RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-з.

733мм 61%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,63
EUR 89,09
перейти к публикации

99 комментариев к публикации

В Минэкологии сообщили о гибели медведя, в которого выстрелил мужчина на дороге в Челябинской области

Гость
17 августа 2023, 19:24
Так-то, мишку жалко, а этого ......... если его все же накуканят то туда ему и дорога.
Гость
17 августа 2023, 19:10
а че это мужик был? сомневаюсь просто чертило
Гость
17 августа 2023, 20:33
Обыкновенный гоблин.
17 августа 2023, 19:36
Жалко медведя, бедненький пытался закрыться...
17 августа 2023, 20:33
Житель_Че, закрыться от фар, это была эвтоназия
17 августа 2023, 19:20
О Господи! Бедный зверь мучается, жестокие люди его добивают. С собой возят оружие. 😳😳😳😳😳😳 Как жаль зверя. Очень жаль.
Гость
17 августа 2023, 20:28
медвежонок еще, похоже, глупый, доверчивый
18 августа 2023, 11:02
Да, очень жаль. Смотреть не возможно. Как он лапкой прикрывается.
17 августа 2023, 19:28
Хотел обозначить "гражданскую" позицию, а обозначил, по своему обыкновению, глупость.
Гость
17 августа 2023, 19:30
Самоутверждением за счет других называют стратегию, при которой человек присваивает себе достижения других людей или обесценивает их, повышая свою ценность на их фоне. Это может происходить вследствие неумения или нежелания развивать собственные качества. Человек уходит от личной ответственности, игнорируя отсутствие своего вклада или манипулируя положением, ситуацией.
Гость
17 августа 2023, 19:12
лишить черта лицухи
Гость
17 августа 2023, 19:47
Человек-самый жестокий зверь...
Гость
17 августа 2023, 21:35
Лучше бы не смотрела, как таких земля носит
Гость
17 августа 2023, 19:09
Ну всё... карачун тебе, охотник
Гость
17 августа 2023, 19:15
Это не охотник, вот только не понятно почему он с оружием гоняет?
Гость
17 августа 2023, 19:34
А что, у нас уже с огнестрелом вот так свободно разгуливают и стреляют по первому своему желанию. Медведь у себя дома. Это мы, звери, считаем себя "хозяевами"
Гость
17 августа 2023, 20:46
Тут сразу несколько статей плюс лишение лицензии и изъятие оружия, если из длинноствольного то лишение лицензии, если из пистолета то должности, если нелегал то тюрьма дарагой.
Гость
17 августа 2023, 21:07
пока уголовное наказание не введут за убийство животных толку не будет. охота офиц.разрешена? вот и поубивать могут хоть весь лес. видите как.
Гость
17 августа 2023, 21:36
ты теперь начинай питаться травой и водой. курицу яйцо свинину говядину рыбу не кушай.
Гость
17 августа 2023, 21:56
Гость
17 августа 2023, 21:56
ты теперь начинай питаться травой и водой. курицу яйцо свинину говядину рыбу не кушай.
Гость, если можно избежать чего то. надо избегать. а не пользоваться тем что все можно творю че хочу. на место медведя запросто можно человека поставить. он и человека и собьет и убьет. а 74 опять не опубликуют мой комментарий.
Гость
17 августа 2023, 21:57
Гость
17 августа 2023, 21:57
ты теперь начинай питаться травой и водой. курицу яйцо свинину говядину рыбу не кушай.
Гость, когда курица несушка снесет яйцо она не умирает от этого. хватит утрировать. че курица снесла яйцо мне и умерла чтоли от этого!
Гость
17 августа 2023, 20:14
Ужас
Гость
17 августа 2023, 21:20
а потом и людей убьет и этого пистолета не удивлюсь следущие новости читать будем
17 августа 2023, 20:07
Мишку жалко.
Гость
18 августа 2023, 18:24
Лапкой закрывался, не хотел видеть
17 августа 2023, 20:26
А через сколько, интересно, подехали органы которые должны были принять решение. медведь явно был сильно поломан.
Гость
17 августа 2023, 20:12
Подонок.
Гость
17 августа 2023, 20:32
Если бы медведь стоял на задних дапах, то этот фанерный герой со своей пукалкой улепетывал быстрее ветра путаясь в обо.раных трусах.
17 августа 2023, 20:46
если бы у бабушки, было одно место, то она была бы дедушкой.
Гость
17 августа 2023, 21:02
17 августа 2023, 21:02
если бы у бабушки, было одно место, то она была бы дедушкой.
Смени уже свою запилиную пластинку.
