RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
215 комментариев к публикации

Движение перекрыто. По Крымскому мосту попытались ударить морскими беспилотниками

2 сентября 2023, 08:01
МЫ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛИ ПО НАСТОЯЩЕМУ ( ЦАРЬ )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2023, 08:06
Час до открытия ларька с заветным боярышником. Розенблатство, как может, коротает время...
2 сентября 2023, 08:31
Гость
2 сентября 2023, 08:06
Час до открытия ларька с заветным боярышником. Розенблатство, как может, коротает время...
СПОКОСТВИЕ ВОЗМОЖНО В СПОКОЙНОЙ И БЕЗОПАСНОЙ ОБСТАНОВКЕ..... СЕЙЧАС НЕ ТО ВРЕМЯ .... МЫ ( НАРОД) СЕБЯ УЖЕ 23 ГОДА СОХРАНЯЕМ СПОКОЙСТВИЕ И РАССКАЗЫВАЕМ САМИО СЕБЕ О ХОРОШЕЙ ЭКОНОМИКЕ , ЗДРАВООХРАНЕНИИ , ПРОИЗВОДСТВЕ...... НО ЭТО ВСЁ ОКАЗАЛОСЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННЫМ ОБМАНОМ ...
Гость
2 сентября 2023, 08:37
2 сентября 2023, 08:31
СПОКОСТВИЕ ВОЗМОЖНО В СПОКОЙНОЙ И БЕЗОПАСНОЙ ОБСТАНОВКЕ..... СЕЙЧАС НЕ ТО ВРЕМЯ .... МЫ ( НАРОД) СЕБЯ УЖЕ 23 ГОДА СОХРАНЯЕМ СПОКОЙСТВИЕ И РАССКАЗЫВАЕМ САМИО СЕБЕ О ХОРОШЕЙ ЭКОНОМИКЕ , ЗДРАВООХРАНЕНИИ , ПРОИЗВОДСТВЕ...... НО ЭТО ВСЁ ОКАЗАЛОСЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННЫМ ОБМАНОМ ...
Через пол часа наступит то время! Откроется заветный ларёк, где продают фанфурики с боярышником и наступит спокойствие...
2 сентября 2023, 06:11
Сохранять спокойствие? Да уж...
Гость
2 сентября 2023, 07:48
А что ты нервничаешь? Моста нет: сложный грунт, ледоходом снесло, сваи треснули, даже Гитлер не смог построить. Это все путинские мультики. Вы воюете с мультиком?
Гость
2 сентября 2023, 11:14
а что ,паника когда то кого то спасала?
Гость
2 сентября 2023, 11:26
Гость
2 сентября 2023, 07:48
А что ты нервничаешь? Моста нет: сложный грунт, ледоходом снесло, сваи треснули, даже Гитлер не смог построить. Это все путинские мультики. Вы воюете с мультиком?
Ваще-то я по тому мосту три раза тудым-сюдым проезжал. И, чудесным образом, полностью себя сознаю!
Гость
2 сентября 2023, 08:12
Почему до февраля прошлого года такого не было?
Гость
2 сентября 2023, 10:01
А какое было?
2 сентября 2023, 10:24
Потому что ты глазки закрыл и думал, что всем темно.
Гость
2 сентября 2023, 11:55
2 сентября 2023, 10:24
Потому что ты глазки закрыл и думал, что всем темно.
Это попытка перевода стрелок и оскорбления. Но не ответ. Так почему?
Гость
2 сентября 2023, 08:39
Кремль «проглотил язык» после публикации китайской карты с аннексированным российским островом. Дмитрий Песков, МИД, Дмитрий Медведев, депутаты Думы - никто не решился прокомментировать и осудить китайскую карту с частью территории РФ. Как один промолчали и депутаты Госдумы, которые обычно предлагали сбрасывать ядерные бомбы на недружественные России страны. 💬 Просто есть секретный пакт Путина и Си, по которому не только остров уже давно китайский, а что-то в районе "до уральских гор" всё китайское. К чему бунтовать против настоящего хозяина России?
Гость
2 сентября 2023, 09:09
Ципсошный вброс про карты на старую-престарую тему ))
Гость
2 сентября 2023, 09:11
Гость, Когда Ельцин был вы такую же байку рассказывали только хозяин у вас был американский А теперь китайский 🤣 хозяева есть только у скота А я свободный человек. Если ты имеешь хозяина то это твоя печаль.
Гость
2 сентября 2023, 09:20
Гость
2 сентября 2023, 09:09
Ципсошный вброс про карты на старую-престарую тему ))
Почему вброс? Эта новость в открытом доступе, а бурлящего негодования почему то нет?
