vlad79222, кто унижал Пригожина? че несёшь? он человек Путина,с первого дня и до последнего будет ему предан,в Африке затеряется,так пока нужно, ему не привыкать, он там воевал ни один год.
"Никто не забыт, ничто не забыто"...в реалиях 21 века 🤔
Переиграли... дядю Женю 🤔
Теперь точно кто-то вряд-ли захочет ещё попробовать сыграть против...системы 🤔
Опять же, если это не постанова со стороны самого Пригожина...дабы бесследно исчезнуть😶
В любом случае, жаль экипаж и безвинных людей😐
Не постанова, персонаж хотел известности. Хотел себя проявить ещё. Он же проболтался, что - Что-то еще будет.
Гость
23 августа 2023, 23:13
Евгений Члб, так это было же очевидно с самого начала. многие помнят как группа олигархов пинком открывала дверь в кабинет президента и пыталась навязать ему свою волю, что потом случилось с этими олигархами можно легко проверить в архиве новостей: с каждым из них в своё время что-то произошло.
❗ ❗ С Пригожином всё хорошо, сидит дома и никуда лететь не собирался – Валерия.
Гость
23 августа 2023, 22:14
Запасаемся попкорном, ждём продолжения многоходовочки! Серия вторая, Пригожина восстановили и сделали из него робота- гинералисимуса☝️
Гость
23 августа 2023, 22:22
Гость,,👍👍👍👍👍👍👍👍в точку сказано.
Гость
23 августа 2023, 23:06
Гость
23 августа 2023, 22:22
Гость,,👍👍👍👍👍👍👍👍в точку сказано.
Лизалка!👅
Гость
23 августа 2023, 23:19
Гость, нет, он пришёл с Африки и ушёл по месту базирования или ты думаешь все визиты в Россию из стран Африки один за одним просто так были,нет, там работы у России непочатый край.
Что вы господа, это трагическая случайность.Комиссия разберется, виновные будут наказаны.
Гость
23 августа 2023, 22:21
узнаваемый почерк
Гость
23 августа 2023, 23:05
23 июня 2023 год произошло, Мятеж. Сегодня 2 месяца. И снова 23 число 2023г. Красота.
Гость
23 августа 2023, 23:09
Пригожин поменять решил свою личность. Сам все подстроил, якобы там погиб, а на самом деле переименовался и со своими млрдами счастливо дальше будет жить
Гость
23 августа 2023, 23:15
Гость
23 августа 2023, 23:09
Пригожин поменять решил свою личность. Сам все подстроил, якобы там погиб, а на самом деле переименовался и со своими млрдами счастливо дальше будет жить
У него ФИО совсем иное на самом деле
Гость
23 августа 2023, 23:16
Гость
23 августа 2023, 23:09
Пригожин поменять решил свою личность. Сам все подстроил, якобы там погиб, а на самом деле переименовался и со своими млрдами счастливо дальше будет жить
Итак понятно, что не было его в самолете
Гость
23 августа 2023, 22:22
Кинокомедия!!! Пригожин перекрасится в чёрный цвет и будет руководить племенем!!
Гость
23 августа 2023, 22:28
В кино с 1 сентября!
Гость
23 августа 2023, 23:17
Гость, он в Африке со своей чвк воевал ни раз,так что ему там второй дом.Кстати там он нужен, сейчас Африка партнёр России и что бы звезднополосатые власть не меняли в странах Африки и перевороты не устраивали,там нужны свои люди.
Гость
24 августа 2023, 12:54
Гость
23 августа 2023, 23:17
Гость, он в Африке со своей чвк воевал ни раз,так что ему там второй дом.Кстати там он нужен, сейчас Африка партнёр России и что бы звезднополосатые власть не меняли в странах Африки и перевороты не устраивали,там нужны свои люди.
Смотри, какое небо, небо меняет цвет
Заставь меня вернуться
Пообещай мне снег
Тёмные облака, скоро начнётся дождь
Не говори "Пока", ты меня не найдёшь
Самолёт легко меня уносит
Через год я не вернусь сюда
Ну кто тебя опять об этом просит
Когда мы расстаёмся навсегда
Гость
24 августа 2023, 00:03
Не хороните раньше времени, Женьку!
Гость
24 августа 2023, 00:07
На Дожде приглашённый спикер выразил сожаление. У Тихона, который вёл эфир, брови поползли вверх. А тот пояснил, что сожаления по поводу того, что слишком легко отделался 😁
Гость
24 августа 2023, 00:56
и кто будет следующим
Гость
23 августа 2023, 22:48
Вагнерята и гойдёныши усё денюжки кончились!!! Ковыляйте в лесок и рубите себе протезы из берёзок!!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%В Тверской области рухнул самолет Евгения Пригожина: погибли люди