RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Академе женщина повредила несколько автомобилей

3 сентября 2023, 16:32
Кобылу в стойло... суток на 15 для начала, потом суд, судимость, возмещение ущерба по максимуму и ..срок, если не выплатит добровольно ущерб в разумный срок 🫤😏
Гость
3 сентября 2023, 17:00
😹 И чем только их притягивает этот риверzайд? То котята, то собачата, теперь чьи-то корыта...
3 сентября 2023, 17:08
Гость
3 сентября 2023, 17:08
😹 И чем только их притягивает этот риверzайд? То котята, то собачата, теперь чьи-то корыта...
Гость, чем доступнее жильё, чем его больше на 1 квадратном километре, чем доступнее ипотека - тем больше неадекватов и людей необременённых интеллектом , на тот же 1 квадратный километр 😉
Гость
3 сентября 2023, 17:08
Какое стойло? У бабы праздник. Я календарь переверну И снова третье сентября.
3 сентября 2023, 17:27
Вот же псина
Гость
4 сентября 2023, 09:10
Не обижайте собак, они лучше этой ...
Гость
3 сентября 2023, 17:05
Синюю лошадь на 15 суток с возмещением ущерба пострадавшим. Нет денег-принудительные работы.
Гость
3 сентября 2023, 17:12
😹 Та вы чёО??? Смолинского маньяка-то посадить не могут, а Вы про мак-синьку!!! Сатана отмажет сво-их на!!!
Гость
3 сентября 2023, 21:46
Гость
3 сентября 2023, 21:46
😹 Та вы чёО??? Смолинского маньяка-то посадить не могут, а Вы про мак-синьку!!! Сатана отмажет сво-их на!!!
А натурой можно истребовать?
Гость
3 сентября 2023, 21:56
Гость
3 сентября 2023, 21:56
А натурой можно истребовать?
😹 ну, разве что Вас с ней рядом в одну палатку положат... 🤣🤣🤣
Гость
3 сентября 2023, 16:32
Найти и заставить возмещать ущерб. Может, тогда дойдет, что нельзя чужое трогать. А тех, кто злорадствует - ну сегодня порадуетесь, а завтра и вас коснется. В одной лодке плывем.
Гость
3 сентября 2023, 17:01
Нашли же
Гость
4 сентября 2023, 07:43
... , но в разных направлениях
Гость
3 сентября 2023, 16:32
Када наркоманов наконец будут принудительно закрывать?
Гость
3 сентября 2023, 16:40
За што?
Гость
3 сентября 2023, 17:01
Гость
3 сентября 2023, 17:01
За што?
За это вот всё
Гость
3 сентября 2023, 18:34
Всё таки диву даюсь мужикам. Ведь с этим позорищем еще кто то живёт.
Гость
3 сентября 2023, 18:46
Такая точно заставит с ней жить
Гость
3 сентября 2023, 20:43
У меня сосед есть, я бы с ним на одном поле не села, а у него две жены было. Тоже поражаюсь. То ли замуж так охота, то ли сами жёны такие.
Гость
3 сентября 2023, 17:02
Хорошо, что везде камеры
Гость
3 сентября 2023, 17:45
Завистливая деревенщина, ничего нового.
Гость
3 сентября 2023, 22:44
Владельцы авто, не забудьте сделать оценку ущерба перед подачей заявления. А то отказ в возбуждении дела пришлют, как мне((
Гость
3 сентября 2023, 16:53
А что-то с ней не так,и это очевидно. То ли перепитие спиртного,то ли перекуривание чего-то,ну,в общем,не здоровое это поведение. Таких сейчас много,просто люди взрослые не обращают внимание на происходящее вокруг них,лишь только тогда начинают понимать,когда самим плохо от неадекватов становится.
3 сентября 2023, 16:58
Тут надо разобраться - какие машины она пинала. Если западные, то она патриотка и ей надо дать медаль, а если китайские или, не дай бог, российские, то она враг и её надо посадить.