Гость
2 сентября 2023, 08:00
Аэропорты каждыйидень по полдня накрыты ковром. Мост закрыт. Граждан просят сохранять спокойствие - нет никаких причин волноваться. Класс.
Гость
2 сентября 2023, 08:12
Очень символичные действия залежных в годовщину Беслана. Одни методы, одна идеология...
Гость
2 сентября 2023, 08:39
Гость
2 сентября 2023, 08:12
Очень символичные действия залежных в годовщину Беслана. Одни методы, одна идеология...
Повод одовщины организовал академик всея руси ахмат-сила с подельникамт, герой россии.
Гость
2 сентября 2023, 11:34
А украинские школьники первое сентября празднуют в подвале. Почти все как говорил Порошенко, но только дети эти не из Донбасса а из Украины
Гость
2 сентября 2023, 08:07
В конце концов всё закончится так, как должно.
Гость
2 сентября 2023, 08:10
А как должно?
Гость
2 сентября 2023, 08:27
Гость
2 сентября 2023, 08:10
А как должно?
По плану? Слыхал - есть такой ПЛАН? Там всё предусмотрено.
Гость
2 сентября 2023, 08:31
Гость
2 сентября 2023, 08:27
По плану? Слыхал - есть такой ПЛАН? Там всё предусмотрено.
Не слыхал. Что за план, что там конкретно предусмотрено?
2 сентября 2023, 12:00
Сколько ботов. Невозможно даже прочитать мнение адекватных людей.
Гость
2 сентября 2023, 13:30
влась им платит, боисса проиграть выбары 😜😁
Гость
2 сентября 2023, 08:30
«Первого сентября 1939-го года милитаристская Польша вероломно напала на Германию, а через 17 дней - на Советский Союз. Учите историю по учебникам Путина!» 1 сентября 1939-го года Германия напала на Польшу. Началась Вторая Мировая, за 6 лет полностью и навсегда изменившая мир. А через 17 дней в страну войдут и советские войска, Польша будет оккупирована и разделена.
2 сентября 2023, 10:25
Т.е. что-то здесь серьёзно изменится через 5-6 лет-(
2 сентября 2023, 10:31
Ты что там такое несёшь. Сначала Польша с Германией напала на Чехословакию.
2 сентября 2023, 10:37
Потом уничтожение Украинской повстанческой армией-ОУН(б) Поляков.
Гость
2 сентября 2023, 08:31
Мост закрыли. Но у нас было. И мы сохраняли спокойствие. Отлично, Григорий! Нормально, Константин!
Гость
2 сентября 2023, 10:46
В оригинале: "Нормально, Григорий! Отлично, Константин!"
Гость
2 сентября 2023, 10:48
Главное - чтобы всегда было. Тогда спокойствие легко можно сохранять.
Гость
2 сентября 2023, 16:30
Гость
2 сентября 2023, 10:48
Главное - чтобы всегда было. Тогда спокойствие легко можно сохранять.
Чтобы ЧТО "всегда было"?
Гость
2 сентября 2023, 08:20
Господи позорище то какое
Гость
2 сентября 2023, 14:23
Странно, все говорят Крым наш. А оказалось, нет. )))
Гость
2 сентября 2023, 16:30
Конечно нет ! И откуда Украина решила что Крым принадлежит ей??от того что Киев говорит ,,Крым наш,,он никогда украинским не будет …
Гость
2 сентября 2023, 10:52
Владимир Васильевич говорил же все идёт строго по плану , так что можно не беспокоиться ...видимо так было и записано 2 сентября атака Дронов
Гость
2 сентября 2023, 11:54
Я не поняла, а что это вообще за безобразие?! Мы же тут в комментах ЗАПРЕТИЛИ категорически ударять по Крымскому мосту. И Зеленский это наверняка прочитал! Почему он не выполняет наши распоряжения?!
Гость
2 сентября 2023, 06:26
🥋🇷🇺👡👡🤸‍♀️ По плану всё🏃🏿🏃🏿🏃🏿
Гость
2 сентября 2023, 08:11
Вчера просидел в Казани 2.5 часа на лааочке в аэропорту. Москва не рринимала по метеоусловиям ковра. Сохранял абсолютное спокойствие.
Гость
2 сентября 2023, 08:13
Вопрос времени.
Гость
2 сентября 2023, 09:43
… страну уничтожают, население замещают
Гость
2 сентября 2023, 13:13
На застрявшие в Индии рупии россиянам надо выкупить Болливуд. Созданные в нем патриотические фильмы будут яркими,зрелищными. Герои СВО , под песни Шамана блистательно победят НАТО и покорят солнечную систему.
