RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В центре Челябинска Toyota от столкновения с «Ладой» отлетела на светофор

21 августа 2023, 11:41
Гость
Гость
22 августа 2023, 01:09
что тут все глаголят про баб за рулём?)
Гость
22 августа 2023, 05:34
вот и посмотри как она газует в светофор
Гость
21 августа 2023, 15:38
Тойота Платц
Гость
21 августа 2023, 15:24
Опять?
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 15:17
Там два странных, расположенных друг за другом перекрестка с непонятной светофорной организацией движения. Из-за этих странностей регулярные ДТП в том месте.
Гость
21 августа 2023, 14:57
Бывает!
Гость
21 августа 2023, 14:19
В челябе люди в основном злобные и тупые.
Гость
21 августа 2023, 18:48
Это точно! По комментариям видно
Гость
21 августа 2023, 14:02
Табличку стоп видишь?
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2023, 19:03
Гость, поверьте, не всегда там ее видно. Особенно если троллейбус какой-нибудь растележится
Гость
21 августа 2023, 13:51
Обоих лишить ВУ
Гость
21 августа 2023, 12:58
Сын Солнца.... мадам на тоете по газам дала от страха.... по привычке , ткнули в багажник и домой бежать.....
Гость
21 августа 2023, 12:54
Понравилась. Захотел познакомиться.
Гость
21 августа 2023, 12:50
вот что значит коробка автомат,
Гость
21 августа 2023, 12:41
Ну так-то светофор не горел никаким светом. И на Ладе прав. Однако по главной удет и имеет преимущество.
Гость
22 августа 2023, 10:56
Ну так то на светофоре красный
Гость
21 августа 2023, 12:36
дама даже в двух педалях способна запутаться))) хорошо что в столб, а не людей.
Гость
21 августа 2023, 14:53
Кавалер способен уснуть на перекрестке, потом проснуться и на красный поехать))))
Гость
21 августа 2023, 12:33
«Так это же хорошо! Можно, например, пробег скрутить - и никто не проверит» Audi, BMW и Mercedes-Benz отключили онлайн-сервисы для владельцев автомобилей из России. Владельцы больше не смогут сделать дубликаты ключей и провести диагностику, а также провести ремонт, связанный с программированием заменяемых блоков, сообщают автодилеры. Зачем вам мерседесы, когда у вас есть москвичи?
Гость
21 августа 2023, 12:54
Гость, кранты вам, иномарочники, вам мозг отключили, из-за границы, Путин предупреждал!
Гость
21 августа 2023, 12:31
😡Инвалиды массово жалуются на задержки выплат от государства. Деньги на покупку технических средств реабилитации (в том числе колясок) не поступают им уже несколько месяцев подряд. Во Всероссийской организации родителей детей-инвалидов заявили, что это — масштабная проблема, «жалобы повально идут из всех регионов». Причём власти ещё весной сами же сократили сроки рассмотрения заявок на выплаты — деньги должны быть направлены не позднее пяти рабочих дней с момента принятия решения, тогда как раньше на это отводился целый месяц. «Своих не бросаем».
Гость
21 августа 2023, 12:30
Зечем то, зачем то, один зачем то поехал, второй зачем то в столб???
Гость
21 августа 2023, 12:24
Смску читала,или сэлфилась?
Гость
21 августа 2023, 16:12
это вы про мужчину на ладе?
Гость
21 августа 2023, 12:24
ОРГАНИЗАЦИЯ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НА ЭТОМ ПЕРЕКРЁСТКЕ ВЫЗЫВАЕТ МНОГО ВОПРОСОВ На этом перекрёстке отсутствует разметка стоп-линия, зато есть знак 6.16 Стоп-линия. При повороте с Курчатова на Воровского необходимо остановиться у этого знака, и продолжить движение только на разрешающий сигнал светофора. Знак может быть закрыт другими т.с. Водители не видя разметку, проезжают этот перекрёсток без остановки. Все вопросы к дорожным службам. ПДД п.13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16 ), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.
Гость
21 августа 2023, 14:52
Понаставили знаков так, что там теперь вечные заторы. Перед светофором нормально помещаются только 2-3 машины, остальные начинают перекрывать движение тем кто едет сзади по Курчатова. Идиотское исполнение перекрестка прямо скажем
Гость
21 августа 2023, 12:21
Вне зависимости от странных действий водителя Лады, совершенно непонятно почему после столкновения водитель Тойоты ускоряется, а не тормозит.
Гость
21 августа 2023, 13:16
перепутала педали
Гость
21 августа 2023, 17:42
При ударе сзади слева машину начинает крутить, что равносильно удару спереди справа. В этом случае водитель по инерции внутри авто смещается вправо, следовательно давит на газ. В этот момент, когда нужно маневрировать, очень сложно переставить ногу с газа на тормоз.
