RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

В Челябинске эвакуировали второй торговый комплекс за день

16 августа 2023, 19:01
В лесу грибы пошли. Вчера целое ведро маслят собрали. Намариновали, нажарили.
16 августа 2023, 20:07
280362416, молодцы!
16 августа 2023, 20:14
Где были, если не секрет? 😎 Хотя бы в какой стороне 😉
Гость
16 августа 2023, 21:27
16 августа 2023, 21:27
Где были, если не секрет? 😎 Хотя бы в какой стороне 😉
Ни за что бы не сказал))
Гость
16 августа 2023, 18:51
Сегодня был в КСе. Как там много эшбельмеков! Даже женщины в полностью закрытых хеджапах!
Гость
16 августа 2023, 23:04
Оглянись))) они уже везде
Гость
16 августа 2023, 18:25
По адресу 2 Эльтонская 56-158 проживает пара риэлторов, один из пары - Дмитрий. Прочитают Мазду. Имеют прямые связи с Котовым Сергеем Анатольевичем из 157 квартиры и не сильно то и чисты на руку. Будьте осторожны.
Гость
16 августа 2023, 18:42
напиши свой адрес поговорим
Гость
16 августа 2023, 19:27
Гость
16 августа 2023, 19:27
напиши свой адрес поговорим
А ты кто?
Гость
16 августа 2023, 20:25
Спасибо большое!доносить на мошенников и воров это подвиг!кафс автошкола тоже мошенники.
Гость
16 августа 2023, 19:11
Через две недели начнётся повальное минирование школ.
Гость
16 августа 2023, 19:30
В книге НАТО против СССР первым пунктом написано то,что надо уничтожить мужчин ,а женщин превратить в рабов. Кажется этот план уже действует. (Превращение женщин в запуганный рабов)
Гость
16 августа 2023, 18:38
Полиция после рейда в Петербурге доставила в военкомат сотню мигрантов. В Санкт-Петербурге прошел миграционный рейд, в ходе которого выявили около ста мигрантов с российским гражданством. Их привезли в военкомат, чтобы поставить на воинский учет, сообщили в МВД Согласно российскому законодательству, иностранец, получивший гражданство России, должен в течение двух недель с момента регистрации по месту жительства встать на воинский учет. Без военного билета такие граждане не могут легально работать в России.
Гость
16 августа 2023, 23:30
Вот это правильно! Давно их надо от прилавков в окопы послать, больно борзые и наглые, на базарах как они обманывают честной народ! А сколько они ежедневно высылают рублей на свою родину? Без налога? Почему никто не считает?
Гость
17 августа 2023, 00:08
Гость, а в Челябинске тоже самое сделали с мигрантами?
Гость
16 августа 2023, 18:15
В этом ТРК нет брендовой одежды для Богемы.
Гость
16 августа 2023, 18:27
Нападающий «Локомотива» артем дзюба по итогам заседания Контрольно-дисциплинарного комитета дисквалифицирован на два матча условно и оштрафован на 50 тысяч рублей за оскорбительное поведение в отношении журналиста. Активировать дисквалификацию может повторное подобное нарушение.
Гость
16 августа 2023, 18:23
В Челябинске будут во всех торговых комплексом и ТРК возле входов будут ставить рамки металодетектора чтобы опасных предметов не было???? Например такое уже есть в некоторых крупных городах
Гость
16 августа 2023, 19:22
Осталось только выяснить, кто владелец заводика по производству рамок металлодетекторов. Помнится в известную пандемию назывались лица, владельцы заводиков по выпуску масок.
Гость
16 августа 2023, 18:25
А у нас в подъезде плохо убирают.
Гость
17 августа 2023, 11:47
Гость, у нас вообще не убирают, врут, что убирают.
Гость
16 августа 2023, 19:36
А как казанский стрелок появится или пригожин они все по дуплам своим сидят.а тут собаки у них прям,реагирование,еноты,тушканы,куда деваться
Гость
16 августа 2023, 20:07
Неть
Гость
16 августа 2023, 21:36
Простите, но если там, вдруг действительно бомба? А все стоят у стен и стеклянных дверей? Почему не отвели людей на безопасное расстояние? Ведь, если реально что-то взорвется, то будут жертвы... все что нужно знать о наших силовиках - некомпетентность во всем!
Гость
16 августа 2023, 22:18
Касетная. Это такое оружие в нем мощное ВВ (взрывное вещество) в котором от 30000 до 50000 шариков диаметром 7-8 мм Скорость разлета 1700-2000 метров в секунду. То есть через секунду в радиусе один км нашпигованые мелким металлом тела людей. Как говорят военные : Дураков надо очень сильно удивлять ,иначе они очень огрессивны. Вы заметили ,что правительство так любит крымский мост и там все досматривается и проверяется. И почему то не любит почти миллионный Челябинск. Вьезжай с любой стороны вези хоть что...На полицейском нет даже бронежилета.
Гость
16 августа 2023, 18:20
Хотели бы взорвать, не звонили бы с предупреждением что там бомба
Гость
16 августа 2023, 18:22
... БЫВАЕТ...!
Гость
16 августа 2023, 18:21
Матушка в монастырь отчалила?
Гость
16 августа 2023, 18:26
Интересно эвакуируют - стоят рядом вход в здание , а если рванет..
Гость
16 августа 2023, 18:26
и в России дешевеет только рубль, труд и жизнь.
Гость
16 августа 2023, 18:32
Собака сдаёт экзамен на стрессоустойчивость и многозадачность!
Гость
16 августа 2023, 19:21
Секс бомба?
Гость
16 августа 2023, 19:24
Покупайте книгу Фредерик Делавье. В этой книге вы сможете узнать название мышц и костей из которых состоит ваш организм. В отличие от интернет изданий эта книга довольно понятная. В интернете вы можете прочитать ,что необходимо кушать на завтрак. Вам там напишут ,что творог опасен для завтрака ,а снизу будет фотография профессора в накрахмаленном белом халате и его сияющий лицо. В следующей статье будет написано , что творог очень полезно кушать на завтрак. А снизу фотография этого же профессора. Так ,что ваш смартфон нужен лишь для того ,чтоб проходимец ,мог спокойно узнать все ваши данные ,сколько у вас денег в банке ,и спокойно вас уничтожить. На счёт развлекательных центров ,то там сменят оборудование и неугодных и пожилых будет ликвидировать обычный лазер. Это в целях очистки города от некрасивых людей.
Гость
16 августа 2023, 19:27
Да лаборатория оптики изучающих лазеры может предложить без цветные лазеры,разеры цветные. А ещё видеокамеры ,которые будут классифицировать ,красивый человек или нет.
Гость
16 августа 2023, 19:37
Собака с милицией приходила...
Гость
16 августа 2023, 19:44
И покалеченные тоже.
Гость
16 августа 2023, 19:43
Может ли простой гражданин узнать фактическую прибыль за год от города Челябинск ? А так же сколько средств выделено для того , чтоб в рубрике происшествия на улицах города не валялись убитые граждане.
Гость
16 августа 2023, 19:49
Другая в Москве не знает , за границей песок,камни,палящее солнце,нет воды. Потому он открыл границы ,а в своей крысиной норе сделал двадцать степеней защиты. Интеллектуал.
Гость
16 августа 2023, 19:59
Все полицейские это волонтёры до первой травмы. Далее они не хотят быть волонтёрами-полицейскими.Потому что врачи бизнесмены.
Гость
16 августа 2023, 20:06
Точно Рëдан!
Гость
16 августа 2023, 19:13
ой, а почему ?
16 августа 2023, 20:48
Опять ИИ на сайте сломался.