RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Из-за сильнейших ливней в Стамбуле начался потоп. Погибли два человека

Гость
6 сентября 2023, 06:33
🤦🏻‍♀️Сахалинку, которая год назад бросила ботинок в мэра, пересилили из ветхого жилья… в 60-летний аварийный дом. Жительница Углегорска Людмила Аникеева много лет добивалась переселения, а в прошлом августе не выдержала — в знак протеста кинула в мэра города заплесневевший ботинок. Женщина с семьей жила в «двушке» разваливающегося дома. Наказывать её не стали, переселили из одной аварийной квартиру попросту в другую — в дом 1964 года, который почти в два раза старше предыдущего. Из-за затопленного подвала в квартире сыро, пахнет тиной, в доме разбухли двери и мебель. По программе расселения ей полагалась квартира в новостройке. По словам женщины, на встречи с губернатором её теперь не пускает полиция, а мэр игнорирует.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2023, 08:22
Я недоедал, работал по 12-14 часов в день почти без выходных, но копил деньги и накопил. В прошлом году купил 2-х комнатную квартиру в новостройке. А эту вообще не жалко. Жила в своё удовольствие, ни о чем не думала и не заботилась. А тут вдруг ей должны. с чего вдруг? Я бы её на зону переселил.
Гость
6 сентября 2023, 08:49
Гость
6 сентября 2023, 08:22
Я недоедал, работал по 12-14 часов в день почти без выходных, но копил деньги и накопил. В прошлом году купил 2-х комнатную квартиру в новостройке. А эту вообще не жалко. Жила в своё удовольствие, ни о чем не думала и не заботилась. А тут вдруг ей должны. с чего вдруг? Я бы её на зону переселил.
Лёня Иса Кенто Новосиб: Сенька, ты чего так раздухарился про "зону"? Там знаешь что с обиженными делают? Даже эту бабу там бы нашли как унизить...
Гость
6 сентября 2023, 06:57
А что нам Турция? У нас своих проблем и вопросов нет?
Гость
6 сентября 2023, 10:36
Дак не читай. Смотри другие новости
Гость
6 сентября 2023, 23:10
Порадоваться не хочется? И так много негатива, а тут хоть что-то хорошее.
Гость
6 сентября 2023, 07:18
Ой, затопило их! Что сгниет, то не сгорит
Гость
6 сентября 2023, 08:04
Эрдогану аукаются два стула, на которых он пытается усидеть...
Гость
6 сентября 2023, 08:19
Хорошо
Гость
6 сентября 2023, 08:47
Реджеп Тайип Эрдоган, Закрути в квартире кран!
Гость
6 сентября 2023, 10:25
Ущерб Приморью от тайфунов оценили в 10 млрд рублей, об этом рассказала первый вице-губернатор, председатель правительства края Вера Щербина. В середине августа тайфун "Ханун" принес в Приморье ливни, которые вызвали наводнение, которое затопило тысячи домов. Обильные дожди прошли в крае 23 и 25 августа. В регионе был введен режим ЧС федерального характера. Тогда губернатор Олег Кожемяко оценил ущерб в 7 млрд рублей. 29 августа в Приморье снова прошли ливни, которые отрезали десятки населенных пунктов. Сейчас отрезанными остаются четыре населенных пункта. 5 сентября власти Приморья объявили, что одобрили 17 тысячам граждан компенсацию после наводнения. На эти цели выделено 634 млн рублей. Ранее сообщалось, что пострадавшим жителям Уссурийска Кожемяко пообещал выдать единовременную помощь по 10 тысяч рублей. Максимальная компенсация за потерю жилья и имущества составляет 150 тысяч рублей
Гость
6 сентября 2023, 10:35
Меж нами памяти туман, Ты как во сне, ты как во сне. Наверное, только Эрдоган Поможет мне, поможет мне. Наивно это и смешно, Но так легко моим плечам. Уже зовет меня в полет Мой Эрдоган, мой Эрдоган. Вот я надену два крыла И ближе ты, и ближе ты. Меня любовь оторвала От суеты, от суеты. Пусть людям крыльев не дано, Но так легко моим плечам. Уже зовет меня в полет мой Эрдоган, Мой Эрдоган, мой Эрдоган
Гость
6 сентября 2023, 12:21
💩💩💩💩💩💩💩 на всё и всех вместе взятых .