RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

1 м/c,

сев.

761мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
Происшествия Четверо южноуральцев погибли в ДТП под Уфой

Четверо южноуральцев погибли в ДТП под Уфой

В ГИБДД назвали предварительную причину происшествия

Все находившиеся в легковушке люди погибли | Источник: ГИБДД БашкирииВсе находившиеся в легковушке люди погибли | Источник: ГИБДД Башкирии
Все находившиеся в легковушке люди погибли
Источник:

В ДТП под Уфой погибли четыре южноуральца — двое мужчин и две женщины. Все они ехали в одной машине. Об этом в воскресенье, 20 августа, сообщили в ГИБДД Башкирии.

Источник:

Авария случилась в 9:50 на Западном обходе Уфы. Предварительно, 37-летняя женщина за рулем «Лады Гранты» уснула за рулем и врезалась в ехавшую по встречке грузовую «Газель». От сильного удара легковушку смяло, погибли все, кто в ней находился: водитель и трое пассажиров. Управлявший грузовиком мужчина получил травмы.

— В результате ДТП погибли водитель «Лады» и его три пассажира из Челябинской области: двое мужчин 34 и 56 лет, а также 55-летняя женщина. 22-летнего водителя «Газели» госпитализировали, — сообщили в ГИБДД Башкирии.

Как рассказали очевидцы, водитель «Лады» не превышала скорость. Машина держалась в полосе, но неожиданно начала уходить налево.

— «Лада» начала уходить на встречную полосу, газелист начал оттормаживать и сигналить, — рассказал мужчина. — Скорость «Лады» была примерно 75 километров в час.

Прокуратура Башкирии взяла на контроль выяснение обстоятельств ДТП.

Стали свидетелями этого происшествия? Присылайте фото, видео и сообщения в редакцию.
Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
ТОП 5
Мнение
«Известен критикой правительства». Я попросил китайский ИИ написать статью обо мне. Это шок!
Артем Краснов
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Автожурналистике — смерть. Профессия умирает, и ее спасут разве что китайские электромобили
Артем Краснов
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления