RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Пригожин не был криминальным авторитетом»: чего ждать россиянам от «музыкантов» после смерти главы ЧВК «Вагнер»

Гость
25 августа 2023, 17:23
Хватит уже манипулировать мнением своих читателей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2023, 10:34
Никто не манипулирует. Это первые каналы с истеричными шоу манипулируют.
Гость
25 августа 2023, 16:50
Сколько можно мусолить эту тему.
Гость
26 августа 2023, 05:01
Я таксист, много всяких разговоров слышал. Скажу одно-кого я возил из бывших зеков никто плохого слова не сказал про Пригожина. Наоборот, что он держал свое слово в отличие от остальной публики...
Гость
26 августа 2023, 08:19
Бывшие зеки эксперты хоть куда.
Гость
25 августа 2023, 16:52
19 троллейбус почему сегодня днём не было 30 минут на Алом поле?
Гость
25 августа 2023, 16:59
Ню, ню, никакой угрозы говорите нет. Посмотрим на ваши бравурные заявления. Такие же зазвучали после остановки похода "Вагнера" на Москву.
Гость
25 августа 2023, 17:57
Отстаньте вы уже от Пригожина!!!! Сколько можно то?
Гость
26 августа 2023, 10:36
Рано ещё отставать,в пределах недели пообсуждаем. А сво можно обсуждать или надо всем строем идти туда,какие будут рекомендации?
Гость
25 августа 2023, 17:24
"Хорошими делами прославиться нельзя"...
Гость
26 августа 2023, 09:15
Сейчас мало кто скажет что то хорошее и про Ельцина и про Горбачева. Нынешнего правителя ждёт та же участь. Хотя хотел он войти в историю совсем иначе. А вот Пригожин уже в истории как народный лидер и яркая звезда в сумрачной истории России
Гость
26 августа 2023, 11:54
Горбачев и Ельцин были порядочными людьми. Поэтому нехорошие людишки их не любят.
Гость
26 августа 2023, 07:03
Царь то остановится когда-то? Неужели на народ свой так плевать ему
Гость
26 августа 2023, 10:46
Он разогнался,как с горки несётся. Но внизу пропасть.
Гость
25 августа 2023, 21:39
Тут может быть следующая ситуация. Инвалиду вагнеровцу потребовались протезы . Он идет в соответствующую контору . Ему говорят ты где воевал . В Вагнере. Так это частная компания . А только тем кто в армии России. Все ! Кому жаловаться. Вождя Вагнера как и самой организации нет.
Гость
25 августа 2023, 23:34
Из берёзы отличные протезы получаются!! Или ссылка на острова !
Гость
26 августа 2023, 08:29
Жаловаться? На что жаловаться? Кто им чем обязан?
Гость
26 августа 2023, 10:39
Так и будет, организации нет, фонда нет.В списке МО не значились. Да пусть сами решают свои проблемы. Им же платили,откладывали бы деньги на протезы.
Гость
25 августа 2023, 17:58
они не знают, сколько осуждённых в рядах Вагнера. Здрасьте приехали. Они не знают и сколько уже на свободе? Люди, будьте аккуратны - звери среди нас, никто не застрахован
Гость
25 августа 2023, 18:33
Хороший человек затычкиным не назовется!
Гость
26 августа 2023, 10:55
Гость
25 августа 2023, 18:33
Хороший человек затычкиным не назовется!
МС Затычкин, судя по всему,не был в рядах вагнеровцев, поэтому социально не опасен.
Гость
25 августа 2023, 16:57
С СК предвещение. Мол ларек законно. И более 4838 ларек в Челябинск ставит. Братья с госдумы согласовали. И более 2818 Гектар Чебаркульском районе взяли. Овощей, фрукты, баран, ягненок, коза, индоутка. Все выращивать. И в Москве Перекресток договор. Более 23 фуры в месяц. И логистика.да и котово более 48383 эвро получать.
Гость
25 августа 2023, 17:00
15 000 р. на руки даёшь за месяц аренды обходному "человеку" и ставишь любой ларёк в Челябинске в любое место!
25 августа 2023, 21:21
Велик и могуч русская языка!
Гость
26 августа 2023, 09:27
Об убиеном или хорошо илинмкак
Гость
26 августа 2023, 10:54
Для кремлина угрозы от вагнеровцев ,конечно,нет. Они разрознены,лишены руководства, оружия нет. Для граждан отдельные элементы будут представлять опасность. У большинства психика повреждена, государство не даст им пенсии и вообще ничего, деньги закончатся, разозлятся, а многие вернутся в криминалитет. Надо будет на дурь и бух ло где-то брать. Ещё вариант- пойдут в охранники, а вы знаете, как охранники иногда себя неадекватно ведут.
Гость
29 августа 2023, 14:56
Манипуляции . Рассказал как мечтает
Гость
25 августа 2023, 16:46
Покупаю одежду в бутике в Москве за 120 00 р.
Гость
25 августа 2023, 17:53
Секондхенд какой-то таджикскй?