RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Экс-следователя СК освободили из-под ареста по делу о смертельной драке

31 августа 2023, 19:31
после задержания в отношении обоих была выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу, насколько помню.. что-то я пропустил момент, когда Зубкову изменили меру пресечения и отправили под домашний арест, а в отношении Зыкова вообще меру пресечения отменили 😳

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2023, 19:50
Бегите, следаки, бегите! Судьба предоставила вам шанс - ДРУГОГО НЕ БУДЕТ! Прикиньте, что вы теряете и что находите: в СК или прокуратуре вам уже не служить и хапнете по сроку. А так - впереди свобода. Надо только правильно выбрать, куда двинуть! Удачи!
Гость
31 августа 2023, 20:14
Задайся вопросом, кто ты такой чтобы совать свое жало в расследование?
31 августа 2023, 20:35
Гость
31 августа 2023, 20:14
Задайся вопросом, кто ты такой чтобы совать свое жало в расследование?
а вы кто такой?? Зыков или Зубков? 😁
31 августа 2023, 20:37
В конце ещё и медали выдадут🥇🥇🥇🥇 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
31 августа 2023, 19:54
Похоже, ждёт их суровое наказание - восемь лет условно.
Гость
31 августа 2023, 22:09
А то и 8,5
Гость
31 августа 2023, 19:16
ну вообщем и наказание не будет, разве только условно.
31 августа 2023, 19:35
к сожалению вы правы, вот если бы они ВС РФ "дискредитировали" в ВК, - тогда другое дело 😱
Гость
31 августа 2023, 19:54
Погононосцу чирик маячит, а его погулять отпускают. "Образ жизни" евоный судье понравился. Чикатило тоже образ жизни достойный вел, детишек любил. Умеют же наши суды разжигать ненависть народа к власть имущим и раскалять социальную обстановку, и без того хлипкую и убогую.
Гость
31 августа 2023, 22:26
Ты сначала русский язык выучи, а потом пиши, позорище
31 августа 2023, 20:17
Правосудие в России вообще 🔥он человека убил, пусть и не намеренно, а ему домашний арест выкатили, судья вообще чем думала?
Гость
31 августа 2023, 19:40
А Бастрыкин не хочет взять на особый контроль действия Ярулиной и своих подчинённых?
Гость
31 августа 2023, 20:51
Надо написать Бастрыкину.
Гость
31 августа 2023, 23:48
Гость, полностью согласен необходимо судью Яруллину взять на полный контроль. Много отмененных приговоров, а адвоката Сергатова осудила в отсутствии доказательств.
Гость
31 августа 2023, 19:18
"Так, ему нельзя выходить из дома с 23:00 до 7:00" Мама в детстве строже наказывала. В 22:00 уже нужно было дома быть.
Гость
31 августа 2023, 19:45
И что толку, если ты теперь ∂ӹҏᖆßӹҋ.
Гость
31 августа 2023, 20:21
Гость
31 августа 2023, 19:45
И что толку, если ты теперь ∂ӹҏᖆßӹҋ.
А ты всегда им был, прям с детства 🤣🐓
Гость
31 августа 2023, 19:16
на сво в штором зет обоих.
Гость
31 августа 2023, 19:21
Это Россия деградация полная
Гость
31 августа 2023, 21:02
Не с целью самообороны пнул лежащего человека в голову, от чего он умер. Убил человека!
Гость
31 августа 2023, 20:31
Надо их бы обоим медалями наградить , для кучи наказания !
31 августа 2023, 21:35
Эх ребята, зачем вы себе жизнь сломали, а? Бились эти синявки друг с другом и и хрен бы с ними. Зачем вы туда полезли…
Гость
31 августа 2023, 22:11
Синявки до нормальных докопались
Гость
31 августа 2023, 22:29
+
Гость
31 августа 2023, 23:23
Разнимали, одни из синявок начали дерзить, вот и получилось так
Гость
31 августа 2023, 20:17
справедливость по рассейски...🤦
Гость
31 августа 2023, 20:55
Отмажут? Обычного плебея ведь убили, а не из тех, за кого уже сидели бы.
Гость
31 августа 2023, 21:58
Почему им такое сходит с рук? Народ до самосуда доведете...
Гость
1 сентября 2023, 08:29
Ржу, не могу! Правосудие, ау, где ты? Поехало за медалью для зубкова?
Гость
31 августа 2023, 20:21
Хахалева судит?
