Вроде бы и погиб,а вроде бы и постанова.Может просто надоело всё и не улыбалась перспектива под санкциями в России прозябать: пластика, новый паспорт и свобода!
Гость
25 августа 2023, 11:29
Да это его личное дело.. может правда захотел залечь на дно и всё это устроил.
Гость
25 августа 2023, 13:21
все возможно, конечно. Мне как-то пофиг вообще.
Гость
25 августа 2023, 13:48
Даже неудивительно, если будет все это подстановкой, с его финансами и связями, такое вполне возможно
Гость
24 августа 2023, 21:14
Однозначно просто устранили...
Гость
25 августа 2023, 11:30
Зачем? С ним же уже всё решено было. Только если он сам не придумал свой «уход», чтобы просто жить уже спокойно.
Гость
25 августа 2023, 11:39
Кто устранил? И для чего? Если все уже было решено, он никуда не лез. Кому это было бы нужно?
Гость
25 августа 2023, 13:22
Всех остальных тоже? Кому это надо было? А ну объясни
Гость
24 августа 2023, 21:31
А ведь у путина есть жены дети , сейчас они в полном шоколаде, но рано или поздно Путин уйдет и тогда им точно не поздоровится народ им все вспомнит а бежать будет некуда
Гость
24 августа 2023, 21:43
Гость, какой народ? ты что ли?
Гость
24 августа 2023, 22:01
Гость
24 августа 2023, 21:43
Гость, какой народ? ты что ли?
Прочти историю жизни Василия Сталина
Гость
24 августа 2023, 22:02
Горбачёву никто ничего не вспомнил!!!
Жил он очень хорошо в своём поместье в Германии!
Путин сегодня, говоря о Пригожине (ничего интересного, бла-бла) сказал не "НА Украине" а "В Украине".
Как думаете, побегут пропагандисты переобуваться?
Путин сегодня, говоря о Пригожине (ничего интересного, бла-бла) сказал не "НА Украине" а "В Украине".
Как думаете, побегут пропагандисты переобуваться?
Мне бы твои проблемы. А ты за плохое скрещивание гусениц «Большая гарпия» не переживаешь? Что ты думаешь по этому поводу?🤔
Гость
25 августа 2023, 01:41
Гость
24 августа 2023, 22:07
Путин сегодня, говоря о Пригожине (ничего интересного, бла-бла) сказал не "НА Украине" а "В Украине".
Как думаете, побегут пропагандисты переобуваться?
То есть признал.)))
Гость
24 августа 2023, 21:32
Как мы уже привыкли не верить, искать подтекст в его словах… а ведь это чудовищно, что нет правды и какого-то откровенного диалога с электоратом. Просто в чем смысл тогда государства - одни обьегоривают других , так это и не государство вовсе. Даже начиная с примитивного- цена на продукты. Нигде не звучит что за 1 год цены повысились процентов на 50, никакой официальной статистики. Соответственно и не обсуждаются меры по понижению этих цен. Например оплата государством грузоперевозок продуктов ( с наших же денег, с налогов) беспросветно все. приличная рыба от 1000 руб за кг, на каком основании?
Гость
25 августа 2023, 13:45
Кроме жратвы ничего не беспокоит ? Треску не пробовал есть ? Или совсем неприлично ? Кто о чем....🤔
Гость
25 августа 2023, 23:33
Гость
25 августа 2023, 13:45
Кроме жратвы ничего не беспокоит ? Треску не пробовал есть ? Или совсем неприлично ? Кто о чем....🤔
Гость, все беспокоит. А жратва- это самая простая вещь, которая лежит на поверхности. Перечислять все остальное-или сами вокруг посмотрите и поймете? Изоляция от других стран, ЖКХ, уровень жизни, да только слепой не видит, пишу элементарщину!
Гость
24 августа 2023, 21:14
Ельцин избавился от Лебедя , Путин избавился от ... ну вы поняли.
Гость
24 августа 2023, 23:05
А зачем Ельцину избавляться от Лебедя, если Ельцин уже два года как сидел на пенсии?
Гость
25 августа 2023, 11:40
Уверенность есть в том, что говоришь? А если нет, то не гони на человека, это, как минимум, подло
Гость
25 августа 2023, 13:20
Давайте еще Ельцина вспомним.. Царствие ему небесного 🙏
Мастер мщения»
«Путин из тех, кто считает, что месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным. По моему опыту, Путин – виртуозный мастер мщения, поэтому я удивлюсь, если Пригожин избежит возмездия», - сказал Бернс.(цру) из газет месяц назад 🇮🇱
Гость
24 августа 2023, 21:26
В учебники до 1сентября вписать успеют ????
