RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Полицейские задержали участника массовой драки возле копейского ТРК

1 сентября 2023, 15:06
Единая Россия работает! Таджикские подростки наших бьют.
Гость
1 сентября 2023, 16:20
Так надо заниматься борба и эмэма. Тогда будешь сильни и жостки как точик!
Гость
1 сентября 2023, 16:22
Гость
1 сентября 2023, 16:22
Так надо заниматься борба и эмэма. Тогда будешь сильни и жостки как точик!
Тех кто занимается точик ду пой чует... потому и обходит. А слабых они лупят, особенно толпой.
Гость
1 сентября 2023, 16:51
Это армяне и не подростки
1 сентября 2023, 16:00
А причино следственую связь ни кто не отменял. Наши парни на так называемом сво. Кому то работать надо.Может спросить у правительства как так получается. Или все таки задуматься на следующих выборах.
Гость
1 сентября 2023, 18:04
Так им для того и дают паспорта чтобы они голосовать могли)))) замещение
Гость
1 сентября 2023, 19:08
тебе задумываться надо было еще в двухтысячных-теперь ешь -не обляпайся
Гость
1 сентября 2023, 15:28
А когда будут судить чебуреков, которые расправились с нашим парнем возле Космоса?!!!
Гость
1 сентября 2023, 16:18
И никакой информации нет...
Гость
1 сентября 2023, 16:59
Видимо, когда срок давности истечет.
Гость
1 сентября 2023, 17:00
Не переживайте, получат они свои 5 лет условно, без всяких снисхождений. По полной им воздастся.
Гость
1 сентября 2023, 15:14
Так развязанно мигранты могут себя вести в чужой стране исключительно зная что им все сойдет с рук, чувствуя что за ними стоят диаспоры, купленные чинуши и оборотни в погонах. Вся беда во внутренних продажных врагах и по другому их назвать нельзя.
Гость
1 сентября 2023, 15:03
Они в гостях и должны вести себя тише воды ниже травы. Если кто из них не согласен - езжай туда от куда приехал. Гнать их надо, но начать надо с великого стратега.
Гость
1 сентября 2023, 17:03
В каких гостях? Они уже давно все документы получили и стали такими же россиянами, как и ты! Давай теперь, выгоняй туда откуда приехали. Сможешь?
Гость
1 сентября 2023, 17:06
💯 Он их всех сюда и завозит. Это его будущий электорат.
Гость
1 сентября 2023, 18:28
Гость
1 сентября 2023, 18:28
В каких гостях? Они уже давно все документы получили и стали такими же россиянами, как и ты! Давай теперь, выгоняй туда откуда приехали. Сможешь?
Купили,а не получили. Незаконно приобрели преступным путём, значит уже уголовники.
Гость
1 сентября 2023, 15:27
Спасибо несменяемому за его мудрую миграционную политику.
Гость
1 сентября 2023, 17:08
Ты лучше за сиеняемыми смотри, которые на местах свои продажные делишки вершат, да за местными гопниками пртгляди, чтоб не промышляли по дозам, а в спортзал ходили и вели здоровый образ жизни! А то привык всё валить на одного!
Гость
1 сентября 2023, 15:28
Засудить, а после депортировать армян в Карабах.
Гость
1 сентября 2023, 15:00
Под каким вопросом, там конкретный удар в челюсть был, челюсть дала трещину, а это уже вред средней тяжести, судить и ВОН ИЗ СТРАНЫ.
Гость
1 сентября 2023, 15:12
Про что и говорю, фото и данные подозреваемых, когда вина под вопросом, выкладывают, а тут скрывают
Гость
1 сентября 2023, 15:51
Это были не таджики, а скорее с окончанием на -ян...
Гость
1 сентября 2023, 17:26
Гость
1 сентября 2023, 17:26
Это были не таджики, а скорее с окончанием на -ян...
Так и прокурор на ян, вот и ведут себя так.
