RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Тренер объяснил конфликт со спортсменкой в «Уральской молнии»

12 августа 2023, 18:16
12 августа 2023, 21:08
Заявление на кражу почему 2 года назад не написал ? Почему при инвентаризации не нашли недостачу ?
13 августа 2023, 00:04
Объясните, если молодая девушка, с хорошим метаболизмом, активно занимается спортом, то однозначно должна быть стройной... Откуда в таком молодом возрасте и при активных занятиях такой гиганский вес?!
Гость
13 августа 2023, 01:23
Потому что так занимается, не делает того что нужно, сейчас же все сами умные и попробуй скажи что сразу разборки, обвинения и вот баллончик в ходу, за ем только им спорт не понятно
Гость
13 августа 2023, 06:02
Бывают же изнасально большие люди, может, она из таких. Тем более там одни ноги сколько весят, они плотные и крепкие от нагрузок.
Гость
13 августа 2023, 07:09
в семье все упитанные , любители поесть .
12 августа 2023, 21:28
Легко отделалась, получила коньками по голове... А если бы она штангисткой была, то ей не позавидуешь....
Гость
12 августа 2023, 19:10
Не отдает коньки - иди пиши заявление. За 2 года времени не нашел? А это гоп-стоп какой-то.
Гость
12 августа 2023, 18:35
Два года как сперла коньки которые ей не принадлежат. Однако забирать силой не следует Для этого есть суд. А так и коньки не отбил и под этот самый суд угодит.
Гость
12 августа 2023, 18:39
Награда нашла героя.
Гость
12 августа 2023, 18:45
Это решается в суде.
Гость
12 августа 2023, 19:58
Гость
12 августа 2023, 18:45
Это решается в суде.
Это воровство;) когда вор у тебя сопрет кошелек, тоже в суд побежишь доказывать?)
Гость
13 августа 2023, 10:42
На них что, инвентарный номер краской написан, на коньках этих? А если это были не те самые коньки?
13 августа 2023, 10:56
Значит, что "те самые" надо было вернуть два года назад.
13 августа 2023, 18:02
Вас обманули--это же Шанхайский барс....
Гость
12 августа 2023, 18:35
Ну вот не все так однозначно, стерва то, та еще по ходу.
Гость
12 августа 2023, 19:11
Гость, а он Агнец Божий
Гость
13 августа 2023, 06:02
Гость
12 августа 2023, 19:11
Гость, а он Агнец Божий
Баран в смысле?
Гость
12 августа 2023, 19:34
И зачем все это, тренировки, сборы всякие? Всё равно страну изгой ни на одну олимпиаду не позовут.
Гость
13 августа 2023, 00:31
А может тебе на клык накинуть, чтобы злой такой не был
Гость
13 августа 2023, 06:05
Ну, кащей-то не вечный, хоть и сказочный. Вот и надеются, что всё станет, как было. Немцы же участвуют, и итальянцы, и румыны, и чилийцы - и мы будем.
Гость
12 августа 2023, 18:27
90 кг…а рост какой? 160?
Гость
12 августа 2023, 18:50
Они там все лошадки иго го, ляхи у них видели какие?
Гость
12 августа 2023, 19:26
мощно, мне такую не поднять
Гость
12 августа 2023, 19:33
Гость
12 августа 2023, 18:50
Они там все лошадки иго го, ляхи у них видели какие?
А ягодичные?
Гость
12 августа 2023, 18:40
И всё-таки должны быть записи с камер.
Гость
12 августа 2023, 19:05
ого, 90 кг
Гость
12 августа 2023, 20:18
Ооооо интересно девки пляшут! Ну теперь разобраться придется полиции… все еще нет видео с камер!!!
Гость
12 августа 2023, 20:19
зачем ей коньки вообще с такой весовой категорией . ей штангу поднимать надо .
Гость
13 августа 2023, 08:36
20 лет- 90 килограммов!!! А она точно коньками занимается а не жратвой по ночам??? Девушки нужно сменить вид спорта и направится в сумо!!!
Гость
12 августа 2023, 19:44
хороша кобылка
Гость
12 августа 2023, 20:09
Неплохо бы на ней поскакать.
Гость
13 августа 2023, 06:06
Гость
12 августа 2023, 20:09
Неплохо бы на ней поскакать.
Она на тебе сама так поскачет, что не обрадуешься.
Гость
12 августа 2023, 18:54
Меньше надо по Бургеркингам и кфс шляться и не будет булинга, лишнего веса!!!!