Гость
25 августа 2023, 13:29
вам то конечно это действительно интересно..
Гость
24 августа 2023, 21:39
Шойгу?!
Гость
25 августа 2023, 13:09
Гость, Герасимов?!
Гость
24 августа 2023, 21:07
Почему с Пушилиным, а не с Байденом???
Гость
24 августа 2023, 21:13
а почему а почему два раза два раза спрашиваешь спрашиваешь??
Гость
24 августа 2023, 21:28
Гость
24 августа 2023, 21:13
а почему а почему два раза два раза спрашиваешь спрашиваешь??
Удивительный человек был говорил правду как есть, всех ставил на место и генералов и воров и чинуш и нато и террористов...молодец был мужик жаль краток век его.
Гость
24 августа 2023, 22:08
Ты восхищаешься вором и преступником? Все норм с мозгами?
Гость
24 августа 2023, 22:40
Гость
24 августа 2023, 22:08
Ты восхищаешься вором и преступником? Все норм с мозгами?
У нас таким звания Почетного гражданина дают так-то..
Гость
24 августа 2023, 21:49
Есть здесь историки? Что сказал Черчилль по поводу крушения самолёта с Сикорским в 1943?
Гость
24 августа 2023, 22:09
Бук он такой.
Надёжный.
Работа старая, советская.
Ему не впервой лайнеры валить.
Гость
24 августа 2023, 21:52
Не шибко горюет...
Гость
25 августа 2023, 09:42
Это ж каким, просто слов нет.......
Гость
25 августа 2023, 09:43
Да уж.
Гость
25 августа 2023, 09:43
Она утонула, самолет упал
Гость
25 августа 2023, 10:25
Ахах и смех и грех
Гость
25 августа 2023, 11:33
Вроде Евгения Викторовича опознали по отсутствию фаланги пальца на руке. Надеюсь что это всё какой то вброс и Евгений Викторович и Дмитрий Валерьевич живы 🙏
Гость
24 августа 2023, 21:05
Почему с Пушилиным, а не с Байденом.. 😡😡😡
Гость
24 августа 2023, 21:11
А почему с врагом мВ должны разговаривать?
Гость
25 августа 2023, 17:01
Гость
24 августа 2023, 21:11
А почему с врагом мВ должны разговаривать?
мВ может не разговаривать.
Гость
24 августа 2023, 22:44
Меньше всего эта катастрофа нужна Путину , логически подумайте, друзья.
Гость
24 августа 2023, 23:07
Да Путину уже 23 года меньше всего нужно всё, что он натворил. Это если логически подумать.
Гость
24 августа 2023, 23:37
Абсолютно! ВВ эта катастрофа не нужна! А вот либералам..... да и почерк авиа и авто катастрофы, покушения прилюдные итд. Плюс сторонние потерпевшие! Почерк не выходцев из КГБ и ФСБ! Советская школа работала точечно, без лишних пострадавших, профессионалы! Скорее обученых у англосаксов! Это там плюс минус, тремя больше итд и тп
Гость
25 августа 2023, 01:46
Гость
24 августа 2023, 23:07
Да Путину уже 23 года меньше всего нужно всё, что он натворил. Это если логически подумать.
Он просто очень,очень боится потерять статус кво, ведь ему тогда каюк.
Гость
25 августа 2023, 11:21
Европа столкнётся с бумерангом , будет одна сплошная разрушенная пустыня . Просто поверьте на слово .., пожнут бурю . Лично мне жаль , но решения принимают за меня 1% начальников .
Гость
25 августа 2023, 13:05
Гость, Нет. Не поверим. А вот насчёт территории Афрозиопы,вопрос остаётся открытым ...
Гость
25 августа 2023, 17:01
Ну конечно. Как же ТЕБЕ (!!!!!) - и не поверить на слово? Ты ж этот... Самый авторитетный эксперт класса!
Гость
25 августа 2023, 13:17
Ждем экспертизы. А пока только и можно согласиться, что эти люди внесли существенный вклад в общее дело борьбы с неонацистским режимом на Украине и они заслужили уважения!
Гость
25 августа 2023, 17:05
Ботяра, ты можешь ждать молча, а не писать о том, что ты ждёшь, каждую минуту? Ну сиди жди.
Только напомню, что в России ДВЕ официальные и доказанные (российским телезрителям) версии гибели Боинга над Торезом. Версии противоречат друг другу, но обе официальные. И обе совершенно правдивые.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%Путин высказался по поводу крушения самолета Пригожина