RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

732мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
254 комментария к публикации

Владимир Путин принес соболезнования, тела погибших на экспертизе. Всё о крушении бизнес-джета Пригожина

24 августа 2023, 10:00
Гость
uaangar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 01:11
Самолет летел из Москвы!!!! Вот это поворот!
Гость
24 августа 2023, 23:52
Что же теперь делать Вике Цыгановой 😭🤣
Гость
24 августа 2023, 23:42
А Байден был прав насчет убийцы
Гость
24 августа 2023, 23:41
А Байден был пра
chern

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 23:36
ха ха
Гость
24 августа 2023, 23:21
по Васильевичу сразу видно кто это падение самолёта устроил, любой психолог это соболезнование разберёт на раз два, через 30 мин на всех каналах подтвердили гибель. Там самолёт ещё горел не потушили а состав погибших огласили...
Гость
24 августа 2023, 23:16
Путину 70. Пора на пенсию.
Гость
24 августа 2023, 23:16
Как вся эта многогранная деятельность соотносится с УК ?
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2023, 22:46
некоторые говорят, что Пригожин умер вчера, на самом деле он умер уже два месяца назад
Гость
24 августа 2023, 22:24
В комментариях акцент сводиться не к тому виновному! Авиакатастрофы - это любимое дело еврелибералистов! Достаточно вспомнить Черчиля и Сикорского!
Офиген

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 20:14
Пусть в Вагнер поскорей идёт! Судимость будет снята, Одесса если взята...
Офиген

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 19:56
Байден крепко насолил: Санкциями бизджет свалил!
Гость
24 августа 2023, 19:53
А сам Пригожин сейчас сидит, смотрит На весь этот цирк.
Гость
24 августа 2023, 22:20
Сын Солнца так естественно.... все более менее адекватные, кто остались , это понимают....
Гость
24 августа 2023, 19:42
Зачем какой-то бизнес-джет? Что, АН-2 уж больше нет?
Гость
24 августа 2023, 22:20
Сын Солнца там много халявных бабок...хотелось эффектно Пригожжину стать Доном Карлосом Испаньел
Гость
24 августа 2023, 18:51
таких самолётов в мире летает не так много, и не с одним из них не было чп или поломки, тем более катастрофы, и что бы он летел как кленовый лист с небес без управления, очень надёжный и современный самолёт и простой как калашников, дальше думайте сами.
Гость
24 августа 2023, 17:40
Сто пудов это всё киевская хунта организовала. Как раз к празднику своёваму.
Гость
24 августа 2023, 17:03
Быть телохранителем бандита - достойное место?
Очень нормальный человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2023, 16:45
Вообще, плевать. Все смертны
Гость
24 августа 2023, 16:32
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 августа 2023, 16:18
Вагнер жил, Вагнер жив, Вагнер вечно будет жить ! Жить без Вагнера это тьма !
Гость
24 августа 2023, 16:12
Концы в пепел. След простыл....
Гость
24 августа 2023, 15:59
Марина Гофман Как бы то ни было, в эти трудные времена мы все ДОЛЖНЫ сплотиться вокруг нашего великого национального лидера, исторической фигуры уровня Петра I, войдущей во все учебники истории как защитник и укрупнитель Российских земель и человек, поднявший с послеперестроечных колен нашу великую Родину.
Гость
24 августа 2023, 15:43
позор украинским террористам ...
Гость
24 августа 2023, 15:27
ребята не плачьте, вы скоро обязательно встретитесь!!
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2023, 14:58
Тут, видать, многие верят и в то, что Гитлер свои дни в Аргентине закончил. "Конспирологи" они называются.
Гость
24 августа 2023, 14:38
Разборки с Пригожиным - их подковерные игры. Но ради мести одному, еще 9 человек угробили. И это преступление.
Гость
24 августа 2023, 14:00
Смертельно опасно быть патриотом России, в любой момент убьют или посадят. Но быть непримиримым и вооруженным врагом вполне почетно, если поймают, то обменяют на какого-нибудь кума, накормят тирамису, подарят последний айфон и отправят отдыхать на турецкое побережье.
Жора с LR♛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 14:39
Когда он был патриотом, его не трогали. Когда замахнул рукой на власть и порядок в стране - случилось то, что случилось.
Гость
24 августа 2023, 15:00
24 августа 2023, 14:39
Когда он был патриотом, его не трогали. Когда замахнул рукой на власть и порядок в стране - случилось то, что случилось.
Можно сделать вывод, что президент Украины и его подручные не представляют угрозы для действующей власти. Говорили что существуют даже гарантии личной безопасности для Зеленского, а вот с настоящими патриотами в России разговор короткий.
alex.th

