RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Таганае двое суток ищут заблудившегося грибника

6 сентября 2023, 13:05
" страдает проблемами с памятью" - зачем его родственник потащили в лес. или так хотели "законно" избавиться, очень странная история - если найдётся, я бы на место него сразу шел к нотариусу писать завещание!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2023, 13:28
Нельзя. Он не дойдёт, потеряется. И в завещании обязательна оговорка, что подписал всё понимая и находясь в ясном уме. Не прокатит.
Гость
6 сентября 2023, 11:51
Это вот как вообще? В такую холодную погоду идёт человек в лес, один, с проблемами с памятью и не берёт с собой телефон??? Т.е., сделано максимум, чтобы он не вернулся. Такое может произойти случайно?
Гость
6 сентября 2023, 12:07
У меня даже в черте города не везде телефон ловит, разные операторы, в саду вообще не ловит, в лесу тем более
Гость
6 сентября 2023, 12:14
Гость
6 сентября 2023, 12:07
У меня даже в черте города не везде телефон ловит, разные операторы, в саду вообще не ловит, в лесу тем более
Gps ловит независимо от сети. 2 ГИС области поставил и вперёд.
6 сентября 2023, 12:41
А зачем ему телефон если он не помнит как с ним обращаться... Да и вообще с проблемами в башке ходить в лес... Заблудился в трёх соснах, набрал поганок полную авоську, волчьих ягод нажрался...
Гость
6 сентября 2023, 11:33
Грибники, да установите вы уже Osmand.
6 сентября 2023, 12:42
Установлю. А чо это такое?
Гость
6 сентября 2023, 14:42
6 сентября 2023, 12:42
Установлю. А чо это такое?
Это Dnamso
Гость
6 сентября 2023, 12:59
умирать ушел?
Гость
6 сентября 2023, 13:03
Гость, Ага, как кот)))
Гость
6 сентября 2023, 11:59
включите отопление. на улице теплее чем дома. вот люди и разбегаются кто куда
Гость
6 сентября 2023, 13:02
Завалил наверное его родственничик и закопал, попробуй найди)
Гость
6 сентября 2023, 14:47
Прадед Взять по грибы родственника , не имеющего памяти, и отпустить одного искать то что он не помнит. Это очень нехорошо.
Гость
6 сентября 2023, 20:12
Счастливый человек
6 сентября 2023, 12:22
А ни надо никого искать, они выбирают свой путь...
Гость
6 сентября 2023, 11:38
Не проще ли в магните купить грибов? дешевле и безопасней и не потеряешся в трк
Гость
6 сентября 2023, 11:47
Г...о там, не грибы!
Гость
6 сентября 2023, 11:49
Проще. Но, "охота пуще неволи"– гласит народная мудрость. Она о том, что желания, неблагоразумные или греховные, неволят нас сильнее, чем рабство. Казалось бы: чего тут непонятного
6 сентября 2023, 11:45
ну если бывают проблемы с памятью .зачем в лес потащился .да еще и без телефона .а родственник где был ?
Гость
6 сентября 2023, 12:03
Тебе какая разница? У тебя в регионе таких новостей нет? Лучше бы ты в лес утащилась и на подольше! Иди уже почеши коту!
Гость
6 сентября 2023, 17:51
Гость
6 сентября 2023, 12:03
Тебе какая разница? У тебя в регионе таких новостей нет? Лучше бы ты в лес утащилась и на подольше! Иди уже почеши коту!
Да у себя она остерегается, ее все знают. могут столешницу на голову приложить.
6 сентября 2023, 11:46
ччч
Гость