RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Борт расплавился и разлетелся на куски. Первые кадры обломков разбившегося самолета Пригожина

24 августа 2023, 07:41
Опаньки, а так можно было?
Гость
24 августа 2023, 07:27
Дела надо доделывать до конца а не переобуваться на пол пути,этого и следовало ожидать.
Гость
24 августа 2023, 07:34
Ты на что намекаешь? На попытку госпереворота?
Гость
24 августа 2023, 07:55
Гость
24 августа 2023, 07:55
Ты на что намекаешь? На попытку госпереворота?
«Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!» Тэмуджин Чингисхан Великий полководец Чингисхан всегда шел до конца. Если есть план и мечты, то надо их осуществлять. Нельзя всегда бояться и перестраховываться. Мы слишком много времени тратим на раздумья и сомнения. Когда наступает пора действовать – уподобься бесстрашным кочевникам. Отважно двигайся вперед с бурлящей в венах яростью. Никогда, ничего и никого не бойся.
Гость
24 августа 2023, 08:27
Гость
24 августа 2023, 08:27
Ты на что намекаешь? На попытку госпереворота?
Послушай речь путена сразу после попытки, может поймёшь.
24 августа 2023, 09:03
вообще не жалко.
Гость
24 августа 2023, 08:05
🤡«Россия 1» нашла только 30 секунд на новость о крушении самолёта Пригожина, обратило внимание «Агентство» 👉«Первый канал» не стал рассказывать о разбившемся бизнес-джете Евгения Пригожина в вечернем выпуске новостей в 21 час. «Россия 1» потратила на это 30 секунд в середине программы. 👉Совсем иначе тему освещают западные издания: тема гибели Пригожина оказалась на первых полосах ведущих СМИ.
Гость
24 августа 2023, 07:37
Бортпроводница сообщила о задержке и о каких то внеплановых работах - тут самолет развалился в воздухе! Это что совпадение такое?
24 августа 2023, 09:19
внеплановые работы - это оч и оч подозрительно, хотя бы потому что у нас всё идёт по плану, а тут какие-то внеплановые работы, как так то? 😜
Гость
24 августа 2023, 09:49
внепланово начиняли взрывчаткой, ничего необычного, помогала сама грузить С-4
Гость
24 августа 2023, 08:55
Откуда ноги растут никто конечно не знает....
Гость
24 августа 2023, 08:57
Да уж, уже открыто и нагло, с цинизмом
Гость
24 августа 2023, 08:58
Да, да, никто не догадывается
Гость
24 августа 2023, 08:37
царь ни перед чем не остановится
Гость
24 августа 2023, 08:55
А жаль...... Несменяемый совсем края попутал! Надо было доходить Пригожину до конца!
Гость
24 августа 2023, 09:50
Да не было его на этом самолёте )
Гость
24 августа 2023, 11:37
Гость
24 августа 2023, 11:37
Да не было его на этом самолёте )
Кого? Несменяемого? Вдвойне жаль.
Гость
24 августа 2023, 09:08
Мене интересно, как эти с телефонами знают что сейчас упадет самолет или прилетит дрон?
Гость
24 августа 2023, 10:10
Так же как мороженщица (она же женщина изи народа, она де работник ж/д, она же девушка из толпы, она же много ещё кто) знает, что дедушка к ней подойдет и купит мороженку
Гость
24 августа 2023, 11:38
Ну чего тут знать-то? Организрвали - сняли - отчитались - медаль от вовы получили. Все.
Гость
24 августа 2023, 07:46
Складываем - Одна правя рука раз, другая правая рука два..
Гость
24 августа 2023, 09:01
Красиво они живут на наши налоги. У каждого бизнес джет с экипажем. Потом выяснилось, что не один бизнес джет, а два. Яхты прячут в Турции (страна нато) и параллельно пишут гневные речи про НАТО в телеграмме. Красиво жить не запретишь !!!
Гость
24 августа 2023, 07:52
Vic_ Все сразу подумали . . . А с утра работы привалило куратору с модератором . . .
Гость
24 августа 2023, 08:02
⚡️Лукашенко отказался сообщать, откуда на Пригожина готовилось нападение
Гость
24 августа 2023, 08:07
Ужас какой, Алексей Леонидович Наталья Петровна летайте самолетами аэрофлота берегите себя. Сарказм если что.
Гость
24 августа 2023, 08:30
А им то чего бояться? Насмешили. Делайте все,как сказал шеф и все будет ок.
Гость
24 августа 2023, 08:50
Гость
24 августа 2023, 08:50
А им то чего бояться? Насмешили. Делайте все,как сказал шеф и все будет ок.
Да я и написал что это сарказм, они то ручные.
Гость
24 августа 2023, 09:00
Гость
24 августа 2023, 09:00
Да я и написал что это сарказм, они то ручные.
Ну понятно)
Гость
24 августа 2023, 08:20
На борту было 10 человек, найдены тела 8..
Гость
24 августа 2023, 09:17
Двое катапультировались?
