в столовках вижу.
Гость
7 августа 2023, 16:18
Большегруза 3, а пострадавший 1. Что-то тут не сходится. Они его вдвоём зажали что-ли?
Гость
7 августа 2023, 16:31
Очередные assы за рулём.
Гость
7 августа 2023, 16:34
Орлы-гонщики! Не хотят обрести смысл на СВО, как президент советует. А всё норовят или в ДТП, или от водки..
Гость
7 августа 2023, 16:41
Страховку им поднять !! И прохождение психолога!
Гость
7 августа 2023, 17:45
С каких рыгионов варяги будут?
Гость
7 августа 2023, 17:55
Фуродятлы надоели со своими обгонялками((((
Гость
7 августа 2023, 18:15
скажите сколько должно разбиться на трассе людей, чтоб миндор понял что дороги делают узкими и для маневра не остаётся не сантиметра. ну это же ненормальная такая статистика!!!!!! почему дороги стали узкими делать по проекту "Безопасные дороги"?!! почему из пострадавших не идёт в прокуратуру?!!!
Гость
7 августа 2023, 18:21
Ни машин, ни краски не будет.