RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Водителя фуры, насмерть сбившего пешехода на проспекте Ленина в Челябинске, отдали под суд

Гость
14 августа 2023, 14:55
В 1998 году в газете "Юридический Петербург сегодня" Анатолий Левин-Уткин написал статью, в которой утверждал, что путин не имел права возглавить ФСБ, т.к. был не генералом, как требовали правила, а всего лишь подполковником. Через неделю Левина-Уткина убили в подъезде его дома.
Гость
14 августа 2023, 15:52
40 бизнесменов убиты кто высказался против СВО.
Гость
12 сентября 2023, 17:00
Вот и славненько.
Гость
14 августа 2023, 14:25
А на Ленина разве разрешено движение большегрузов?
Гость
14 августа 2023, 23:13
Гость, да. троллейбусы и автобусы же ходють
Гость
14 августа 2023, 14:56
А что делают фуры в центре Челябинска?Котова ау?текслер по 150 км.гоняет по городу.в отставку их!!!
Гость
14 августа 2023, 15:52
Ну да есть такое дело, Степлер с машиеой охраны BMW гоняет по городу по Худякова под 150 шли ..непонятно почему такой игнор правил ПДД
Гость
14 августа 2023, 17:00
Как почему? Потому что они единоросы и преступники. У нас давно уже законы и правила работают очень выборочно, и н когда - в прльзу людей.
Гость
14 августа 2023, 13:35
Не жалко…жизнь прожил дед…а так и не понял что машина не е…и а давит…
Гость
14 августа 2023, 14:26
Шел на зеленый, обходил кабину спереди. Какие претензии к пешеходу?
Гость
14 августа 2023, 14:36
Гость
14 августа 2023, 14:36
Шел на зеленый, обходил кабину спереди. Какие претензии к пешеходу?
А это наверное один из тех кто выезжает на перекресток прекрасно видя что за ним затор а потом стоит и большими глазами хлопает по сторонам.
Гость
14 августа 2023, 15:46
Чтобы понять пожилого доживи хотя бы до своего пенсионного возраста для начала, умник.
Гость
14 августа 2023, 14:09
Родные умершего решили баблишка срубить. Вот уж рассеянцы, так рассеянцы. Везде и по любому поводу хотят нажиться.
Гость
14 августа 2023, 14:27
Ваши предложения? Понять и простить?
Гость
14 августа 2023, 16:39
А ты завидуешь?
Гость
14 августа 2023, 18:51
А ты бы во сколько оценил жизнь родного человека??? Ты знаешь сколько горя принёс в семью этот водитель из-за незнания ПДД?
Гость
15 августа 2023, 09:03
Помню как Тепслер после ДТП с автокраном слюнями всех забрызгал, запретить пытался чегой-то там, вот думаю нормальный, адекватный, но оказалось очередной показушник, фуры в Че как по трассе летают, гонки устраивают, ДТП, нарушение правил постоянные, едут по полосам одновременно, рядом, обогнать нельзя...
Гость