Гость
18 августа 2023, 09:09
Сколько воплей! А если бы медведь задрал человека? Что делал медведь на дороге? В Приморье разводили и охраняли тигров, они расплодились, а драки не хватает, теперь на людей нападают. Я люблю природу, но когда человеку становится опасно, я за человека.
Гость
18 августа 2023, 10:56
Ежели да кабы... Надоели. А я за животных. Двуногим никогда не помогу, и помощи тоже никогда ни от кого не жду.
Гость
20 августа 2023, 12:17
Гость
20 августа 2023, 12:17
Ежели да кабы... Надоели. А я за животных. Двуногим никогда не помогу, и помощи тоже никогда ни от кого не жду.
Гость, респект
Гость
17 августа 2023, 20:12
Лучше бы он себе в лоб выстрелил.
Гость
17 августа 2023, 20:35
Легко найдутся те, кто это сделает.
Гость
17 августа 2023, 21:09
Гость
17 августа 2023, 21:09
Легко найдутся те, кто это сделает.
Гость, а кто там были не остановили и не зделали этого
Гость
17 августа 2023, 21:27
Гость
17 августа 2023, 21:27
Гость, а кто там были не остановили и не зделали этого
Кто, его собутыльники что ли?
Гость
17 августа 2023, 19:16
стрелок уедет)))
Гость
17 августа 2023, 19:49
Люди стали хуже зверей!!! О чем мы еще мечтаем?? Жестокость и злость 😡 порождает ЬЕСПРЕДЕЛ…. Надо его посадить в тюрьму!!!!
Гость
17 августа 2023, 21:15
2 года тюрьмы лишение лицензии лет на 5 и изъятие оружия ну и штраф на 200 000 рублей, для того чтобы такое же другое быдло не распускало своё хрюкало.
Гость
18 августа 2023, 03:21
А как так получилось , что ружье вот так свободно не в сейфе лежит , а в машине разьезжает. Вот это вопрос. А если бы там лежал подросток на велике сбитый. Так же бы свидетелей убрал. Капец конечно история
Гость
18 августа 2023, 07:59
Мужика нужно наказать по всей строгости закона, как я понимаю штраф до 5 млн рублей и отьем водительских прав это минимум, но лучше, конечно, реальный срок
17 августа 2023, 20:37
а что так не ноют когда коровами детей своих кормят и сами едят свинок курочек, зверь мучался, спасти бы не успели, специалистов где искать по подранкам, медведей. ЭВТАНАЗИЯ !!!
17 августа 2023, 21:37
А ты врач? По одному кадру диагноз поставил. Так могу только я. И диагноз у тебя безрадостный...
Гость
17 августа 2023, 22:05
БОНИФАЦИЙ, да даже 74 уде написали пока не приедут специалисты нельзя приближаться и чтото делать с медведем. и охота запрещена. вы наперекор начинаете все пакости писать
Гость
17 августа 2023, 20:07
Не сожрёт, а жаль что не сожрал
Гость
17 августа 2023, 19:50
Чего? Каких ведомств? Вы видите что медведь в агонии весь трясется от мучений?! Выстрел был акт гуманизма.
Гость
17 августа 2023, 20:00
Гость, а у нас гуманисты с пистолетами раз"езжают и сами решения принимают кому жить?
Гость
17 августа 2023, 20:22
Гость, может и тебе повезет тоже будет выстрел
Гость
17 августа 2023, 21:07
Гость, давай мы тебя собьем а потом убьем.
Гость
17 августа 2023, 20:58
Что ни новость то трэш.. прочитаешь и плакать хочется
Гость
28 сентября 2023, 15:32
Сбитый.медведь.очень.опасен .для.людей.к.томуже.он.муч ился .мужик.поступил.как.ему.удобно .и.для .пользы.людей.
Гость
17 августа 2023, 19:50
Люди Але это хищник, а не персонаж из сказки . Пойдёшь за грибами и от вас только скальп останется. Но сначала вас закопает на неделю, потому что любит с душком . Этот человек может спас много ваших жизней!
Гость
17 августа 2023, 20:01
От раненого медведя исходила угроза для "существа с оружием"?
Гость
17 августа 2023, 21:04
Гость, не мороси. Твоя убогая попытка отмазать не прокатит. Так-то, от дружка твоего, которого ты отмазываешь, намного больше шансов беды хапнуть, чем от того медведя! Медведь из ружья не стрелял, над животными не глумился, от зверств удовольствия не получал
17 августа 2023, 21:35
А давай все леса хлором и прочими БОВ обработаем? Чтоб там никто не выжил от муравья до медведя. Человеку ходить безопасно будет. Это только ты можешь напасть без нужды. Звери же боятся человека.