Гость
1 сентября 2023, 15:17
Искоренять надо причину проблемы, а не последствия. У каждой проблемы есть ФИО, вот им и надо задавать вопросы, чем они руководствуются наполняя такими массами Россию.
Гость
1 сентября 2023, 15:16
Опять из за этих нормальные люди страдают , да не стоит вообще с ними дел никаких иметь , ни покупать ничего , никак не взаимодействовать с ними
Гость
1 сентября 2023, 15:25
Умора! Ну и что что найден и задержан и даже следует под конвоем в СК??? Важно то, какое наказание он понесет за это? 500 руб.штрафа или общ.работы?
Гость
1 сентября 2023, 18:07
Извинится перед диаспорой за то что подставился и дал себя поймать и все наверное?
Гость
1 сентября 2023, 15:48
Практически каждую неделю криминальный случай с участием "непонятно кого" и это только что под камерами. Пора ужесточать миграционную политику.
Гость
1 сентября 2023, 16:24
Только депортация вместе с семьями и родственниками👺
Гость
1 сентября 2023, 18:16
Так он скорее всего россиянин в 4-5 поколении.
Гость
2 сентября 2023, 06:22
Давно пора
Гость
1 сентября 2023, 14:46
очередная обезя
Гость
1 сентября 2023, 14:57
Видно же, что местный сам первый ударил его - сдачу получил.
Гость
1 сентября 2023, 16:42
Гость
1 сентября 2023, 16:42
Видно же, что местный сам первый ударил его - сдачу получил.
Ты видео чем смотрел, опой?
Гость
1 сентября 2023, 14:54
А где фото, фио? Или это только когда вина под вопросом?
Гость
1 сентября 2023, 18:08
Это только для местных
Гость
1 сентября 2023, 15:38
Кто кого подрезал и как они у ТРК оказались?
Гость
1 сентября 2023, 17:28
Все кавказские и среднеазиатские республики живут за счёт переводов своих родственников из России. Ну и нас же лупят в качестве благодарности. До чего же мы докатились с этой властью... Это днище, ребята.
Гость
1 сентября 2023, 18:11
Позволяете потому что
Гость
2 сентября 2023, 03:14
Про защиту не слышал 😂нытик очередной , Диванные критики 74 на форуме всё можете а в реальности жим-жим 😂😂😂😂😂запомните уже дело не в нации а в человеке
Гость
1 сентября 2023, 14:58
Какого фига про национальность не указываете???? На 1 сентября в онлайн репортаже одни хохлы писали в комментах, а тут видите ли нельзя обижать их что ли???!!!!!!!
Гость
1 сентября 2023, 18:01
Тут дружественные страны - низззя.
Гость
1 сентября 2023, 16:50
Умеем, когда хочем, главное, что бы его теперь прокурор не отмазал... Будем пристально следить за этой историей..
Гость
1 сентября 2023, 17:11
Кае задержали, так и отпустят после одного звонка. Мы уже давно не хозяева в своей стране.
Гость
1 сентября 2023, 17:13
На К ол до самой бородёнки надеть,царь велел
Гость
1 сентября 2023, 17:35
Опять бородатые Осло.. бы
Гость
1 сентября 2023, 18:33
С 1 сентября все дети многодетных семей питаются в школах бесплатно, включая иностранцев Таким образом семья Мастурбека получит новые дотации 15-45 тыс.ежегодно за счёт налогов россиян.
Гость
1 сентября 2023, 14:39
Чьих будет? Элтонджон Элтонджонов из Точикистон поди?
Гость
1 сентября 2023, 14:52
Вроде про армян писали.
Гость
1 сентября 2023, 15:05
Гость
1 сентября 2023, 15:05
Вроде про армян писали.
А какая разница?
Гость
1 сентября 2023, 15:36
Гость
1 сентября 2023, 15:36
А какая разница?
В данном случае никакой, а вообще большая
Гость
1 сентября 2023, 16:19
И что бадалян скажет в свое оправдание?
