Раз полиция снова усиленно начала доказывать свою необходимость и полезность в тылу, значит скоро остальных будут приглашать на фронт. У этих нюх на такие дела зверский.
Гость
16 августа 2023, 12:40
ты посмотри какой умный аналитег тут
Гость
16 августа 2023, 12:41
Игорь ., сам-то понял, что сказал?
Гость
16 августа 2023, 12:55
и это в стране где слово закладка для россиян ни как не связана с книгой
Гость
16 августа 2023, 12:48
Зачем террористу сообщать о минировании? У него же другая цель!
Гость
16 августа 2023, 13:01
Верно! Либо конкуренты, либо полицаи
Гость
16 августа 2023, 13:16
еще есть такой вид информационного терроризма как ципсо. целью этих особей является создание условий для выражения гражданами России недовольства действиями властей. создается дискомфорт (поскольку реально навредить они не могут физически) и информационный шум. лучшее, что тут можно сделать, это пожалеть убогих. собственно, пущай развлекаются, это единственный реальный способ избежать мобилизации и удобрения земли своей тушкой....
как-то так
Гость
16 августа 2023, 13:26
Главное при расследовании не вышли на самих себя
Гость
16 августа 2023, 12:51
Самое время в хоккей поиграть , ну или на коне с торсом .
Гость
16 августа 2023, 12:55
Как как же рыбалка?
Гость
16 августа 2023, 12:50
Почему Мэрию, никак не могут заменировать, только школы да ясли
Гость
16 августа 2023, 13:00
Были же люди как люди и на тебе в один миг как будто все с ума сошли.
Гость
16 августа 2023, 13:09
запрыгали... кастрюли одели.... я сам в шоке от того, что это происходит
Гость
16 августа 2023, 12:50
Псы режима должны быть всегда в форме)
Гость
16 августа 2023, 13:03
И всегда возле сапога хозяина
Гость
16 августа 2023, 13:08
Гость
16 августа 2023, 13:03
И всегда возле сапога хозяина
не забудь добавить про упавшее сало и сказать "хрю"
Гость
16 августа 2023, 12:37
а что туда кто-то ещё ходит? я думал горки давно закрыли.
Гость
16 августа 2023, 12:52
Вот да. Давно все в Фокусе тарятся
Гость
16 августа 2023, 13:00
Гость
16 августа 2023, 12:52
Вот да. Давно все в Фокусе тарятся
Похоже фокусники звонят, народ пугают
Гость
16 августа 2023, 13:29
Гость
16 августа 2023, 12:52
Вот да. Давно все в Фокусе тарятся
я думала фокус закрыли давно))
Гость
16 августа 2023, 12:57
А в Челябинске будут во всех торговых комплексом и ТРК возле входов будут ставить рамки металодетектора чтобы опасных предметов не было???? Например такое уже есть в Москве и в Казани и в других некоторых городах если я не ошибаюсь сказать
Гость
16 августа 2023, 14:30
Вы чего как маленькие? Это учения проводят. Всю жизнь сообщали о минировании.
Гость
16 августа 2023, 12:51
Людям нужно внушить опасность, а силовикам нужна гарантии что они останутся тут на гражданки, тут легче поддерживать порядок, бороться с настоящими противниками они не неаучились.
Гость
16 августа 2023, 13:06
похоже видгоф решил горки прибрать к рукам
Гость
16 августа 2023, 13:27
Сын Солнца
Времени на раскачку нет ????
Гость
16 августа 2023, 13:46
Васильевич знает что делать в токое время.
Гость
16 августа 2023, 14:59
Опять этот "Рёдан", Спасу нет!!!
Гость
16 августа 2023, 12:41
Кому в голову пришло покрасить в розово-серый цвета? В Барби не наигрались в детстве?
Гость
16 августа 2023, 12:55
кто и что в Горках стянули я не понял?
Гость
16 августа 2023, 13:22
Гость, я тоже не поняла. такой ж вопрос
Гость
16 августа 2023, 13:20
что значит стянули полицию.
Гость
16 августа 2023, 13:22
мне кажется это все вранье.
Гость
16 августа 2023, 13:28
а вообще разное учение нужно. нужно просто так эвакуировать людей от пожара типа от заминирования. потому что еще терракты возможны. надо чтобы все люди были подготовленв к этому. но после случая с зимней вишней я в трк почти не хожу.
Гость
16 августа 2023, 13:39
ПОлицай
Вот когда взорвут тогда и звоните, зачем вы нас прсото так стягиваете??
Гость
16 августа 2023, 14:12
Стянули трусы у бабы
Гость
16 августа 2023, 16:14
в туалете М 2 этажа глорихол
Гость
16 августа 2023, 17:53
Оперативно 👍 Молодцы, сейчас с таким вообще осторожно нужно быть.
Гость
16 августа 2023, 18:57
Хорошо, что полиция так быстро среагировала. Надеюсь, там всё в порядке и никто не пострадает!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
ю-з.
733мм 60%В ТРК «Горки» объявили эвакуацию из-за сообщения о минировании