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 15:24
24 августа 2023, 14:39
Когда он был патриотом, его не трогали. Когда замахнул рукой на власть и порядок в стране - случилось то, что случилось.
Для этого есть правоохранительные органы. Для тех, кто посягает на порядок в стране. А иначе чем такое государство отличается от того же Пригожина?
Гость
24 августа 2023, 13:54
Самое интересное будет впереди,когда делёжка начнется между бригадирами!
Гость
24 августа 2023, 13:39
Заметили? По все каналам тишина! Только информация вскользь!
Гость
24 августа 2023, 13:38
Еще не было экспертизы, исследования ДНК, а уже прощаются...
Гость
24 августа 2023, 18:43
Да, это тоже удивило.
280777511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 13:37
Помогли.
Гость
24 августа 2023, 13:31
Сюр. Кафка нервно курит в сторонке.
Гость
24 августа 2023, 13:16
Сын Солнца """Вечером 23 августа в Тверской области рухнул бизнес-джет, принадлежащий Евгению Пригожину. В списке пассажиров значился сам глава ЧВК «Вагнер», его заместители и другие представители верхушки группы .....""""" По чем новая жизнь в Испании ???? 😂😂😂
Гость
24 августа 2023, 12:57
Что породил то и получил закон бумеранга
Гость
24 августа 2023, 12:43
помер максим....
Гость
24 августа 2023, 12:43
ждем комментарий Путина по данному событию
Гость
24 августа 2023, 12:43
Не жди. Их не будет.
Гость
24 августа 2023, 13:16
Да, да, по "Курску", помнится, дождались(
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2023, 13:36
Гость, в официальных новостях (радио, телевизор) вообще комментариев нет, вскольз скажут секунд на 30 и все. Если бы не телега я бы и не узнала что произошло. Родители просто не пользуются интернетом слушают радио и смотрят телевизор - если бы я им не сообщила они бы и не знали что произошло. Вот и вопрос - почему замалчивают эту тему?
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2023, 12:36
Поверил Путину? Зря.
Гость
24 августа 2023, 13:00
Предал Путина? Зря.
Гость
24 августа 2023, 13:10
Гость
24 августа 2023, 13:00
Предал Путина? Зря.
Он Путина не предавал. Жаль, что Вы этого не понимаете.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2023, 16:24
Гость
24 августа 2023, 13:00
Предал Путина? Зря.
Гость, Пригожин не предавал Россию. В отличие.
Гость
24 августа 2023, 12:34
да сам и организовал, все семеро сейчас где-нить на Бали под другими фио загорают
Гость
24 августа 2023, 12:45
"где-нить" не спасло Троицкого от ледоруба.
Гость
24 августа 2023, 12:34
Чьих рук этот подлый поступок???
279945026

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 15:15
Бог не мог больше этого терпеть и вмешался.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 12:25
я .конечно .не в курсе много .Но Пригожин разве какой то отмороженный криминальный мафиози .чтоб вот так с людьми поступить .как некоторые тут предполагают ?
Гость
24 августа 2023, 12:47
Вы кого-то подозреваете, бабушко? 😂
Гость
24 августа 2023, 13:06
Кувалда.
Гость
24 августа 2023, 12:04
Cергей Юрьевич Буторин по такой схеме тоже "умер" и долго мертвый по Испании гулял пока по дурости не загремел на нары) а надгробная плита его до сих пор на кладбише существует
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2023, 11:59
Кто летел во втором самолете, приземлившемся в Москве? Почему об этом нигде ни слова? Вроде все новости отслеживаю, про это тишина везде.
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2023, 11:55
Вспомнилась пословица- "месть- это блюдо, которое подают холодным"...
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 12:01
Тут уж теплым подали...
chern