Гость
3 сентября 2023, 17:00
Корейские и российские, за Байдена наверное
3 сентября 2023, 17:01
Гость
3 сентября 2023, 17:01
Корейские и российские, за Байдена наверное
Корейские можно, они из Южной неправильной Кореи
Гость
3 сентября 2023, 16:27
Началось... у нас мало времени. В пророчестве так и было написано,что будет восстание обезьян.
Гость
3 сентября 2023, 16:29
👍
Гость
3 сентября 2023, 16:43
Нашествте обезьян с востока или с кавказа планируется?
Гость
3 сентября 2023, 18:51
Гость
3 сентября 2023, 18:51
Нашествте обезьян с востока или с кавказа планируется?
Уже вовсю идёт.
Гость
3 сентября 2023, 17:44
Это не странное поведение! Это типичная ярость пьяной женщины в пять утра, после проведенной ночи с пьяным мужчиной, не давшей нужного для нее результата! Увы, мы плохо знаем женщин!
Гость
3 сентября 2023, 22:10
😹 Не отыскали тжкский клад..???
Гость
3 сентября 2023, 16:31
Мужики,не дарите женщинам больше конфеты с коньячной начинкой. Лучше сьешьте их сами с цивилизованными людьми за гаражами
Гость
3 сентября 2023, 16:19
А я всегда хотел машину стойкую ко всему на свете! Илон Маск сделал такую! Нержавейка 3мм то, что надо против воды, соли и баб!
Гость
3 сентября 2023, 16:21
Да, Илон что то знает. Он авто даже не красил...
Гость
3 сентября 2023, 16:35
БРДМ бери огражданеную, пока их в бамбас не продали.
Гость
3 сентября 2023, 17:01
Бери Урал
Гость
3 сентября 2023, 18:50
Мораль сей басни такова: дураков много, хочешь уберечь машину - ставь её в гараж.
Гость
3 сентября 2023, 18:53
Ага. А теперь посмотрите, у скольких гаражах ворота пытались вскрыть или вырвать... Гараж то есть, и на охране стоит, пост их в 3х минутах от гаража.
Гость
3 сентября 2023, 20:45
Гость
3 сентября 2023, 20:45
Ага. А теперь посмотрите, у скольких гаражах ворота пытались вскрыть или вырвать... Гараж то есть, и на охране стоит, пост их в 3х минутах от гаража.
Так что ж теперь, так и будете бросать, если гаражи вскрывают? Ну, дело ваше, конечно.
Гость
4 сентября 2023, 06:33
Это вы себе как представляете? Вместо детской площадки может гаражей наставить?
3 сентября 2023, 21:17
На СВО всё спишут.
Гость
3 сентября 2023, 18:32
В советское время пьяная женщина на улице это был страшный позор, а теперь в порядке вещей.
Гость
3 сентября 2023, 20:29
Да в Советах никто из женщин и не курил напоказ, прятались , не дай Бог увидят, позор то какой был.
Гость
3 сентября 2023, 16:28
Добрый заяц снова исполнил по пьяни.
Гость
3 сентября 2023, 17:18
Это Кваксиология так кирогасит?! 😳
Гость
3 сентября 2023, 20:56
А если бы она так пнула совдеповскую горбатую Волгу, то ногу бы повредила, а не элемент кузова.
Гость
3 сентября 2023, 21:14
и ни одной дорогой машины - соображает )
Гость
3 сентября 2023, 23:17
Не только привлечь к ответственности, но и взыскать компенсацию морального вреда!
Гость
4 сентября 2023, 07:51
Хорошо видно что девка либо бухая, либо под действием наркоты. На ногах плохо стоит, качается из стороны в сторону. протрезвеет, будет горько жалеть о случившемся.
Гость
3 сентября 2023, 16:31
Это она протестует против агрессии НАТО и мстит за алею ангилоф, пересмотрела пропаганды в телевизоре и разозлилась, мужика то нет у неё не удивительно, что одичала.
Гость
3 сентября 2023, 17:06
😹 Как нет!? А кто там руками машет..??? Пересмотрев социальной рекламы с Нонной из Мордюкова?
Гость
3 сентября 2023, 20:21
Тогда санитаркой на Специальную Военную Операцию.
Гость
3 сентября 2023, 16:09
При Тефтелеве женщины с Академа так себя не вели ! Эмансипация...
Гость
3 сентября 2023, 17:08
😹 А ежли приподнять статистику..?
Гость
3 сентября 2023, 16:22
Академ, зоопарковый, чюрилова, огородить колючей проволокой и в город выпускать раз в неделю по пропуску.
Гость
3 сентября 2023, 16:34
По вашей логике надо весь Челябинск огородить колючей проволокой и никуда не выпускать 😆👍
Гость
3 сентября 2023, 17:00
После осмотра нарколога и психиатра
Гость
4 сентября 2023, 06:31
Ну да, в центральных то хрущобах одни беленькие пушистики проживают. 😁
Гость
3 сентября 2023, 16:33
Алина К. Где?🤸‍♀️🤸‍♀️🤸‍♀️🇷🇺
Гость
3 сентября 2023, 19:11
Ведь было всё у нас всерьёёёёёз 2 сентября...
Гость
3 сентября 2023, 19:38
Благодаря Ульяне ( автору этого ..... ) женщина волшебным образом превратилась в девушку !
Гость
3 сентября 2023, 20:43
Наркоша...
Гость
4 сентября 2023, 03:31
Осень только наступила, уже обострения? Я в шоке!
Гость
4 сентября 2023, 10:19
Фу, даже натурой не взять.
Гость
3 сентября 2023, 16:55
Вчера в свердловской области ввели лимит на добычу ежей и мышей. Я думаю,эта женщина скорее всего таким образом выразила свой протест по этому поводу
Гость
3 сентября 2023, 20:45
Она кошка что ли?
Гость
4 сентября 2023, 06:34
Только бы у нас не ввели, у меня три кошки в деревне, каждый день мышей из леса таскают...
Гость
3 сентября 2023, 16:25
Здесь на сайте принято писать не женщина а леди.Леди это была....
Гость
3 сентября 2023, 17:42
Может и не леди, а просто дама?
Гость
3 сентября 2023, 20:39
Гость
3 сентября 2023, 20:39
Может и не леди, а просто дама?
Красотка.
Гость
3 сентября 2023, 21:52
Гость
3 сентября 2023, 21:52
Может и не леди, а просто дама?
Верно. Все леди делятся на дам, не дам и дам, но не Вам!
Гость
3 сентября 2023, 18:28
Надоела эта тупая информация о тупых людях. Ну зачем мне нужно знать, что какая-то и__отка испинала машины. Посадят глупую бабу?, выплатит она несколько миллионов компенсации?, или заплатит штраф 10000 руб. в пользу государства или пойдет дальше пинать кого-то и чего-то.
Гость
3 сентября 2023, 18:45
Пьяная женщина без любви очень опасная
Гость
3 сентября 2023, 20:26
Чем меньше женщину мы любим...
Гость
3 сентября 2023, 19:07
Я календарь переверну — и снова третье сентября. На фото я твое взгляну — и снова третье сентября. Но почему, но почему расстаться все же нам пришлось? Ведь было все у нас всерьез второго сентября...
Гость
3 сентября 2023, 19:11
Шефутинов день встречали.
Гость
3 сентября 2023, 20:04
не может быть,она русская,не мигрантка,значит не она
Гость
3 сентября 2023, 22:30
На гостевой улице недавно две такие под зонтом стояли, одна лаяла и визжала. Прифукивались до прохожих.
Гость
4 сентября 2023, 04:44
А мы БРДМ и БМП ми купить деньги были право сейчас село
Гость
4 сентября 2023, 07:38
я думал в Академе одни академики живут.
Гость
4 сентября 2023, 07:58
собака сутулая
Гость
4 сентября 2023, 08:30
бросил молодой любовник, бывает
Гость
4 сентября 2023, 09:35
Ылитной дом - это когда двор без машин .Так то.
Гость
4 сентября 2023, 09:34
Что, на платную парковку денег нет?
Гость
4 сентября 2023, 10:07
мигрант бросил, расстроилась
Гость
4 сентября 2023, 10:15
Ну что за люди. Че не свое то портить. Иди побей стену.
Гость
4 сентября 2023, 10:40
а ведь это чья то коллега, жена, любовница