Гость
31 августа 2023, 22:00
Рука руку моет, да судьи?
Гость
31 августа 2023, 22:25
Торжество правосудия
Гость
31 августа 2023, 22:34
Нормальным людям это днище уже комментировать надоело, сегодня торжество родни. Ратуют за справедливость, чтож хотелось бы чтобы грязная подошва справедливости коснулась и вашего виска.
Гость
1 сентября 2023, 01:10
Если открыть УК РФ, то почитав его можно узнать, что открытое подрезание телефона группой лиц - это грабёж группой лиц, а открытое подрезание телефона группой лиц с причинением какого-либо вреда здоровью потерпевшего - это разбой группой лиц: до 10 лет лишения свободы. Тяжкое преступление, как не крути, по которому примирение сторон не предусмотрено. Это - элементарные вещи, о которых знает даже стажер без профильного образования. И практика расследования дел по грабежам и разбоям достаточно богатая. Так в чём же дело? Лень открыть УК РФ?
Гость
31 августа 2023, 19:18
США и ЕС исключили Евгения Пригожина из санкционных списков. Но есть нюанс.
Гость
31 августа 2023, 20:49
А что так, цена вопроса, или что???
Гость
31 августа 2023, 21:57
почему он ещё не на СВО?
Гость
31 августа 2023, 22:37
нада же, убийца на свободе. агрессивный и безпринципный он должен сидеть по максимальной мере, а его выпустили. что его побудило ударить со спины ногой человека? людей в погонах за такие проишествия нужно судить максимально строго!!!!
Гость
31 августа 2023, 23:16
Закон дышло...,,мохнатая лапа,, у ребят...
Гость
1 сентября 2023, 07:40
Своих не бросают...
Гость
1 сентября 2023, 08:44
А зря, жизнь человека ничего не стоит!
Гость
31 августа 2023, 19:40
Мои поздравления уважаемому следователю Кирилллу Зубкову, который фактически сделал первый шаг к оправданию в этой простой истории, когда свершился акт усмирения разбушевавшихся пьяных хулиганов, нападавших на случайных людей в историческом центре Челябинска. Они могли бы проехать мимо на такси, но чувство общественного долга, высокие морально-нравственные качества, бдительность и мужество, а также необходимость защиты добропорядочных граждан, подвергшихся агрессии, заставили их вмешаться и пресечь избиение, ответив хулиганам ровно тем же воздействием, которое они производили на других. Получив достойный отпор, хулиганы не только не прекратили нарушать порядок, но и попытались встать, для того чтобы повторить избиения, на что получили успокаивающий шмяк ботинком, после чего миссия Закона была выполнена и совершен акт справедливости. Учитывая, что хулиганы наносили потерпевшим удары в жизненно важные органы, нисколько не заботясь о последствиях, то и применение к ним таких же методов считаю оправданным, при чем возможные риски неблагоприятных последствий они должны нести сами. Низкий поклон Вам, уважаемый Кирилл. Очень надеюсь, что скоро увижу как Вы с Дмитрием Зыковым будете патрулировать Кировку, чтобы в нашем городе был превыше всего Закон и Порядок!
Гость
31 августа 2023, 20:07
Андрейка, что Николаич больше денег не дает?
Гость
31 августа 2023, 20:18
Поддерживаю, сам был в такой ситуации. Но это все написание не на эту публику и не на этом сайте!
Гость
31 августа 2023, 20:30
ню да, ню да, а потом сбежали от справедливости.
Гость
31 августа 2023, 19:22
Да всё понятно и так было, могли бы сразу отпустить нормальный пацанов. Каратист Зубков конечно добивал лежачего, не по мужски. Но видимо там где работал свои понятия
31 августа 2023, 19:31
Отпустили бы уж парня совсем.
1 сентября 2023, 09:52
В слове отпустили буква Т излишняя.
1 сентября 2023, 11:22
280207271, что ты несёшь... убил должен сидеть в тюрьме.
Гость
31 августа 2023, 19:19
Зыков то красотулька какой, мне бы пошел.
Гость
31 августа 2023, 20:34
от куда знаешь его размер? или возбуждают драчуны?
