RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

На Южном Урале администрация выплатит компенсацию родителям мальчика, пострадавшего от укуса собаки

9 августа 2023, 15:54
надо со всех зоозащитников по 50тыс еще взыскать и наконец отправить на мыло всех бездомных собак, а домашних чипировать: выкинул с чипом собаку штраф 100тыс! достали уже одно и тоже, не должно быть в принципе бездомных собак!
Гость
9 августа 2023, 17:29
Я бы ещё добавил: укусила собака человека - хозяину от 1,5 до 10 лет общего режима в зависимости от последствий.
Гость
9 августа 2023, 14:03
В центре города ночью стаи собак бегают по дворам в поисках еды, на ушах у них бирки. Почему агрессивных животных выпустили обратно? Что бы они убили кого нибудь?😡
Гость
9 августа 2023, 12:50
Из наших налогов выплатят, а должен Бурматов лично платить.
Гость
9 августа 2023, 15:35
кому нужны твои копейки?
Гость
9 августа 2023, 19:08
Поддерживаю. Его собаки по городу бродят, котов грызут, людей. Плохой из него хозяин. Самому б намордник, чтоб чушь не излогал
Гость
9 августа 2023, 13:13
Собачка просто играла. И не надо было ее дразнить. Она охраняла территорию. Он ходил по ее территории и шевелил руками, двигал ногами. Чем раздражал собачку! Сам виноват! Скорее всего он и камень в нее кинул.
Гость
9 августа 2023, 13:20
Конечно, в школу же опаздывал
9 августа 2023, 14:59
зря прикалываетесь, а по правде нужно детей воспитывать а не клянчать за моральный вред, собаки они долго помнят обидчиков. а причин много по которым собаки кусают, я сам пару раз под горячую лапу попадался, когда собаки кушали, но просто прикусывали, а тут серьезно, так что причина серьезная, один так тоже кидался в забор , по забору палкой били , бутылки кидали, ругались матом, потом пришел в гости, так собака его вспомнила и оценила как угрозу, результат соответствующий, а вы все собак вините, хотя сами по сути виноваты, а собаки сами по себе безобидны, если не злить.
Гость
9 августа 2023, 14:30
За что ему такие деньки? Он теперь будет специально собак за хвост тянуть в погоне за заветными миллионами.
Гость
9 августа 2023, 15:36
+++, я бы лучше пацана и его родителей штрафанул
Гость
10 августа 2023, 23:02
Гость
10 августа 2023, 23:02
+++, я бы лучше пацана и его родителей штрафанул
Интересно за что? Что в школу шол!
Гость
9 августа 2023, 13:21
Казните Бурматова.
Гость
9 августа 2023, 17:39
В Черный дельфин его.
Гость
9 августа 2023, 13:52
это фото уже не раз гуляло по интернету
Гость
9 августа 2023, 17:30
И что? По делу есть что сказать?
Гость
9 августа 2023, 15:21
Почему не купируют уши президенту
Гость
9 августа 2023, 19:10
Потому что он и без того борзый
Гость
9 августа 2023, 13:55
копейки
Гость
9 августа 2023, 15:34
Кто-то еще хочет сказать, что администрация плохо работает?
Гость
9 августа 2023, 15:37
Скажем спасибо администрации! Еще лет 5 назад никто бы ничего не выплатил
Гость
9 августа 2023, 17:27
Через суд заставили, а у самих совесть не проснулась?
Гость
9 августа 2023, 17:31
Даже такие копейки пришлось через суд выдирать. Сумма должна быть не менее 1 млн., вот тогда начнут вопрос решать.
Гость
9 августа 2023, 19:07
А че с песелем? Дальше гуляет?
Гость
9 августа 2023, 19:29
Очень маленькая сумма , был бы миллион к выплате , то и проблем с бродячими собаками не было бы
Гость
9 августа 2023, 13:10
Жалко, что не Бурматову ногу откусила.
9 августа 2023, 15:51
лучше голову!
Гость