RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

зап.

745мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
Происшествия В Челябинской области задержали 13 граждан Индии, пытавшихся нелегально пересечь границу. Видео

В Челябинской области задержали 13 граждан Индии, пытавшихся нелегально пересечь границу. Видео

12 из них взяли под стражу

При попытке пересечь границу задержали 12 взрослых и одного несовершеннолетнего из Индии | Источник: пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Челябинской областиПри попытке пересечь границу задержали 12 взрослых и одного несовершеннолетнего из Индии | Источник: пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Челябинской области
При попытке пересечь границу задержали 12 взрослых и одного несовершеннолетнего из Индии
Источник:
пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Челябинской области

В Челябинской области при попытке пересечь российско-казахстанскую границу задержали 13 граждан Индии. 12 из них в четверг, 10 августа, арестовали на два месяца, еще с одного, несовершеннолетнего, взяли обязательство о явке. Об этом сообщили в пресс-службе регионального пограничного управления ФСБ России.

Источник:
пресс-служба пограничного управления ФСБ по Челябинской области

Нарушителей задержали на этой неделе в Октябрьском районе, когда они попытались пересечь границу в обход пункта пропуска.

— Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 322 УК РФ (незаконное пересечение государственной границы группой лиц по предварительному сговору), — рассказали в пресс-службе управления.

Сегодня им избрали меру пресечения в суде Центрального района Челябинска.

— 12 задержанных заключены под стражу, одному избрана мера пресечения в виде обязательства о явке, — заключили в погрануправлении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
96
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления