RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

62 комментария к публикации

В центре Челябинска на ходу загорелся троллейбус

9 августа 2023, 15:19
😶 1. Почему водитель не обесточил ТС? 2. Почему тушили "техпомощь", а не пожарные? 3. Кто и как выпустил данный троллейбус в рейс? Пора бы уже заменять весь это парк "динозавров" на Синаровские (только по адекватным тарифам) и разогнать всех этих "управленцев", которые работают всегда "в минус", а потом застраивают земельные участки в центре города, непонятно "как" полученные 😶
Гость
9 августа 2023, 15:42
Откуда знаешь, что не обесточил?
Гость
9 августа 2023, 15:56
Гость
9 августа 2023, 15:56
Откуда знаешь, что не обесточил?
Поможем юному комментатору понять, почему опытный комментатор думает, что троллейбус не обесточен. Подсказка: освещение в салоне.
Гость
9 августа 2023, 16:37
это ж не динозавр, это относительно свежий, что б/у покупали...
Гость
9 августа 2023, 15:24
Зато у нас есть воришки Наташка П. Котова и Алешка Л. Текслер.
Гость
9 августа 2023, 15:35
готов ответить за этот комментарий по УК РФ Статье 128.1?
Гость
9 августа 2023, 15:42
Не гневите Бога! При А.Текслере хоть начались положительные изменения в облике города. До него вообще болото было с газолёдом и дубернатором. Хотя к Котовой вопросов очень много: вместо командировок в Эмираты за "перениманием опыта", лучше бы побывала в Тюмени, Казани и Екатеринбурге - лучше было бы и деньги бюджетные сэкономили!
Гость
9 августа 2023, 16:31
Они как Путен-Гуд воруют у бедных,а отдают богатым!
Гость
9 августа 2023, 15:20
Удивительно, как вообще эти ржавые скрежещущие рыдваны 40-летней давности вообще передвигаются... Там всё провода изолентой примотаны, всё держится на пайках и проволочках, а краска лишаями сползает. Когда же нас наконец порадуют новыми красненькими?
Гость
9 августа 2023, 16:38
с чего бы ему 40 лет? это лиаз, а они выпускали 2005-2012 годы
Гость
10 августа 2023, 08:27
Этот вроде из "новых" же? Ну судя по фото
Гость
9 августа 2023, 15:37
Глядя на троллейбусы, пазики и старые трамваи вообще удивительно что они ездят.
Гость
9 августа 2023, 15:25
Потому что есть Алёшка у нас😂
Гость
9 августа 2023, 16:04
Просто чудо что они ещё ездят а что горят это норма
Гость
9 августа 2023, 15:18
водой залило вот и коротнул
Гость
9 августа 2023, 16:00
Похоже в этом городе эти гробы заменят, только когда они все сгорят дотла.
Гость
9 августа 2023, 15:28
"— Всё произошло сегодня в 5:49 на перекрестке Цвиллинга и Тимирязева. В троллейбусе не было пассажиров, потому что раннее утро, — объяснил директор «ЧелябГЭТа» Дмитрий Усачев." Ну, успокоил. Т.е. всё под контролем и остальные троллейбусы полностью исправны, в час пик точно не загорятся. Типа, это единичный случай. Он сам свои троллейбусы точно видел?
Гость
9 августа 2023, 15:28
"Ведь нельзя же, год подряд - То тарелками пугают, Дескать, подлые, летают, То у вас руины лают, То троллейюусы горят!"
Гость
9 августа 2023, 15:54
Все идёт по плану. День 530.
Гость
9 августа 2023, 16:37
Уже 3 дня прошло?ого пора прекращать пить.а то победу прозеваю.
Гость
9 августа 2023, 16:49
На фото ЛИАЗ 5256,а это АВТОБУС
9 августа 2023, 16:58
Не верь глазам своим! Хотя был один такой троллейбус (5256Т). Утилизирован в 2002, правда.
Гость
9 августа 2023, 15:33
Профессиональное выгорание!
