RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Завалите меня, да и всё»: что говорил Евгений Пригожин о своей смерти

24 августа 2023, 14:20
Полная противоположность Путина по отношению к жизни и смерти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2023, 19:51
Как погода в Лемберге?
24 августа 2023, 13:32
Надеюсь он жив и спустя время он выйдет из тени…
Гость
24 августа 2023, 13:38
Да выйду, выйду... попозже.
Гость
24 августа 2023, 13:31
Конечно ошибка пилотирования. При ошибках всегда происходят громкие хлопки, и после них крылья отпадают
Гость
24 августа 2023, 17:39
И парашют не выдают. )
Гость
24 августа 2023, 13:19
Относиться к Пригожину можно по-разному. Но одно ясно : погиб незаурядный человек.
Гость
24 августа 2023, 13:50
Если он незаурядный, то тогда не погиб, а инсценировал это, обыграв великого геостратега, а сам уже далеко где-то... Заурядность как раз и заключается в том, что человек, зная о готовящемся на него покушении, не предотвратил его.
Гость
24 августа 2023, 13:51
-
24 августа 2023, 13:28
Спустя год, где то в Африке, на улице. случайно встретят человека, похожего на Пригожина, но это уже будет совсем другая история... И конечно его не было на борту, ну вы чего все😎
Гость
24 августа 2023, 16:00
Бармалей Матвеевич, чёрного и кудрявого Пирожного ...
Гость
24 августа 2023, 13:47
1. Пригожин - предпоследний человек, о смерти которого я стану жалеть; 2. Вероятность постановки очень мала, т.к. очень просто Пригожина и Уткина обнаружить, да и мир сейчас стеклянным стал; 3. Вероятность того что это была ошибка пилотирования - 0,001%; 4. Могла быть бомба на борту; 5. Могли сбить; 6. пункты 4 и 5 могли быть, а скорее всего и были, санкционированы "сами знаете кем", и это, если вдуматься, отвратительно по своей сути.
Гость
24 августа 2023, 16:58
Предпоследний? В госдуме 450 человек же. Так что перед ним ещё пол тысячи человек!
Гость
24 августа 2023, 23:04
Байден санционировал?
Гость
24 августа 2023, 13:24
Ошибка пилота, самолет не исправен, ну ну...........
Гость
24 августа 2023, 13:28
Россия давно уже стала площадкой для драматических событий. То в одно время писали, что Пригожин в Белоруссии, обучает курсантов, то тут, то там. Я уже перестала верить всему. Надо жить спокойно, своей жизнью. Надоели уже.
Гость
24 августа 2023, 14:32
Теперь он на одном острове с Пресли, Цоем, Майклом Джексоном. Только вот рады ли они такому соседу, вопрос.
Гость
24 августа 2023, 19:38
Ты о ком пишишь
Гость
24 августа 2023, 21:18
Гость
24 августа 2023, 19:38
Ты о ком пишишь
Гость, о тех, кого до сих пор считают живыми.
Гость
24 августа 2023, 13:23
Жаль мужика. Прямолинейный и четкий был. Завалили все таки
Гость
24 августа 2023, 13:27
Прямолинейный, а вот мутным, скрытым, подлым, мстительным, такие не нравятся.
Гость
24 августа 2023, 13:54
Гость
24 августа 2023, 13:27
Прямолинейный, а вот мутным, скрытым, подлым, мстительным, такие не нравятся.
:
Гость
24 августа 2023, 13:55
Гость
24 августа 2023, 13:27
Прямолинейный, а вот мутным, скрытым, подлым, мстительным, такие не нравятся.
Это ты про жителей соседней страны?
Гость
24 августа 2023, 13:47
Яблочный не спас🤣🤣
Гость
24 августа 2023, 13:54
И картофельный тоже.
Гость
24 августа 2023, 15:43
Пункт 6 вы это серьезно ???? Это даже не смешно. Кто в здравом уме будет пол страны настраивать против себя.
Гость
24 августа 2023, 15:49
А кто сказал, что в здравом?! Да и какие-такие полстраны, половине страны, а может быть и больше, плевать и на себя, и на то что вокруг них! Потому так и живём.
Гость
24 августа 2023, 13:28
Бабушке не нужны профессионалы, бабушке нужны ополизы
Гость
24 августа 2023, 13:30
Пригожин - Герой России, ДНР и ЛНР! Пригожин - гордость России и Новороссии!
24 августа 2023, 18:14
Свят, свят, свят...
Гость
24 августа 2023, 18:48
Никогда не поверю,что это дело рук нашей наивысшей власти,слишком просто, открыто,имелись все ресурсы, чтобы сделать это где-нибудь подальше от родной земли и вызвать на себя меньшее подозрение. А сделали так, чтобы подумали на того,на кого подумало большинство, типо месть и бла-бла-бла. Не могут развалить,разобщить нашу страну снаружи, хотят это сделать изнутри, вот и затеяли такое гнусное дело,чтобы брат пошёл на брата.
Гость
24 августа 2023, 20:49
Возможно.
Гость
24 августа 2023, 13:20
Мне очень жаль погибших пассажиров этого самолета. А, насчёт Пригожина очень большое сомнение, что он был в этом самолете. Спектакли с участием Пригожина уже ранее смотрели, и поэтому есть сомнение...🤔
Гость
24 августа 2023, 13:25
Полную цитату побоялись привести...
Гость
24 августа 2023, 13:38
он знал с кем имел дело...
Гость
24 августа 2023, 21:55
Надеюсь что он жив!
Гость
25 августа 2023, 00:11
Когда оружие против наших военных направил и когда наши лётчики погибли от рук Вагнера почему-то никто так не убивался. Стокгольмский синдром видимо у всех.. нашли по кому убиваться
Гость
24 августа 2023, 13:33
За правду убили
24 августа 2023, 15:01
Вообще-то он в самолёте не один был. Остальные может хотели жить.
Гость
24 августа 2023, 15:58
Аксиология, Да нет, наверное...
Гость
24 августа 2023, 13:57
Вечная память Герою страны.
24 августа 2023, 14:55
Почему в видео на полу флаг Украины?
Гость
24 августа 2023, 14:02
Пригожин жил, жив и будет жить☝️
Гость
24 августа 2023, 15:59
Гость, Он-Ленин?