Гость
2 сентября 2023, 08:41
По теории вероятности какая-то из попыток будет успешной.
Гость
2 сентября 2023, 09:04
вчера очередной капитан российской федерации позвонил и начал мне про спасение моих денежных средств рассказывать и чтобы я взял кредит... а я сказал ему что денег на новые беспилотники ему не дам и чтобы он сам как-нибудь с этим разбирался точка Так он расстроился и трубку бросил И даже не успел меня спросить чей Херсон и взяли ли мы Киев за 3 дня 🤣
Гость
2 сентября 2023, 18:39
Кхе, кхе, всё идёт по плану, кхе, кхе.
Гость
2 сентября 2023, 09:06
Жалко мостик, за что его так.
Гость
2 сентября 2023, 17:03
Украинцы это от своего бессилия делает, думают на россиян повлиять, но у них не особо получается. Только ещё большая злость на них
Гость
2 сентября 2023, 10:56
А чего вы ожидали? Действительно до 24 февраля такого не было
Гость
2 сентября 2023, 13:14
Один из ведущих ученых-ракетостроителей России Виталий Мельников скончался после того, как "случайно" съел ядовитые грибы.
Гость
2 сентября 2023, 14:15
Мы легли на дно, мы зажгли огни, во Вселенной только мы одни! (Таксист)
Гость
2 сентября 2023, 14:16
В марте 2024 будет весело! Ещё 6 лет мутного!
Гость
2 сентября 2023, 06:25
Пора постоянно беспилотники на киев отправлять
Гость
2 сентября 2023, 07:02
Пора, пора. Только без тебя не начинают. Бегом в военкомат.
Гость
2 сентября 2023, 07:55
главному отправлятелю в погреб позвони
Гость
2 сентября 2023, 08:00
На Тауэрский мост. Так эффективнее будет.
Гость
3 сентября 2023, 10:19
Так постепенно мосту ха на придет. Мне так кажется.
Гость
2 сентября 2023, 11:27
Да что они к мосту этому привязались? Эти попытки теракта показывают насколько у Украины дела плохи на фронте
Гость
2 сентября 2023, 12:02
Конечно, госпожа эксперт! И чем хуже дела, тем больше проблем в России. Странно.
Гость
2 сентября 2023, 16:01
Гость
2 сентября 2023, 12:02
Конечно, госпожа эксперт! И чем хуже дела, тем больше проблем в России. Странно.
опять укр-бот катит бочку, да поняли мы что вы тут работаете ,хватит без конца объяснять то.)
Гость
2 сентября 2023, 16:03
Гость
2 сентября 2023, 12:02
Конечно, госпожа эксперт! И чем хуже дела, тем больше проблем в России. Странно.
бот, место.
Гость
2 сентября 2023, 11:12
Что еще ожидать от терр ори стов , вот -пожалуйста.
Гость
2 сентября 2023, 12:00
Что "вот пожалуйста"?
Гость
2 сентября 2023, 14:51
Ну ничего, скоро поймут свои ошибки и будут сидеть тихо мирно и ни с чем
Гость
2 сентября 2023, 16:31
Гость
2 сентября 2023, 14:51
Ну ничего, скоро поймут свои ошибки и будут сидеть тихо мирно и ни с чем
Когда примерно "скоро", ботяра?
Гость
2 сентября 2023, 11:32
Что, атака не удалась, теперь надо хоть что то написать?
Гость
2 сентября 2023, 12:04
Да, госпожа эксперт, напишите хоть что-то ещё.
Гость
2 сентября 2023, 16:10
Гость
2 сентября 2023, 12:04
Да, госпожа эксперт, напишите хоть что-то ещё.
для чего,бот?
Гость
2 сентября 2023, 16:32
Гость
2 сентября 2023, 16:10
для чего,бот?
Для копеечки, ботяра. На пивас же тебе надо зарабатывать.
Гость
2 сентября 2023, 08:56
͇з͇л͇о͇е͇б͇у͇ч͇и͇е͇ ͇х͇о͇х͇л͇ы͇
Гость
2 сентября 2023, 09:59
Это ты на себе испытала????
2 сентября 2023, 13:35
Гость
2 сентября 2023, 09:59
Это ты на себе испытала????
Гость, 👍
Гость
2 сентября 2023, 13:46
͇з͇л͇о͇е͇б͇у͇ч͇и͇е͇ ͇х͇о͇х͇л͇ы͇ минусят👎
Гость
2 сентября 2023, 11:09
Опять устраивают террористические акты , на людей вообще плевать.
Гость
2 сентября 2023, 12:00
Какие нехорошие, скажи! То ли дело мы - уничтожили Мариуполь. Но очень аккуратно, никто не пострадал.