Гость
9 августа 2023, 15:32
Сгорел на работе!
Гость
9 августа 2023, 15:36
"Все идет по плану" (с)
Гость
9 августа 2023, 15:56
Синей изолентой нужно обматывать оголенные места, чтобы не коротнуло!
Гость
9 августа 2023, 16:40
"Всё произошло сегодня в 5:49" - то есть почти сразу после техконтроля и выхода на линию...
Гость
9 августа 2023, 18:35
Запас прочности советского наследия иссякает
Гость
9 августа 2023, 18:46
Странно, троллейбус достаточно новый, не как тут говорят - рыдван ржавый (это же видно по корпусу и салону что он новый!). Видимо, троллейбус вышел после ремонта и что-то там наворотили, вот и загорелся совершенно холодный (в такую-то рань и нагреться не успел). Водитель-то хоть руку приложил к тушению? У него ведь огнетушитель и в кабине, и в салоне.
Гость
9 августа 2023, 15:35
Почему такой прекрасной страной как Россия руководит жалкий трус?
Гость
9 августа 2023, 16:35
Потому что народ России трусливый зайца!!!
Гость
9 августа 2023, 15:33
Скоро В.В. Путин уйдет на пенсию, а нам столбов не хватает на всех воров. Надо ставить.
Гость
9 августа 2023, 15:40
ФСБ немедленно установить личности всех пассажиров и арестовать украинского поджигателя!
Гость
9 августа 2023, 21:52
Из искры возгорелось пламя!Искру раздуло ветерком,от едущих по выделёнке…
Гость
10 августа 2023, 08:32
👍👍👍
Гость
9 августа 2023, 15:33
Работал с огоньком!
Гость
9 августа 2023, 15:38
что-то не стыкуется. откуда так рано троллейбус? по расписанию первый троллейбус в 6:02 на кинотеатре Пушкина.
Гость
9 августа 2023, 16:19
Видимо неправильно импортозаместились.
Гость
9 августа 2023, 16:39
Потому что их давно пора на чер.мет отправить,а не людей возить как скотовоз
Гость
9 августа 2023, 17:13
Егоров работает, город в парядке!
Гость
9 августа 2023, 18:04
Пустите 5 троллейбус через площадь.
Гость
9 августа 2023, 18:33
Может на тормозах ехал . Кстати , команда Локомотив погибла в самолете , так там летчик на тормоз давил во время взлета , похоже
Гость
9 августа 2023, 19:02
Это успех!!!
Гость
9 августа 2023, 19:32
Чего удивительного? В коем то веке села на тралик времен ссср и через пару остановок у него колесо не слетело, а отломилось у оси🤦‍♀️🤷‍♂️
Гость
9 августа 2023, 20:53
Всегда смотрю в настоящем на троллейбусы, как на артефакты далекого советского прошлого и...возникает странное чувство и ощущение того, что время движется и не движется одновременно
Гость
9 августа 2023, 22:44
Катя
Гость
10 августа 2023, 00:05
бедных троллейбусов довели до суицида
Гость
10 августа 2023, 01:24
Водитель остановил, вышел и обесточил сняв штанги с проводов ,читай статью дьятел навальновский.
Гость
10 августа 2023, 10:05
Прежде чем что-то предпринять, водитель делал фото?
Гость
10 августа 2023, 19:00
Вот так приедешь в Челябинск и не знаешь,уедешь живой или нет?
Гость
9 августа 2023, 15:33
Если я не ошибаюсь, в троллейбусе взади ничего нет, у автобусах есть двигатель на на всех
Гость
9 августа 2023, 15:44
И где же у него двигатель, о великий инженер?
Гость
9 августа 2023, 15:46
В троллейбусе этой модификации сзади как раз контактора располагаются. Они под большим током срабатывают.
Гость
9 августа 2023, 15:37
"Синара" что ли сгорела?
Гость
9 августа 2023, 17:15
Дубровский, вернись!
Гость
9 августа 2023, 17:26
Предмет, отдаленно напоминающий троллейбус