Гость
1 сентября 2023, 18:09
Извинится перед диаспорой и все
Гость
1 сентября 2023, 14:47
на кого работаете?
Гость
1 сентября 2023, 18:39
А потом зайка своему зайке такая - дада дорогой! Купи сходи шавермы я прогололалась! Дада пошёл и вырубил ещё одного по пути. Точнее двух. Ну или трёх. Следствие запуталось уже очень давно и ничего не понимает. Как следствие.
Гость
1 сентября 2023, 18:45
А это точно мигранты? Они без ножей в таких дураках не участвуют
Гость
1 сентября 2023, 21:51
Русские, копите злость она вам скоро пригодится.
Гость
1 сентября 2023, 21:53
Русские спасли армянскую нацию от полного уничтожения в начале 20-го века. Ни одно доброе дело не остается безнаказанным....
1 сентября 2023, 16:56
А что сказала диаспора?
Гость
1 сентября 2023, 14:47
защищаете?
Гость
1 сентября 2023, 14:47
удаляете?
Гость
1 сентября 2023, 14:46
домахалась клешнями
Гость
1 сентября 2023, 14:52
только благодаря 74 ру
Гость
1 сентября 2023, 16:18
И?
Гость
1 сентября 2023, 17:11
А тут ещё и куры с низкой социальной ответственностью вякают, не боитесь что вам потом ножичком натыкают?
Гость
1 сентября 2023, 17:24
Последнее время поражаюсь статьям на сайте. Через пару недель видимо вообще одни заголовки будут.
Гость
1 сентября 2023, 18:08
Последние пару месяцев заметил активизацию провластных деятелей на оусского национализма . Полагаю, что они действуют по принципу не можешь запретить- возглавь. Не дайте себя обмануть.
Гость
1 сентября 2023, 19:04
Ага УК всё тигра и будет прекратить уже 3 заявление
Гость
1 сентября 2023, 19:07
На509 рублей еда мигрантов в области обед итак малоимущих то домой пайки на399 ркщ
Гость
2 сентября 2023, 17:44
Везут. Откуда везут, далеко уехал? Очканул за содеяное?
Гость
3 сентября 2023, 10:20
Пора завязывать белые шнурки на берцах
Гость
3 сентября 2023, 17:58
В армию их на сво всех таджиков узбеков. Хватит беспределить
Гость
4 сентября 2023, 13:16
Пора перестать пить и занимался собой!! Какие-то обезаны наглеют потому что пока они занимаются в спорт залах славяне на бутылку собирают..
Гость
1 сентября 2023, 16:00
Wow ! Какие брутальные джигиты ! Мы бы с девчонками были не против с ними зазнакомиться , тестостерон просто хлещить!!! Это не наши инфальтильники, у которых на полшестоговсе весит давно..
Гость
1 сентября 2023, 18:10
Чернильница?
Гость
1 сентября 2023, 18:41
Гость
1 сентября 2023, 18:41
Чернильница?
Не крышечка от неё.
Гость
2 сентября 2023, 00:14
Вы то соплюхи куда лезете.
Гость
1 сентября 2023, 15:15
В серой футболке как будто сам не удержался на ногах, голыш и не ударил толком
Гость
1 сентября 2023, 15:22
По бороде пропустил... куда бежит с опущенными руками?! В Копейске так то солидная школа бокса.
Гость
1 сентября 2023, 16:22
Гость
1 сентября 2023, 16:22
По бороде пропустил... куда бежит с опущенными руками?! В Копейске так то солидная школа бокса.
Но они ее прогуливали
Гость
1 сентября 2023, 15:25
Реальные пацаны, вышли нормально выяснили отношения, за что задержан то? Все честно было 1 на 1.
Гость
1 сентября 2023, 16:39
Прямо на площиди, среди детей. Нормально?
Гость
1 сентября 2023, 17:10
Пусть в Карабахе один на один!