Гость
13 августа 2023, 20:02
Согласна! Вес играет немаловажную роль! Если набрать вес перед сезоном, то результаты встанут, и если нет силы воли в том, что бы удерживать вес, то о чем можно далее говорить, в спорте всегда будет не хватать маленького пазла, для более высокого уровня...
Гость
12 августа 2023, 18:55
Больше тренеру верю
12 августа 2023, 21:10
Она его лет через 10 ещё за домогательства подтянет.
Гость
12 августа 2023, 18:39
если девушка за свой счет коньки покупала, то как он их на учет поставил? ответ - его коньки были освоены, то есть деньги украдены. и он свои виртуальные коньки заменил на чужие реальные. воровал чужие деньги, а теперь что бы учет поправить нужно отдать свои. казус.
Гость
12 августа 2023, 18:49
Резус!
Гость
12 августа 2023, 19:27
Гость, а можт она его коньки подевала куда то. а себе новые за свой счет купила. а его не отдает.
Гость
13 августа 2023, 06:14
Гость
12 августа 2023, 19:27
Гость, а можт она его коньки подевала куда то. а себе новые за свой счет купила. а его не отдает.
Тогда должны быть документы, что он ей деньги давал. Там сумма явно не 100 рублей.
Гость
12 августа 2023, 19:30
и почему я верю девушке, а не тренеру? может потому, что, когда занимался настольным теннисом в начале 90-х, у меня тренер пытался выцыганить ракетку, которая как новые Жигули стоила, причем, именно отобрать, а не купить... годы идут и ничто не меняется
12 августа 2023, 21:24
ракетка золотая??
Гость
12 августа 2023, 23:34
Какая ракетка была? Основа и накладки? Майкл Мазе? Тенержи?
Гость
13 августа 2023, 06:13
Тю! У нас в общаге комендаха хотела тазики и вёдра на себя записать, которые мы покупали. А чо, муж бухает, зарплата маленькая, вот и приходится по мелочи таскать. То стёкла казённые подворовывали, то без вымогательства энной суммы обходной на лето не подписывали, то ещё чего. Камер тогда не было, интернета тоже - поди докажи, особенно если и ректорат в курсе. Ректор, кстати, однажды спёр стипендию нашего курса и подарил в детдом. Благотворитель, чо! А мы перебьёмся. И ничего ему за это не было.
Гость
12 августа 2023, 19:36
А поговорка то правильная "корова на льду "
Гость
12 августа 2023, 18:39
Он ее взвешивал?
Гость
12 августа 2023, 19:26
Гость, о спортсменах все данные есть как в паспортном столе. разумеется.
Гость
12 августа 2023, 18:43
Неумный тренер. Правильно что не стала у него тренироваться.
Гость
12 августа 2023, 18:44
Может просто отказалась принимать мельдоний?
Гость
12 августа 2023, 18:59
Тернист и труден путь к олимпийским медалям.
Гость
13 августа 2023, 07:15
сейчас каждый, кто хочет ходит с балончиком, она не исключение. хотя он ей в принципе и не нужен, сама сдачи сдаст.
Гость
13 августа 2023, 10:55
Лжёт как путин!
Гость
12 августа 2023, 18:53
Не верю. У славных путинских спортсменов и тренеров всё есть. Они полностью обеспечены всем необходимым. Тут не в коньках дело. Наши органы разберутся.
Гость
13 августа 2023, 19:56
Очень даже ошибаетесь... Не тот вид спорта, на котором можно делать деньги. И с обеспечением действительно сложности... 🙈
Гость
12 августа 2023, 18:44
Бить то зачем её было?
Гость
12 августа 2023, 19:21
Ну по его версии это она его била, а он просто отмахивался, держа в руках коньки.
Гость
12 августа 2023, 22:18
Она на тренировке была с баллончиком? Охотно верим)))
13 августа 2023, 17:58
это ингалятор от астмы... как у шведов...
Гость
12 августа 2023, 18:35
Путинская спортивная система построена на допинге и избиениях спортсменов)
Гость
12 августа 2023, 18:34
Это разве тренер? Это гопник пристарелый.
Гость
12 августа 2023, 19:24
Гость, это она гопница
Гость
12 августа 2023, 18:59
Сам косвенно подтверждил, что его не устраивал ее вес.
Гость
13 августа 2023, 01:26
А что в этом преступного если тренера не устраивает вес подопечного? Или что спорт на бодипозитив перевели?
Гость
12 августа 2023, 18:33
Зажал коньки, мог их списать.
Гость
12 августа 2023, 18:49
Это она зажала.
Гость
12 августа 2023, 18:45
Надо было её на четыре точки.
Гость
13 августа 2023, 10:54
Просто судить этого «тренера»!!! Наказать!