Гость
24 августа 2023, 09:51
Гость
24 августа 2023, 09:51
Двое катапультировались?
Их там и не было с самого начала.
24 августа 2023, 09:38
Девушку понятно жалею...
Гость
24 августа 2023, 09:53
Она знала где работает и чем может закончится. Себя лучше жалей что сидишь на местечковом сайтике и строчишь всякую чушь за 11 копеек, профукивая свою жизнь бездарно в пустоту.
24 августа 2023, 09:55
Гость
24 августа 2023, 09:55
Она знала где работает и чем может закончится. Себя лучше жалей что сидишь на местечковом сайтике и строчишь всякую чушь за 11 копеек, профукивая свою жизнь бездарно в пустоту.
Спасибо за понимание 😁
Гость
24 августа 2023, 10:06
24 августа 2023, 10:06
Спасибо за понимание 😁
Вадим 45, 😂👍
Гость
24 августа 2023, 08:34
Жаль старичок летать теперь боится....
Гость
24 августа 2023, 08:42
Вот- вот... Летать теперь нельзя ему...
Гость
24 августа 2023, 09:42
он развалился..
Гость
24 августа 2023, 09:54
Отрицательно собрался.
Гость
24 августа 2023, 08:15
театр вечен-театр жив.....а жизни простых человеков -О
Гость
24 августа 2023, 08:33
Осматривают,ходят с фонариками)
Гость
24 августа 2023, 08:50
Васильевич, сколько время?
Гость
24 августа 2023, 09:13
Как говорил Станиславский: не верю! Не было там Пригожина стопудов. Мы ж в цирке живем, вот новое выступление
Гость
24 августа 2023, 09:27
Евгений обнулился, и....... где то на Вирджинских островах появился новый неприметный гражданин с деньгами
Гость
24 августа 2023, 10:06
Гость, +100
Гость
24 августа 2023, 09:56
Два громких хлопка, отпало крыло и начал падать. Ошибка пилотирования, к гадалке не ходи
Гость
24 августа 2023, 10:05
Инфа сотка. Поломка самолёта крч.
Гость
24 августа 2023, 10:10
За обильно опачканные штанишки отомстили все-таки.....
Гость
24 августа 2023, 12:04
Думаешь до чемодана не успел добежать?
Гость
24 августа 2023, 08:13
По данным телеграм-канала «Белгород сегодня», МВД и ФСБ региона также подняты по тревоге. Ранее об этом же сообщали и в Ростовской области. До особых распоряжений силовики должны находиться в местах несения службы.
Гость
24 августа 2023, 09:43
Муууу... как скучно.
Гость
24 августа 2023, 09:55
Ожидал чего-то примерно такого. Наверное я ясновидящий
Гость
24 августа 2023, 09:54
- А что с самолётом? - Он упал.
Гость
24 августа 2023, 10:06
Разлетелся на куски? А обычно когда падают самолёты, они целые на земле остаются? Вы бы еще написали самолёт разбился, при падении он падал вниз, а не вверх. Или самолёт разбился, его конструкция нарушилась в результате падения.
Гость
24 августа 2023, 10:10
А Путин тоже на личных самолётах летает?
Гость
24 августа 2023, 10:21
Своим валить его нет смысла, он нужен был в Африке и в других проектах, вот французам и британцам он как кость в горле.
Гость
24 августа 2023, 10:33
Ну да ,не было его там. И Моторолы в лифте не было ,и Гиви в кабинете ,и Захара в кафе не было. Система работает без сбоя.
Гость
24 августа 2023, 11:45
вот этого и следовала ожидать.
Гость
24 августа 2023, 19:54
Кто теперь ботярам баланду будет по мискам разливать?Кормилец то представился
24 августа 2023, 09:36
Летайте на АН2...
Гость
24 августа 2023, 09:46
Да не было там Жентоса. Не переживайте. Он сейчас где нибудь в клинике под другим I.D. привыкает к новому лицу, а потом и парику. Безбедная, безаботная, обеспеченная старость на берегу лазурного моря его ждёт в дали от суеты и тревог.
Гость
24 августа 2023, 10:06
Гость, чел свое дело сделал и вышел по красоте
Гость
24 августа 2023, 08:14
Вот и вернулось ему за наших пацанов которых он убил во время мятежа.
Гость
24 августа 2023, 08:40
Новая ботярская методичка - перевести стрелки. Бот работает во всех статьях, проталкивает эту идею. Лётчики,которых имен то никто не помнит... Ну- ну
Гость
24 августа 2023, 09:01
Гость
24 августа 2023, 09:01
Новая ботярская методичка - перевести стрелки. Бот работает во всех статьях, проталкивает эту идею. Лётчики,которых имен то никто не помнит... Ну- ну
Сам бот и заминусовал.
Гость
24 августа 2023, 08:27
собаке собачья
Гость
24 августа 2023, 08:35
Чистят комменты капитально,ну впрочем ,устраняют риск быть оштрафованным. Спасибо модераторам.