Гость
31 августа 2023, 20:45
Новостя ъутиномики, а нет.. Небывалый рост зарплат наблюдается в Латвии. Средняя зарплата теперь больше 1525 евро в месяц. Как пишут в социальных сетях, людям буквально некуда девать деньги, и они кинулись скупать дорогие авто, предметы роскоши и недвижимость. Так же очень популярны тур. поездки в стиле люкс. Почасовая ставка за этот период повысилась на 13,8% и достигла 10,48 евро. Данные о заработной плате опубликовало Центральное статистическое управление Латвии (CSP). По сравнению со вторым кварталом 2022 года средняя брутто-зарплата выросла на 12%, или на 163 евро, и составила 1525 евро в месяц. Средняя почасовая ставка росла еще быстрее, и сейчас, согласно статистике, латвийские жители зарабатывают в среднем 10,48 евро в час.
Гость
1 сентября 2023, 12:40
И надо заметить это без нефти, газа, леса и других ископаемых. И живут без трудовых мигрантов почему-то. Как так то?
Гость
1 сентября 2023, 02:50
А что вот так можно значит? Нанес смертельный удар и выйдет безнаказанным???!!! Просто шок
Гость
1 сентября 2023, 14:26
скорее всего выйдет с условным максимум, раз уже домой отпустили
Гость
31 августа 2023, 19:48
Кэлвин Джинс Продакшн Футболка косаря 4 стоит
Гость
31 августа 2023, 20:04
Ахаха, и не таких прощали...
Гость
31 августа 2023, 21:19
Лермонтовщина какая-то. Кирибеевщина.
Гость
31 августа 2023, 21:37
позор .в больницу ему разрешили по ночам ходить .этого и другого коня на сво отправить чтобы там свое искусство кулачного боя показывал .
Гость
31 августа 2023, 22:58
это он ногами махал в туалете)
Гость
1 сентября 2023, 00:02
В РФ нет суда уже давно. Имитация и рынок кто даст больше или кто даст указание сверху. Позор!
Гость
1 сентября 2023, 00:25
Что и требовалось доказать. Уже никого не стесняясь отмазывают. тьфу. России нужна третья мировая, чтоб очиститься от гнили.
Гость
1 сентября 2023, 11:30
медаль за убийство
Гость
1 сентября 2023, 19:16
Батя помог
Гость
1 сентября 2023, 23:07
Следователи алкаша убили, молодцы спасибо за уборку, только вот отсидеть надо года по 3 хотя бы.
Гость
31 августа 2023, 19:53
Германия будет нищим холопом.\\ атовавшие за ветроэнергетику власти Германии, по утверждению производителей турбин для ветрогенераторов, не делают ничего, чтобы остановить исход производителей из страны. Закрываются заводы, а Германия на сегодня уже не в состоянии произвести ветряк своими силами. Причины - конкуренция Китая и отвутствие желание властей помогать производителям. В итоге заводы закрываются, а кадры уезжают из страны. Аналогичная ситуация и в сфере транспортного перехода : уйти с дорог на железную дорогу не вышло. На практике производители железнодорожных транспортных средств в Германии массово закрываются. "То, что сейчас происходит с деиндустриализацией, исторически уникально в Германии"
Гость
1 сентября 2023, 06:30
Бедненькие, ну пусть к нам все мигрируют, у нас то производство и промышленность ого-го! Да?
Гость
31 августа 2023, 21:29
И правильно сделали.
Гость
31 августа 2023, 19:11
На пляже в Кабардинке в столовой уютно и сытно. Картофельное пюре с куриной ножкой, глазунья и чай с чабрецом, комплексный обед всего 213 рублей 32 копейки. До моря из города ходит маршрутка каждые 10 минут с климатконтролем.
Гость
31 августа 2023, 20:38
После столовой следи за стулом, а после возвращения домой сдай анализы на гепатит.
Гость
31 августа 2023, 22:14
Дроны не летают?
Гость
31 августа 2023, 19:28
Справедливость восторжествовала!
Гость
31 августа 2023, 19:45
неа... чтобы восторжествовала, нужно еще и наградить
Гость
31 августа 2023, 20:38
Гость
31 августа 2023, 19:45
неа... чтобы восторжествовала, нужно еще и наградить
как горбача?
Гость
31 августа 2023, 19:59
Идти оправдание обоих
Гость
1 сентября 2023, 07:34
Защита против продления не возражала - вот облажался адвокат))))
Гость
31 августа 2023, 20:07
очень хорошо что освободили,вообще нужно оправдать,пострадали от пьяного быдла
Гость
31 августа 2023, 20:37
а убили в торопях?