Гость
17 августа 2023, 21:19
он ментам деньги заплатит и ниче не будет
Гость
17 августа 2023, 21:56
Сам мент скорее всего
Гость
18 августа 2023, 10:05
Забили мишутку. А можно было Далакяну в приют позвонить..
Гость
20 августа 2023, 12:16
Гость, ну я тоже о нем подумала. но знаетеое такое трепло неуважаемое. мы ему однажды звонили игнор молчание. он трепач.
Гость
17 августа 2023, 20:38
Комментаторы хренновы!!!.вы когда нибудь видели раненого медведя????…хорошо что добил👌
Гость
17 августа 2023, 21:15
Администрация, видели.
17 августа 2023, 21:37
Администрация чего? Туалета?
Гость
17 августа 2023, 22:10
От тебя больше исходит опасности чем от медведя,ты только пьёшь ,жрешь срешь,загрязняешь окружающую среду свои авто и своим присутствуем
Гость
17 августа 2023, 20:43
А вы видели когда-нибудь шкуру медведя у слесаря?
Гость
17 августа 2023, 21:47
пока фейсы мочат "оппозиционеров" у них в сатке чуваки с огнестрелом на трассе разгуливают
Гость
17 августа 2023, 22:02
когда на Тот Свет уйдет там Господь и накажет его
Гость
17 августа 2023, 23:23
Жарко. Есть нечего. Идут ближе к людям
Гость
18 августа 2023, 07:04
медведь царь леса убит . кто теперь будет царём в лесу , остаётся заяц .
Гость
18 августа 2023, 08:03
Это не человек.
Гость
18 августа 2023, 09:17
какие ещё в нашем лесу остались дикие звери?
Гость
18 августа 2023, 09:21
Раненый зверь, если выживет и уйдёт в лес, то не наберёт массу чтобы лечь в спячку, станет шатуном, придет к людям за едой, задерёт или дом.животных или человека. Тот мужчина избавил зверя от мучений и возможно спас кому-нибудь жизнь. Виноваты придурки, что прикармливают на дорогах диких зверей, это не зоопарк, а дикая природа со своими законами, хищник теряет страх перед человеком - или сам гибнет, или убивает человека и потом гибнет.
Гость
18 августа 2023, 10:30
Человек избавил животное от мучений, по видео видно или позвоночник перебит или переломаны тазовые кости. Лечением медведя никто бы не занимался, пристрелили бы его утром по прибытию сотрудников Минэкологии. Все правильно сделано!
Гость
18 августа 2023, 10:52
Кто из них животное ещё… бедный мишка, он хотел жить
Гость
18 августа 2023, 13:39
Люди звери.
Гость
18 августа 2023, 15:34
Медведь МУЧАЛСЯ, вряд ли бы выжил. АКт милосердия..... Медведя жалко, Властям нужно ставить заграждения на дорогах по обочинам от косуль, собак, медведей!
25 ноября 2023, 23:25
Люди, занимающиеся вопросами дикой природы говорят, что в Челябинске уже 600 голов насчитывается. Ежегодный план на охоту - 50, но по факту 20-30, поэтому поголовье увеличивается. Ввели уже новые правила охоты: можно отстреливать весной, но по новым правилам добыли всего 1 медведя. Ситуацию не спасло. Кроме того пожары в Сибири и Курганской области привели к нам в область животных оттуда. Так что мужчина помог охотникам. А медведь – это очень опасное животное. Недавно показали в Якутии, как он задрал двух рабочих, легко сломав ограду. Нужен баланс, чтобы не страшно было грибникам, например. Об этом задумайтесь все, кто оскорбил нашего земляка.
Гость
17 августа 2023, 21:08
Да всё правильно сделал, мучился зверь!
Гость
17 августа 2023, 21:58
666, надо глазами смотреть куда едешь вот так вот О_О людей каждый день насмерть сбиваете. шары зальете.
Гость
17 августа 2023, 20:29
Наверняка патриот стрелял.
Гость
17 августа 2023, 21:56
Может полицай
17 августа 2023, 23:22
Гость
17 августа 2023, 23:22
Может полицай
Твой дедка был власовцем, а твой папенька полицаем.
Гость
18 августа 2023, 08:03
Вообще, известно, что многие челябинские мужики хамоваты и недалеки умом, особенно многие из автомобилистов. На эту тему есть множество анекдотов, это отдельная тема шутов в стендам. Но этот мужик, наверное, один из самых ярких представителей этого хамоватого злого челябинского мужика