RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Минздраве назвали число пострадавших в аварии с каршеринговым автомобилем

Гость
30 августа 2023, 16:29
Интересно, знает ли Наталья Петровна, в каких условиях люди добираются на работу и с работы автобусом 18? Особенно сейчас, когда перекрыли движение трамваев на северо-западе и в Ленинском районе (22 маршрут трамвая). Люди, как сельди в бочках, в автобусе дышать нечем, вместо кондиционера в салоне включены печки. Я лично получила синяк на пол ноги, пока пробиралась через массу тел до выхода. Почему, если перекрыли трамваи не добавили автобусов?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 августа 2023, 16:32
Да,и лампочку в подъезде пусть поменяют! В райсобез жалуюсь уже 49 лет!
Гость
30 августа 2023, 16:50
Вчера там ехал вечером, это просто жесть, как кильки в банке. Ещё кто-то пукнул, думал не доеду до своей остановки... Буду решать вопрос с помощью велосипеда
Гость
30 августа 2023, 17:04
так и представляю, как вы идете к выходу по колено в телах 😜
Гость
30 августа 2023, 17:27
У каршеринга было куча возможностей избежать дтп, но эти недогонщики всегда в себе уверены
Гость
30 августа 2023, 16:50
Каршеринговый авто стоплинию уже на желтый пересек - а желтый запрещающий. Плюсом превышение скорости. Впух водила. Почему все же виноват водитель каршеринговой - По Правилам дорожного движения (пункт 6.14), водитель может проехать на желтый сигнал в том случае, если он не может остановиться, не применяя экстренное торможение. Было ДТП в Уфе на записях с видеокамер было видно, что за машиной не было ни одного автомобиля — водитель мог остановиться даже с экстренным торможением, не создавая ни помех, ни аварийной ситуации. Но водитель решил проехать на желтый и попал в ДТП. Тут аналогичный случай.
Гость
30 августа 2023, 17:06
Жёлтый запрещающий для всех. Все должны были остановиться.
Гость
30 августа 2023, 17:31
Жалко ни в чем не повинных людей. Каршеринг - убица мирных жителей
Гость
30 августа 2023, 17:45
Каршеринг выехал на запрещающий сигнал светофора.
Гость
30 августа 2023, 16:36
На черной, он специально выцеливал кошеринговое авто
Гость
30 августа 2023, 17:16
Думаешь тёще мстил?
Гость
30 августа 2023, 17:05
Это что за автомобиль у которого при ударе о бордюр отвалилось заднее, колесо.
Гость
30 августа 2023, 17:15
Китайское качество.
Гость
30 августа 2023, 16:44
В 4 автобусе не включают печки!
Гость
30 августа 2023, 17:12
Службы как быстро сработали, приехали , молодцы, умеют!
Гость
31 августа 2023, 06:45
комментары из Минздрава, большие люди, важные!!!
30 августа 2023, 16:58
Так то, Марченко и Пятилетки, не скоростной перекресток...
Гость
30 августа 2023, 16:38
Vic_ Каршеринг при социализме будет видом общественного транспорта. Придёт конец мелкобуржуазному частнособственническому идиотизму индивидуалов -автолюбителей. Во дворах появится больше пространства для детей, для зелёных насаждений, меньше будет грязи в атмосфере, мир станет заметно экологичнее и т.д.
Гость
30 августа 2023, 16:52
Если уж мечтать об идеальном социализме, то личного транспорта не должно быть вообще - для всех только общественный (круглосуточно), и такси. А небольшие автомобили для служб.
Гость
30 августа 2023, 18:00
Гость
30 августа 2023, 16:52
Если уж мечтать об идеальном социализме, то личного транспорта не должно быть вообще - для всех только общественный (круглосуточно), и такси. А небольшие автомобили для служб.
Vic_ Не путайте, это не мечты, это объекетивный ход развития, а идеального ничего не бывает. Бывает лучше или хуже, правильно или не очень, и т.д.. Личный транспорт просто будет не нужен и невыгоден никому! Так же и много чего ещё , система проката существовала и прои Советской власти, не очень качественная , но очень полезная.