Гость
2 сентября 2023, 12:30
Гость
2 сентября 2023, 12:00
Какие нехорошие, скажи! То ли дело мы - уничтожили Мариуполь. Но очень аккуратно, никто не пострадал.
А ничего, что ВСУ в домах прятались и технику свою возле этих домов ставили? Может в этом дело?
Гость
2 сентября 2023, 16:02
Гость
2 сентября 2023, 12:00
Какие нехорошие, скажи! То ли дело мы - уничтожили Мариуполь. Но очень аккуратно, никто не пострадал.
да- вы украинцы уничтожили Мариуполь - сейчас РФ его отстроило, куча многоэтажек благоустроенных и парков , теперь они под нашей защитой.
Гость
2 сентября 2023, 19:29
И кто-то ещё спрашивает, почему идёт спецоперация? Рано или поздно они бы начали наносить удары про Крымскому мосту
Гость
3 сентября 2023, 10:44
Не рассказывайте байки. Вам ,пропагандистам и ботам ,уже никто не верит.Не пугайте вы бабок НАТО и то, что они постучат в их хрущобы.
Гость
2 сентября 2023, 14:51
Еще не открыли мост? Должны были уже
Гость
2 сентября 2023, 19:44
Беспилотники уничтожены, мост цел и движение уже открыли. Очередной неудачный теракт
Гость
2 сентября 2023, 11:12
Но украинцам же *можно* нарушать уставы ООН по безопасности , вот они этим и пользуются.
Гость
2 сентября 2023, 12:01
Какие конкретно "уставы ООН по безопасности", господин эксперт по международным отношениям?
Гость
2 сентября 2023, 11:22
Почему мост через Днепр никто не бомбит ? а..... олигархи ответьте...
Гость
2 сентября 2023, 12:02
Ты нашла идеальное место для вопросов олигархам. Они наверняка читают комменты на 74!
Гость
2 сентября 2023, 12:52
Морские беспилотники легко обнаружить, на них можете больше не надеяться. Тем более там все контролируется нашим флотом.
Гость
2 сентября 2023, 16:39
Госпожа эксперт, вы это уже написали. Только кому?
Гость
2 сентября 2023, 12:51
Больше на беспилотники можете и не надеяться. Уж что что, а мост мы точно защитим, как и свою территорию
Гость
2 сентября 2023, 16:37
Это ты кому пишешь тут?
Гость
2 сентября 2023, 14:51
Лучше подождать, пока мост закрыт и быть в безопасности, чем попасть под обстрел на мосту
Гость
2 сентября 2023, 16:40
Вот! Правильно, госпожа эксперт! Лучше вообще закрыть мост - тогда все будут в полнейшей безопасности!
Гость
2 сентября 2023, 12:50
Мы очень быстро на своих ошибках учимся. Больше беспилотники до моста не долетят. могут и не надеяться.
Гость
2 сентября 2023, 16:38
Эх, госпожа эксперт, а беспилотники так надеялись долететь... Погодите-ка... НА ОШИБКАХ? На каких ошибках? Кого вы посмели обвинить в ошибке? Вы понимаете, что это дискредитация?!
Гость
2 сентября 2023, 11:29
Украина делает вид контрнаступления) Это смешно, что они из теракта хотят сделать перемогу
Гость
2 сентября 2023, 12:04
Что значит "делает вид контрнаступления", госпожа лингвист?
Гость
2 сентября 2023, 11:30
Мы быстро учимся на своих ошибках. Мост теперь для ваших беспилотников не доступен
Гость
2 сентября 2023, 12:03
Это радует, госпожа эксперт, что вы быстро учитесь. Время действительно летит быстро. Казалось бы, только вчера вы пошли в школу, а уже седьмой класс!
Гость
2 сентября 2023, 11:30
Они думали, мы мост так без защиты и оставим что ли? Наивные люди. Нет конечно
Гость
2 сентября 2023, 12:04
Да, госпожа эксперт, как же они опростоволосились-то. Не учли, что ВЫ защищаете мост!
Гость
2 сентября 2023, 09:56
По шкале сохранения спокойствия нам поXYю
Гость
2 сентября 2023, 11:10
Они там уже НОВШЕСТВА готовят, разрабатывают картонные беспилотники чтоб на радарах не видели ,типа.)Но считаю что затея провалится, уже не та погода будет, беспилотники только так будут выходить из строя. Сами по себе у них безпонтовые и так.)До цели не долетают.)
Гость
2 сентября 2023, 11:11
Слава Богу уничтожили эти беспилотники и они до цели не долетели.
Гость
2 сентября 2023, 17:10
Ну лучше подождать, чем в теракт попасть
Гость