Гость
21 августа 2023, 12:16
Дама тормозить тоже не собиралась.
Гость
21 августа 2023, 12:15
А чего это было с водилой " Лада"?!
Гость
21 августа 2023, 12:25
Он завершал маневр.
Гость
21 августа 2023, 12:43
Гость
21 августа 2023, 12:25
Он завершал маневр.
Какой маневр он завершал? Выезд из дома?? Помолчите - за умного сойдете.
Гость
21 августа 2023, 13:38
допивал сок
Гость
21 августа 2023, 12:09
лада - сила💪
Гость
21 августа 2023, 12:03
Молодец Лада! Так их, этих заморских тачек!
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 11:49
Похоже, Лады решили устроить восстание машин.
Гость
21 августа 2023, 12:24
Водитель лады прав так как это единый перекресток и он завершал маневр его должны были пропустить. А вот почему тойота не затормозила после столкновения большой вопрос.
Гость
21 августа 2023, 12:41
Гость
21 августа 2023, 12:24
Водитель лады прав так как это единый перекресток и он завершал маневр его должны были пропустить. А вот почему тойота не затормозила после столкновения большой вопрос.
Сдай свое вод.удостоверение без права получения обратно! Там светофор поставили и ему горел красный!
Гость
21 августа 2023, 12:46
Гость
21 августа 2023, 12:41
Сдай свое вод.удостоверение без права получения обратно! Там светофор поставили и ему горел красный!
Гость, сам здай, докажи что я неправ?
Гость
21 августа 2023, 11:47
в этом разделителе светофор и табличка "стоп", но люди до сих пор думают что надо просто уступить встречке почему не нарисовали стоп-линию большая загадка, решение которой будет стоить вот таких аварий
Гость
21 августа 2023, 11:51
Гость, светофора не достаточно, нужно стоплинию нарисовать 😂 и как она поможет в данном случае? перекрёстки нужно оборудовать как жд переезд, вот тогда будут останавливаться 😂😂😂😂
Гость
21 августа 2023, 12:01
Гость
21 августа 2023, 11:51
Гость, светофора не достаточно, нужно стоплинию нарисовать 😂 и как она поможет в данном случае? перекрёстки нужно оборудовать как жд переезд, вот тогда будут останавливаться 😂😂😂😂
Когда светофор в том месте только установили, в комментариях к какой-то новости на 74ру я тоже написал о том, что теперь это не просто "пропусти встречку и езжай", а полноценный перекресток, где нужно дожидаться зеленого. меня заминусили, написали что я не понимаю ничего. пришлось людей в пункт правил буквально носом тыкать, после чего они признавали свою неправоту. да и до сих пор на этом перекрестке некоторые особо одаренные любят возмущенно сигналить, думая что можно уже ехать, хотя горит красный свет и имеется табличка "стоп", которая дублирует функцию стоп-линии. нарисованная стоп-линия в данном случае показывала бы наглядно, что нужно останавливаться и ждать зеленого, ее народ просто лучше понимает, т.к. она привычнее, а правила из автошколы забываются.
198651692

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 августа 2023, 12:11
Гость
21 августа 2023, 12:01
Когда светофор в том месте только установили, в комментариях к какой-то новости на 74ру я тоже написал о том, что теперь это не просто "пропусти встречку и езжай", а полноценный перекресток, где нужно дожидаться зеленого. меня заминусили, написали что я не понимаю ничего. пришлось людей в пункт правил буквально носом тыкать, после чего они признавали свою неправоту. да и до сих пор на этом перекрестке некоторые особо одаренные любят возмущенно сигналить, думая что можно уже ехать, хотя горит красный свет и имеется табличка "стоп", которая дублирует функцию стоп-линии. нарисованная стоп-линия в данном случае показывала бы наглядно, что нужно останавливаться и ждать зеленого, ее народ просто лучше понимает, т.к. она привычнее, а правила из автошколы забываются.
Тебя минусили когда еще не было таблички *стоп*. и были правы. Табличку повесили наверное год назад, и сейчас там нужно дожидаться разрешающего сигнала. Но ты прав, многие раньше стояли и не знали что можно ехать, а сейчас едут не зная что нужно стоять)))
voldemar2604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2023, 11:46
Сидел, курил бамбук, а потом очнулся и решил поехать?!
Гость
21 августа 2023, 12:52
voldemar2604, а на Тойоте чо курила, когда газанула и в столб?
Гость
21 августа 2023, 14:57
Гость
21 августа 2023, 12:52
voldemar2604, а на Тойоте чо курила, когда газанула и в столб?
она сознание потеряла от страха
Гость