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 23:54
24 августа 2023, 12:01
Тут уж теплым подали...
да уж , не в терпеж было
Гость
24 августа 2023, 11:54
Глава ЧВК «Вагнер» Пригожин в июле ответил на обращение путина: бойцы ЧВК «Вагнер» не хотят, чтобы страна жила дальше «в коррупции, бюрократии и обмане». По словам Пригожина, «были разворованы» все деньги, выделенные на вооружения и боеприпасы...
Гость
24 августа 2023, 12:20
И теперь во всех СМИ - скидывайтесь, а то деньжат маловато.
Гость
24 августа 2023, 12:39
Ты реально поверил Пригожину? После его бунта по всем каналам обнародовали видеокадры огромных запасов вооружения и снарядов на его складах. Этот обман ставит под сомнение его благие намерения. Время, история все расставят по своим местам.
Гость
24 августа 2023, 14:33
Гость
24 августа 2023, 12:39
Ты реально поверил Пригожину? После его бунта по всем каналам обнародовали видеокадры огромных запасов вооружения и снарядов на его складах. Этот обман ставит под сомнение его благие намерения. Время, история все расставят по своим местам.
Ты действительной веришь обнародованным видеокадрам?😁
Гость
24 августа 2023, 11:52
Слишком много внимания к этому событию. Больше писать не о чем?
Гость
24 августа 2023, 13:04
Людей волнует связанный с этим событием вопрос государственности РФ.
Гость
24 августа 2023, 16:47
Гость
24 августа 2023, 13:04
Людей волнует связанный с этим событием вопрос государственности РФ.
Каких людей? Меня не волнует, т.к. нет повода. Ну разбился Пригожин. Личность то сомнительная! А его замашки были действительно угрозой государству.
Гость
24 августа 2023, 11:44
Чтобы убрать одного не Пригодившегося, не побрезговали ещё шестерыми ни в чём не повинными людьми.
Гость
24 августа 2023, 11:44
Это месть чиновников, ведь Пригожин сказал, что ему угрожают за его призывы лишить чиновников роскоши: "Наш враг не Запад, а российский чиновник. Чиновники стали сообществом лиц, которых интересует только их личное благосостояние. Сотни чиновников бежали из России и выволокли отсюда целые состояния, которые они сперли у народа: Чубайсы, Дворковичи. И многие чиновники ждут момент, чтобы уехать с накопленным состоянием за границу. Хочется спросить чиновника: если ты патриот России, то почему твои дети живут во вражеских странах? Россия и её будущее меньше всего интересует этих людей"
Гость
24 августа 2023, 12:14
при этом сам был олигархом
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2023, 12:30
Тут другой вопрос стоит давно - кто правит государством?
Гость
24 августа 2023, 12:45
24 августа 2023, 12:30
Тут другой вопрос стоит давно - кто правит государством?
Великий геополитик, тактик и стратег, без которого России не будет?
Гость
24 августа 2023, 11:43
Отвечайте прямо и не юлите! НЕ НАДО СКРЫВАТЬ! Что теперь будет со страной? Что будет с нашей государственностью? Что нас ждет?!
Гость
24 августа 2023, 12:28
Чего вопишь? Страна жила, живёт и будет жить. "Отряд не заметил потерю бойца".
Гость
24 августа 2023, 11:41
как его путин сделал??? надо было идти на москву.
Гость
24 августа 2023, 13:05
Кто бы ему разрешил))?? хахаха. Он делал ровно то, на что ему разрешал сценарий
Гость
24 августа 2023, 11:22
У каждого импортный суперджет и не один. У каждого супер яхта и не одна и т.д. От всех предпринимателей прошу прощения у граждан, за то, что наши налоги вы не видите. Надеюсь вам понятно, кто потребляет и куда тратятся деньги.
Жора с LR♛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 11:23
А ведь мог бы и другой пример привести - Галицкого. Который отстроил парк на свои деньги, и каждый день гуляет по нему без охраны. А?
Гость
24 августа 2023, 11:54
24 августа 2023, 11:23
А ведь мог бы и другой пример привести - Галицкого. Который отстроил парк на свои деньги, и каждый день гуляет по нему без охраны. А?
Не совсем на свои. Вспоминай цены магнита в Сочи и оплату наличными в магните вспоминай, якобы, из-за не рабочих терминалов. Вспомни так же уничтоженный малый бизнес в угоду сетям.
Гость
24 августа 2023, 13:06
24 августа 2023, 11:23
А ведь мог бы и другой пример привести - Галицкого. Который отстроил парк на свои деньги, и каждый день гуляет по нему без охраны. А?
О, как раз вспомним как у него сеть магазинов по законам отжали.
Гость